Школа водительского мастерства Audi quattro camp

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sedoy21, 17 сен 2010.

  1. Leonid83

    Leonid83 Завсегдатай

    7 сен 2010
    837
    Skoda/A4 1.8T 01г.
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Ооо ну это еще по божески :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Готовлю отчет:nod: [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    :thumbup: бум ждать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #24 LehaNAH, 24 окт 2010
    Последнее редактирование: 24 окт 2010
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    ролик на фотик снимали?
    режиссер не Грачёв, случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Итак, обещанный отчет. В субботу посетили школу кваттро в Яхроме, приехали к назначенному времени 12-30, выезжать лучше заранее так как Дмитровка узкая и изобилует населёнными пунктами с фотоконтролем скорости. На территории парка машину поставили на стоянку и прошли в отель «Бумеранг» , заполнили анкеты и расписались за безопасность. Затем на автобусе проехали до «Ауди кафе» где нас угостили чаем с бутербродами и провели теоретическую часть и инструктаж о поведении на полигоне, часть эта довольно короткая. Затем проехали на полигон, где разбились на экипажи по два человека в машине. Мужу повезло , я была одна и его (хотя и гостя) посадили со мной в машину и он откатал весь курс. Итак, о курсе, сначала инструктор на схеме рассказывает о упражнении, затем медленно колонной проезжаем по маршруту , все команды инструктор передаёт по рации находящейся в автомобиле. После проезда машина с инструктором уходит в сторону и по номерам машины с линии старта выезжают на упражнение по номерам ( мой был 13). Оговорюсь сразу, это не «школа экстремального вождения», а скорее наоборот, хотя ЕСПи отключают и машина в «спорт режиме».
    1-е «змейка» учат правильно держать и перехватывать руль…коменты инструкторов жгут
    2-е резкий разгон «педаль в пол» и такое же торможение в двух коридорах для понимания загрузки осей.
    3-е «змейка» совмещенная со 2м упражнением, конусы разнесены право-лево и по длине полигона …..прямолинейный разгон «в пол» тормоз «в пол» резкий поворот , газ, тормоз…
    4-е усложняем, конусами обозначают коридор поворота, в который надо «вписаться»
    Перед каждым упражнением инструктор показывает, как это должно быть, ещё два стоят по бокам и комментируют ошибки или полностью «проводят» (по рации) по упражнению. Каждое упражнение повторяется несколько раз, затем смена экипажа.
    5е-разгон , торможение и резкая смена направления , учимся контролировать снос задней оси
    Где то в 16-30 возвращаемся в кафе, где и обедаем , обед хороший. Предупрежу сразу, туалетов на полигоне нет !!! После обеда возвращаемся на полигон, разбиваемся на две команды и на два упражнения.
    1-«лосиный тест» разгон, в коридоре торможение перед препятствием , резкая смена направления(вправо, влево) и резкое возвращение на свою полосу ….мамадорогая…
    2- «ледяной круг» контроль и управление заносом, проводится на кругу с полимерным покрытием смоченном водой…..скользко просто ужас….сначала медленно едем по кругу , постепенно увеличиваем скорость работая только газом , постепенно машина становится боком к дороге..ещё газ и занос , крутит и выбрасывает только так, боремся с заносом. Уже затемно заканчиваем курс время 19-30, чистого времен на полигоне шесть с небольшим часов, впечатлений масса, довольны .Возвращаемся в кафе , где нам вручают дипломы .Ну вот, вроде и всё, если у кого есть вопросы , задавайте.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Хочу поехать в декабре, как снежку подвалит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kisa''

    kisa'' Участник форума

    14 окт 2008
    485
    A4 2.0 ТFSI 8E
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Поеду 100%, только определюсь со временем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Тебе будет плюс:nod: реальное ледяное кольцо, я хочу на "off-road" С удовольствием съездила бы в Карелию на озёра..но ценник не гуманный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Юлияяя

    Юлияяя Guest

    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Просто супер!!!! Завидую белой завистью:smile42::thumbup:
     
  11. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Сколько стоит ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Мне в Яхроме понравилось. Во время презентации Q5 укатались будь здоров.
     
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Задарили к покупке машины..а так 10т.р.:nod:...отказывались..было дело(типа ..дайте скидку)..теперь не жалею:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    За 6 часов..реально укатались...лапки сапсем недвижим:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Нормально. Я как-то хотел пройти школу э.в., так так в районе 3 килоевро стоил курс (три занятия, вроде) - имхо, совсем не бюджетно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Drakus

    Drakus Завсегдатай

    17 авг 2009
    735
    Audi S4/45 2.2TQ
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    а что за диплом выдали? :) чего пишут на нем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    :beer: респектос! отличный отдых! Надо бы тоже туда рульнуть но хочу на а8 и ку7 погонять..читал тут по ценам Базовый курс: 9 900руб.
    Продвинутый курс: 16 900руб.что входит в продвинутый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    Диплом о прохождении курсов повышения водительского мастерства..блаблабла..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    :shock:...позвони..я не в курсе..вроде + ещё "гравийная " трасса, "полицейский разворот" и ...незнаю:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Re: Как вам новый ролик про Audi quattro camp??

    :rofl: я щас не в Москау приеду брякну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...