Шильды AUDI-клуба для Мурманска.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Evgeny_Schwarz, 19 фев 2010.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    каждый раз объявляют , что он последний ,ограниченный ....и подоражавший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1362 Vlah, 4 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    Лан вам, какое глумление, парни. Давайте претензии, отвечу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не каждый, а в первый раз так и объявлялось, т.к. не было ну никакой уверенности, что будет продолжение и до вчерашнего дня его и не было. Все подробности переговорного процесса обсуждать долго и нудно. А вот по результату...ребят вот скажите мне, проделав работу (большую или маленькую не важно), оторвав свои попы от диванчиков мы с Таней холили и лелеяли прошлый тираж шильдов, всеми силами сокращая их стоимость, организуя процесс и т.п. С трудом удалось пробить еще один тираж для тех, кто хочет именно старый шильд и опоздал в прошлый раз, таких было не мало. А тут слышу "глумление". Почему? Ну вы даете, ребят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    не принимайте близко к сердцу :hello: как раз людям, организовавшим тиражи, - огромное спасибо - всегда рады :thumbs_up:
    просто значицца, руководство себя неправильно повело (ждем комменты руководства сразу) - напугали людей - все - шильд больше не будет! Потом бац! - последний тираж, ура! :beer:
    Теперь для тех, кто опоздал!
    Продолжили бы просто печатать на выбор да и все, а то, как плохая сказка о маркетинге...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    никто не говорит ,что ваша проделанная работа не заслуживает высшей оценки, честь вам и хвала за это :hi:[​IMG] просто объява о последнем и заключительном ,заставила поверить что это так( подогревая выпуском нового )...и вот те на ,может тогда положить клише на полку и тынц-тынц по надобности без всяких объяв о последней "гастроли "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    +1 подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На тот момент говорилось так как есть. Я сам себе три взял, потому что "мало ли что". А сейчас все опять вернулось в официальную струю, поэтому теперь есть выбор. Не мне судить, мы с Таней просто делаем свое дело, если оно нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Теперь так и есть. Грю ж на "тот" момент ну нифига было неясно.
    Просто никакого глума :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    чем тогда ограничена серия:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Условиями свободной конкуренции с "новыми" шильдами :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ребят, да не вопрос, давайте та была последняя :D сейчас этот тираж "прикрываем" и все, все счастливы что "правда" восторжествовала))))))

    Ограниченный тираж запустили по многочисленным просьбам одноклубников. Согласие на это мы дали исключительно из-за участия Татьяны :flirty: Такой красивой девушке мы отказать не могли.

    По поводу сомнений о новом (нынешнем тираже), они были из-за ряда условий которые озвучивать не будем.


    PS а вообще конечно немного смешно, не давали выпуск - мы плохие, дали - еще хуже :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Леша, только без рук :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    чувствуется стиль работы военных начальников:nod: ...сам таким пользуюсь....ЗАПУГИВАНИЕ и ЗАПУТЫВАНИЕ:D


    Михалыч...а зачем вообще закрывать старый шильд? зачем нужен новый шильд? в конце концов -можно и старые и новые выпускать....а потом глянуть какие меньше берут, мож те и прикрыть? или давай нарисуем третий вариант.....например такой...:D:D:D
    [​IMG]


    чтоб окончательно всех запутать:nod:
     
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    ...эта песня хороша, начинай сначала! (с)

    Серег, давай не будем о том что стописят раз уже обсуждали а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    да я так...для поддержания разговора:nod:...мне ваще фиолетово если честно...езжу со старым...нравится...запас старых делать не буду...закончатся старые -куплю новый...появятся другие -куплю другой...лишь бы на дорогах узнавали :hi:
     
  16. Валек83

    Валек83 Новичок

    21 апр 2013
    8
    A6/C6 3.2 05г.
    всем привет я хочу себе шильд где купить сколько стоит
     
  17. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    с какой целью шильд нужен?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=294547
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Валек83

    Валек83 Новичок

    21 апр 2013
    8
    A6/C6 3.2 05г.
    для себя на машину может у кого в мурманске есть лишний, я бы приобрел
     
  19. DimasM51rus

    DimasM51rus Новичок

    5 май 2013
    34
    a6/c5 2,4 aml 01г.
    Ооооо, я б с удовольствием приобрел бы шильдочку...)
     
  20. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...