шипы или липучка?

Тема в разделе "Выбор колес и шин", создана пользователем inda.mix, 3 окт 2013.

?

шипы или липучка? (передний привод)

  1. шипы

    346 голосов
    54,7%
  2. липучка

    286 голосов
    45,3%
  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это будет не понятный продукт.:)...и не липучка,и не шипы и не шипованная липучка...не пойми что в общем.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    какие выдргивания... на такой машинке и в гараже пассатижами... и уже мне щас больно... без обид
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.371
    A6 2.5 TDI 96г.
    Дружище откуда знаешь неплохо окрестности? :beer:
    На липе зимой и в ХМАО ездил неоднократно :)
    При низких температурах липучка по моим наблюдениям ведет себя более достойно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.371
    A6 2.5 TDI 96г.
    Со временем так и будет, прыжки на бордюры со временем сделают свое дело :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    до 25=30 точно а дальше на ней не еэдил... ООООООО НА ШИПАХ ЕЗДИЛ. 1000 КМ ОТ ЛЕДОВИТОГО((так пойдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    eygen сам знаешь зима зиме рознь.бывает асфаьт до сургута а быват и до самих нас.... как попадеш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.371
    A6 2.5 TDI 96г.
    Потому и говорю, навыки и опыт рулит в первую очередь :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    если я бы жил там откуда родом.:shock:..Я наверно некупил шипы на 2=3 месяца
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    НУ ВОТ ЗДЕСЬ СОГЛАСЕН НА 100%.БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    у нас не бывает -40 и поэтому она нах не нужна,а вот не чищенные дороги сегодня +а завтра - сколько угодно
     
  11. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    в СССР были разные покрытия дорог
    не везде таяли даже после гусениц тяжёлой техники:)
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    мы про асфальт говорили
     
  13. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    в Средней Азии приходилось бывать?
    там есть асфальты положенные в 70 годы
    жарковато там а зимой перепады температур большие
    только вот крепкий попался
    местами как новый:lol:
     
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ты мне что пытаешься доказать,что где то на какой то взлётке заброшенной или ещё где то на военном объекте сохранился метровый асфальт?каким боком это относится к простым дорогам
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Такую мощную дискуссию пропустил! С Андреем согласен /АНДР-S-LINE/ . Чёрт,какие же вы все классные-душевно! Даже горд,что в данном клубе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Поскольку я владею немецким совершенно свободно, то перевёл именно ту часть, где говориться о том, что шипы запрещены в Германии вот уже 40 лет. И связано это как раз с негативным влиянием на дорожное покрытие. Рассуждения тут ни при чём.
     
  17. Чиланзарский

    Чиланзарский Живу я здесь

    12 окт 2014
    1.770
    Московская обл.
    q7
    доказывать тебе?
    смысл?
    там где взлётки резервные там бетон
    а я вроде про асфальт говорил :)
    просто всё зависело от желания построить навсегда либо обогатиться
    потому где то, что то работает
    до сил пор
    а где то ломается почти сразу :nod:
     
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вы ошибаетесь, не равняйте по себе, и вообще мы говорили о конькобежцах, вот они пусть у думают о целостности и сохранности других участников движения, я так поняла Вы тоже к ним относитесь.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #599 Малиновая, 21 окт 2014
    Последнее редактирование: 21 окт 2014
    Липучка липучке рознь! Еще не было ни одного водителя, которого подвела бы Хакка R. Я на этой резине по таким сугробом ездила и парковалась с разгона в такие сугробные ямы и потом из них благополучно выезжала, и все это происходило в Подмосковье, где в отличии от Москвы хреново чистят или не чистят вообще улицы и дворы. Так вот как раз из-за водителей на шипах, я частенько стояла и ждала пока они тронутся с места, в тех местах где под снегом чистый лед был, они просто стояли и шлифовали лед, собирая вереницу машин и создавая пробан. А я на этой резине ни разу ни где не застряла, просто надо понимать и чувствовать машину на липе, уметь ездить на ней и она тебя (липучка) никогда не подведет.
    ЗЫ. Шипы у меня тоже были. Но уже 6 лет я на липе езжу. Хакка R, сейчас Хакка R2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Requiem

    Requiem Участник форума

    10 сен 2014
    386
    А6/С5 1.8Т
    золотые слова:flirty: