Шильды AUDI-клуба для Мурманска.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 19 фев 2010.

  1. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Дык денюшки перевели, уже шильды ждем, или еще пока ждем пока все скинуца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Да забыл добавить, каждый получающий шильду должен будет оплатить мзду за доставку товара, путём деления суммы на получающих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ну это понятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Подтверждаю. Завтра иду оплачивать.


    Я не такой строгий как Серёга )) Оплачивать планирую около 12.00 в сбербанке на Ленина 37. Кто не успел сдать деньги, звоните, что нибудь придумаем.
     
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Давай-давай, Саня, мы ждём!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Дело ближется к развязке )))
     
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Друзья!!!
    Это капец какой-то. Взял талончик в Сбербанке. Передо мной 77 человек, около 2-х часов ожидания :icon_suicide:
     
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Ого.ежай в другое Осб.думаю быстрее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    это в центральном банке чтоли? ))) нафиг, нафиг там стоять ))) лучше в другой действительно сгонять )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Смотря с какой целью ехать в СБ. Я вот раз пошел туда с пачкой квитанций по ЖКХ и был приятно удивлен тем, что все можно оплатить самостоятельно в автомате, который сам считывает штрих-код.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    такие автоматы есть не только в сбере))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Практически в каждом банке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я про НКОшные столбики (зеленые) - они по всему городу стоят. и штрихи сканят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А я про то, что уже год как через них плачу. Захожу в банк, плачУ (5-10мин) и ухожу, наблюдая как толпа грустно ждёт своей очереди к окошку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Нафлудили.
    Заметел что Сбере стоит специально обученый сотрудник и приглашает людей из очереди ознакомится и оплатить через автомат.
    Но бабулек не пересилить!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Короче простоял там два часа. Чето не тянет на подвиги больше. сделать денежный перевод в другой город можно только в окне. Банкоматы не катят. Заехал в другое отделение там такая же херня. Не опалатил я шильды вобщем, зато потерял 3 часа рабочего времени. Завтра точно на это времени не будет. Так что если добровольцы есть, милости просим. Детали оговорены, деньги собраны, осталось их отправить. Я это смогу сделать не раньше четверга
     
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    я пас,ибо дежурю ночью!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Как все запущено...
     
  19. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Если такая больша проблема скинь в личку банковские реквизиты и сумму, переведу через интернет счет. Надеюсь на карте денег хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Keshik

    Keshik Участник форума

    24 ноя 2006
    321
    Новая
    Я, с вашего позволения, резерва больше не держу, шильдов и так много, как соберетесь, так и пишите...