Шильды AUDI-клуба для Мурманска.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 19 фев 2010.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    кто спишь? я спишь? я куй спишь...рота смирно!!!! (с) дневальный пройоба пропущенному командиру:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    1. Сан Сан - 1 шт.
    2. ilmirych - 2 шт.
    3. svm - 1 шт.
    4. RUSAK - 1 шт.
    5. ПТК - 2 шт.
    6. lars32 - 2 шт.
    7. Goodwin51RUS - 2 шт.
    корректируем списочек, если ошибся при сборке

    готов взяться за оформление-получение-раздачу шильдов, если соберем деньги или кто-нить проспонсирует мероприятие
    также предлагаю не оставлять без внимания тему реальности состояния и участия в жизни клуба

    карать за флудильню в священной теме тоже предлагаю. имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И не узнают вовсе, а путают с кем-то :p :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    волшебнику уважение за готовность ,за флуд поддерживаю ,определиться бы кому монеты закинуть-гонец из области ввоскресенье будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Военный, блин...:D
     
  6. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    В конце сентября буду у вас пролётом. Если шильды будут уже готовы, могу забрать.
     
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    что-то погасла тема,упало знамяю. Что сход решил?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Сход пока не решился на сход :D
    Товарисчи, и вправду, давайте поактивнее этот вопрос порешаем :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Надо в пятницу собраться,а кто не сможет-либо отзвонится в это время,либо использует возможности интернета.Если нужен контактный тлф,то на это время можно использовать и мой.Главное-решить вопрос!Удачи на дороге!
     
  10. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    пятница -уже 14 сентября ,15-е последний день для заказа ,так что пока сход соберётся паровоз уйдёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.429
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Не вижу проблемы в том чтобы заказать штук 15-20 и они со временем разойдутся. А так все как у нас обычно... долго собираемся и паровоз уйдет.

    Мне шильда не нужна, но если денег хватать не будет на не востребованные шильды, либо для клубней с области кто не успеет денег передать - готов помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    чот подумал-подумал и решил что не вижу смысла заказывать прозапас....если когда потребуется будет в тренде новый -поставлю новый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    дело хорошее ,но пока неясно кому деньги передавать ,кто взял на себя сей бесценный груз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    А вместе со старыми новый можно заказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Так какие варианты?Что нужно сделать что бы приобрести шильды?
     
  16. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    В общем, отписал в Центр - предварительно 20 штук. Спросил про оптовую :wink: цену и наличие.
    Ждем ответа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Спроси если не сложно, с партией старых можно и новые заказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Это хорошая мысль. Кушать они не просят, то пускай полежат до желающих, если не напряг по деньгам. А паровоз точно может уйти. Кстати, тоже готов помочь, если надо будет.
     
  19. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Реквизиты для заказа по шильдам получил.
    Порядок действий такой: собираем денюжки (предположительно 20 штук по 605 рублей => 12 100), засылаем ДО 15 сентября, ждем изготовления, получаем, торжественно раздаем заказавшим в пятницу с коньяком или лимонадом... :russian:
    вносим коррективы, определяемся по деньгам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Готов внести свою квоту хоть завтра.Как?Удачи на дороге!!!