Шильды AUDI-клуба для Мурманска.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 19 фев 2010.

  1. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    человек 11, а последняя цифра - 12.. Где 11й??? пропили уже чтоль???
     
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Я после общения с ооочень озабоченным не-дай-бог-кому-лишнее-достанется СерГеем Ф решил самоустраниться. Не люблю из-за побрякушек друзей терять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    дом близится.. во посидел и подумал.. Самолет Ноябрьск-Москва прилетает во внуково в 18:10, самолеты в Мурманск с Москвы - 20:20 из Внуково или 21:15 из Шара, ну или следующий - уже скай экспресс ночью..
    Парни, как то не охота мне ради шильдов ночевать в Москве.. Так что если полечу с Ноябрьска, то сквозняком, даже в аэропорту времени не будет много..
    Давайте шильды почтой закажем.
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Давай...транспортной компанией! Мне четыре диска за 500р прислали...:)
     
  5. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    ну я то не против )) только заниматься этим не буду в виду частого отсутствия в Мурманске..
     
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Для начала нужен список тех кто сдал деньги!поступить их! посчитать ноги этих людей, разделить на два! Получится количество шильдов! Потом надо послать заявку Кешику с указанием необходимого количества!получить подтверждение что шильды нового тиража сделаны и готовы к отправке!отправить деньги... И ждать посылки...

    Всё просто...потом будем улучшаться:составим план, контрольный лист, программу инструктажа, проведем вводный, первичный, целевой инструктаж, проведем тренировки, учения, составим заявки-требования, накладные на получение, заявку на обеспечение транспортом, горячим, путевой лист водителю(опять же его инструктаж), всё полученное внести в книгу учета, выдавать по накладным, акты на перевод в 5ю категорию, акты списания...

    А что будет в случае потери шильда вам лучше вообще не знать:ded:
     
  7. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    В силу специфики работы сталкиваюсь с таким количеством бумаг, выть готов, не ожидал от вас ))))))
    Шильды будут готовы к 23 февраля. К этому времени надо определится с количеством, сколько наберете, столько и вышлю. Доставка на их стоимость повлияет не сильно, ибо они легкие.
     
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Ну вот как вот сдать вот деньги вот?!.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    OFF TOP

    И это всё, чтобы в ларёк за овощами сходить..

    А как же массажист водителя...
     
  10. Terror86

    Terror86 Новичок

    29 окт 2010
    3
    Audi 80 B4 2.0E (ABK) 1991
    Возьму одну! Кому деньги передать? И будет ли она у меня после 23 февраля в этом тираже?
     
  11. Мих-мих

    Мих-мих Новичок

    13 фев 2011
    34
    АУДИ 100 2,5ТД 1
    Кому деньги за шильды, я тож хОчу
     
  12. Sedan_mafia

    Sedan_mafia Новичок

    6 фев 2011
    2
    Audi 100 S4 2.2T
    И я хоцу... кому где деньги давать...
     
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Оживились...:smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Evgeny_Schwarz

    Evgeny_Schwarz Живу я здесь

    29 июл 2008
    1.084
    A4 quattro '06г, BPG 200 hP
    Раз уж тут за шильды разговор, мне денех одолжите на шильду (в счет бывших заслуг ), а то я только позвонить смогу, а вот подъехать и пообниматься пока точно никак..
     
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Парни! Последнюю поставку шильдов уже поделили что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я блин хренею... Назад пару страниц никому не судьба почитать???? Даже членов :D зафлудили шильдами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я тож Сань хренею от желающих....:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Пипец я обломался!
    Остаётся ждать следующей поставки?
    Стечение нафих обстоятельств...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Желающие тоже хренеют...:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...