Школа водительского мастерства Audi quattro camp

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем sedoy21, 17 сен 2010.

  1. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Наталья, спасибо большое за подробное описание! Карелия совсем рядом....хочу попасть хоть разочек в Audi quattro camp, думаю после того, как пройду начальный курс, обязательно пойду дальше :) главное с чего-то начать! Единственное, что меня смущает, так это то, что нет именно той модели, которая у меня, ведь машины все разные и поведение на дороге соответственно отличается.... Вот по Вашему опыту, скажите, Вам теперь проще на дороге? Помогли эти курсы?
     
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    В этом году зимний этап возможно будет проводиться недалеко от Мурманска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Ещё раз повторюсь, но на самом деле интересно....Вам теперь проще на дороге? Помогли эти курсы?
     
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Кроме массы удовольствия у курсов и практическая сторона на высоте...на дороге стала гораздо уверенней:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Хорошо...спасибо!!! :thumbup:
     
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    ...всегда пожалуйста, ты им позвони ..у них были планы этой зимой на Q7 в районе Кольского полуострова..толи на озёрах толи на льду залива..мы им звонили недавно , пока точьных планов нет, вроде ближе к ноябрю будет точьно извесно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    номерок куда звонить я тож хочу
     
  8. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    тогда наверное есть смысл позже позвонить....сейчас если они не уверенны, то инфы не будет... а, хотя...в любом случае можно позвонить и узнать детали...я ведь не из Москвы поеду...значит схема действий другая...в общем позвоню :)
     
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Так в саму школу и звонить...только без ОД всю сумму за обучение надо оплачивать...ОД берёт на себя 50%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    спас:beer:!!! я про зимний курс в корелии имел ввиду

    это при каких условиях:shock:
     
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Узнать подробно о программах можно позвонив в школу. зарегистрироваться только через ОД..у которого купили машину, ОД при этом оплачивает половину стоимости курса...если регистрироваться часным образом оплата сто процентов.Базовый курс часто дарят при покупке автомобиля, тестдрайвы в Яхроме бесплатно...с записью через ОД...остальное за деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    данке шон!!!!:hi: будем пробивать :thumbup:
     
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #114 TheCherepah, 30 авг 2011
    Последнее редактирование: 30 авг 2011
    ну эт врятли)))
    еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Вчера была в Яхроме на базовом курсе. Рекомендую :) Как будет снег устойчивый, пойду еще раз на базовый.

    Про Карелию сказали следующее: Карелия остается, место не меняется (т.е. строительство трасс дело не дешевое), точное расписание будет в ноябре, начало самих заездов предварительно начиная с середины января (зависит от погоды). Плюс они открывают еще одну площадку под Ханты-мансийском. Так что сибирякам теперь будет еще лучше. Помимо этого Ханты рассматривают как площадку с более стабильной погодой.
     
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Сторого доит ? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Подтверждаем свой ник? :wink:

    Мне ничего не стоило, по акции всем покупающим новую машину с полным приводом.
     
    1 человеку нравится это.
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Базовый-десятку...продвинутый семнадцать...если ничего не изменилось
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Не изменилось. Инфа на сайте в разделе обучения.
     
  20. сашка_skoda

    сашка_skoda Участник форума

    6 июл 2008
    151
    а5
    #120 сашка_skoda, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    Всем привет! есть желающие на обучение в декабре?
    Я морально созрел.
    кстати в семье есть а6, купленная у ОД новой. реально скидку на обучение выбить? если да, подскажите в личку как.
    Заранее спасибо:)