Статус темы:
Закрыта.

Шнуры VAG-COM CAN дешево, инструкция как купить самостоятельно!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем MAXX®, 23 окт 2009.

  1. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    #261 Ligal, 3 мар 2010
    Последнее редактирование: 3 мар 2010
    еще 2 желающих и запускаем проект:beer:

    з.ы. отправлять шнуры в региону могу только почтой... за свой счет отправлять не буду...
     
  2. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    ок:beer:

    1. Ligal - 1шт сдал
    2.
    Frosty - 1шт жду денех
    3. Demyan - 1шт жду денех
    4. viitalii - 1шт жду денех
    5,6,7,8. michфуд - 4шт жду денех

    9,10 Dima -2 шт - жду денех

    всем отписал в лички:beer:
     
  3. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Кстати, следует отметить, что сразу после первого заказа вашему аккаунту присваивается VIP статус на сайте ecutool.com и соответственно автоматическая скидка на все товары!!!
    Поэтому, для следущего заказа имеет смысл использовать аккаунт предыдущего организатора! Будет еще дешевле!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    пробую скооперироваться с земляком michфуд, надеюсь коннект пройдет успешно
    деньги на руках, с нетерпением буду ждать данный девайс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Z)onder

    Z)onder Bad e-mail

    23 фев 2010
    1
    A4/B7 1,8T 10г.
    В группу еще принимаете? 908 - 1шт.
     
  6. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    к сожалению мест уже нет, мутите следующую группу... если кто из моих не сдаст могу тебя принять

    моя группа

    1. Ligal - 1шт сдал
    2. Frosty - 1шт сдал

    3.4. Demyan - 1шт сдал 1 шт - жду денех
    5. viitalii - 1шт жду денех
    6,7,8,9. michфуд - сдал

    10 Dima - 1 шт - жду денех
     
  7. Udjen

    Udjen Новичок

    21 фев 2010
    7
    Заказ сделал и оплатил сегодня.
    Итого 6 единиц получилось, один адаптер для опеля за 39US.
    вес 1193 G
    доставка через EMS 5-9 дней - $ 59, делим на 6 человек
    всего $ 273
    комиссия за конвертацию, рубли доллары - 5 US
     
  8. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    1. Ligal - 1шт сдал
    2. Frosty - 1шт сдал
    3.4. Demyan - 1шт сдал 1 шт - жду денех
    5. viitalii - 1шт жду денех
    6,7,8,9. michфуд - сдал
    10 Dima - 1 шт - жду денех

    активнее господа, кто не сдаст деньги, того заменим(есть два резервиста)
     
  9. lofik

    lofik Новичок

    20 дек 2007
    78
    +1 резервист. 812.4

    Если будут места в личку отпишите plz.
     
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    2 Ligal
    +2 резервист LBD в личку мне пишет "за меня не подсуетишься ? и как думаешь мз москвы тянуть ? " - т.е. есть желание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    1. Ligal - 1шт сдал
    2. Frosty - 1шт сдал

    3.4. Demyan - 2шт сдал
    5. viitalii - 1шт сдал
    6,7,8,9. michфуд - сдал
    10 Dima - 1 шт - жду денех

    ждем Диму...
     
  12. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #272 webzter, 5 мар 2010
    Последнее редактирование: 5 мар 2010
    30-40 дней реально EMS отправляет, при том что по таможенному законодательству ты имеешь право провозить не более 3х одинаковых предметов. а это значит что повезет если они дойдут без проблем.

    Тот кто заказывает, реально рискует остаться ни с чем. так что аккуратнее.

    Тема отличная, но нужно людей предупреждать о законах и правах , в т.ч. работы с таможней и возможном нарушении таможенного законодательства - поскольку все это работает на свой страх и риск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    не может такого быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
  15. smal

    smal Bad e-mail

    5 сен 2008
    563
    А4 8Е,2.0 ALT был.
    Вот до чего мне нравятся добрые, чуткие и отзывчивые...:smile42:
    Раз уж это написал, так может и разъяснишь?
     
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    хватит вопросов - давай ответы!
    конечно большинство не читало... более того - я слышал что с 2010 наоборот для физиков какие-то упрощения сделали.

    20.01.2010

    С 2010 года упразднено существенное препятствие для получения из-за рубежа российскими потребителями товаров, заказанных по каталогам и через Интернет и доставляемых по почте: отныне это не чревато сложностями с таможенным оформлением.

    Начиная с 2004 года международные почтовые отправления, пересылаемые от одного отправителя в адреса нескольких лиц на территории Российской Федерации и содержащие товары, приобретенные адресатами в рамках дистанционной торговли, зачастую должны были проходить сложную процедуру оформления как партия импортируемого товара (их должен был получать и «растаможивать» полномочный представитель отправителя). Теперь благодаря вступившим в силу изменениям в российском таможенном законодательстве их смогут без проблем получить и оформить в порядке, применяемом к остальным международным почтовым отправлениям, сами адресаты.

    Для уведомления иностранных почтовых операторов и посылторговых компаний выпущен специальный циркуляр Международного бюро Всемирного почтового союза, информирующий о новых правилах таможенного оформления в России товаров дистанционной торговли, пересылаемых из-за рубежа.

    Дистанционная торговля – одно из самых перспективных направлений развития бизнеса современных почтовых операторов. Сегодня в мире наблюдается увеличение интереса населения к торговле через Интернет и по каталогам. Почта России активно развивает отношения с компаниями посылочной торговли, обеспечивая как доставку товаров потребителям, так и возможность дистанционных расчетов с клиентами посредством наложенного платежа. Для поддержания посылторгового бизнеса в России в 2009 году введена система скидок на посылки, пересылаемые наземным транспортом внутри РФ, «Отправления 1 класса» и «Уведомления о вручении». Скидки клиентам предоставляются от объемов пересылаемых отправлений.

    http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=COMPANY/RU/Home/Press/News/item&NewsId=4586
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    очень похоже на флуд в профильной теме, причем не впервой..:shock:
    потрудитесь пояснить что вы имели в виду..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Макс что тут объяснять, люди должны знать таможенное законадательство перед тем как делать заказ, понимать какие последствия могут быть.

    Данное законодательство регулирует внешнеэкономическую деятельность в России.

    Например:
    1. запрещен к провозу товар не предназначенный для личного использования. в том числе товар который превышает три единицы одинакового наименования. в противном случае данный товар считается коммерческим.

    2. благодаря нововведениям таможни все логистические компании с начала этого месяца (под давлением таможни ествественно) увеличивают время доставки - отдавая таможне больше времени на досмотр товара - а это значит что все темы с занижением инфойса и с превышеним товара по кол. больше 3х шт. могут в большенстве шансов не пройти таможню.

    о кол-ве менее 3х штук я даже не говорю.

    PS:
    Мои сообщения невозможно считать флудом поскольку данная тема касается импорта товаров для личного потребления, а не для продажи кем-то чего-то. И таможня является тем самым пунктом через что прийдется пройти человеку выполняя инструкции первого поста в данной теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    я реально этого не заметил,
    заметил что посылки просто на таможне висят - нереально долго.. и именно с этого месяца!.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    а по-моему ты зачем-то пытаешься гнать волну, а не предупредить людей о возможных нюансах (как например это пытался сделать я начав разбираться в теме).
    вопрос - зачем тебе это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...