A6 C7 Шипы или липучка

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 17 дек 2013.

  1. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Первый год взял нешипованную хаккапелиту r2, до этого был шипованный конти айс контакт. Взял по причине того, что ездил в Чехию на нов год, а в европу на шипах - давай досвидания (за исключением финки). Дабы не накаркать не буду расхваливать нешипованную, но одно могу сказать - стиль езды никак не поменялся ни в Москве ни за городом (езжу достаточно активно), и на льду она тоже тормозит, не знаю чем и как - но тормозит). На въезде во двор достаточно крутая длинная горка в основном с ледяным покрытием, заезжаю без пробуксовки, также иногда специально притормаживаю при спуске - и машина останавливается. Не могу сказать, что не сяду больше на шипы, но честно говоря уже больше склоняюсь к нешипам.
     
  2. romansss

    romansss Новичок

    6 окт 2013
    55
    А6/С7 3,0 TFSI 2016 г.
    "Gennadii", время езды на липучке в полном приводе по городу всё расставит на свои места, уверяю...
     
  3. TPS

    TPS Новичок

    2 фев 2014
    8
    Если вы живете Москва/Питер, то конечно можно липучку. НО в регионах липучка это от лукавого. Да, на полном приводе разгоняется и управляется и на липучке хорошо, а тормозит то фигово. Два года откатал на Континентале липучке, правда на W203, больше такой резины себе не куплю
     
  4. Schu1tz

    Schu1tz Участник форума

    3 мар 2013
    161
    а6с7
    первый сезон катаю на липучке на полном приводе! до этого много сезонов на шипах. Разницы большой не вижу, резина пирелли сотозиро рф
     
  5. romansss

    romansss Новичок

    6 окт 2013
    55
    А6/С7 3,0 TFSI 2016 г.
    И я о том же!
     
  6. Дима 1978

    Дима 1978 Новичок

    23 ноя 2013
    9
    А6/С7 3 TDI
    Только не 8.То как она шумит перечеркивает все ее плюсы.