Статус темы:
Закрыта.

Шнуры VAG-COM CAN дешево, инструкция как купить самостоятельно!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем MAXX®, 23 окт 2009.

  1. Yo_

    Yo_ Новичок

    21 май 2008
    98
    A4 b6 1.8T
    siroga, olegtum, я прально понимаю, что тем, кто уже оплатил нужно ждать когда деньги сдадут 10 человек, и только тогда можно будет забрать кабелек? :) иль уже можно?)
     
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    ну видя как плохо отзваниваются с Москвы...себе их покупать не собираюсь))))ждем 10-ых.с link-man 6 человек))))
     
  3. link-man

    link-man Завсегдатай

    29 окт 2006
    579
    VW Golf 5 GTI DSG
    ппц... столько желающих было...
    ну же ещё 2-е, всего 1100 руб и кан-шнурок почти в кармане!!!
    Типа АП :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    #104 MAXX®, 12 ноя 2009
    Последнее редактирование: 19 ноя 2009
    Пустобрехов заглянувших один раз в эту тему, отметившись и ожидая, что все привезут на дом можно было сразу не принимать во внимание, а остальные, думаю стоят в очереди на покупку за 3500 рубликов.. невероятно, но факт! D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Народ ,активней уже !

    Поже что так на самом деле - думают что те "наваристей и толще" небось .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    не звонит никто))
     
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Что интересно, тему народ, походу, не читает совсем, судя по вопросам где и кому оплатить, хотя в теме даже телефон есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yo_

    Yo_ Новичок

    21 май 2008
    98
    A4 b6 1.8T
    Может закинуть ссылку на эту тему в раздел "запчасти"... а то :smile42:
     
  9. BlondBear

    BlondBear Новичок

    6 авг 2009
    96
    Audi Q5 2TFSI
    В пятницу пытался позвонить по указанному телефону- никто не брал трубку.
     
  10. Yo_

    Yo_ Новичок

    21 май 2008
    98
    A4 b6 1.8T
    это не коммерческая тема. мало ли чего.. :) можно попробовать позвонить не только в пятницу
     
  11. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Этот топик внес небольшой сумбурчик в моё желание приобрести хоть какой-нибудь шнурок. Если внимательно прочитать посты тех или иных "знатоков" и сравнить их между собой, то складывается ощущение, что они говорят о разхных вещах, хотя речь идет обо одном и том же шнуре. У каждого своя история эксплуатации девайсев. У каждого свои пломки. У кого-то он замерзает на морозе, у кого-то ни с того ни с сего умирает.
    Если 812 глючный девайс, зачем его брать? Для того, чтобы отвезти Гитлеру или Азлине на очередную перепрошивку?
    На форуме я знаю уже как минимум 3-х спецов по шнурам, у которых есть всегда в наличие и которые всегда помогут. При этом постоянно слышишь, что вот у того то того то поганый китай и не берите у него. Олегтум в своей теме одну цифру озвучивает в этой другую... Куда катится мир?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #112 webzter, 15 ноя 2009
    Последнее редактирование: 15 ноя 2009
    мужики - если убили девайс или необходима перепрошивка или ремонт - не проблема там схема простая
    у меня есть все оборудование, включая прошивки под 805, 812 так что спрашивайте - помогу чем смогу
    а если скинемся на китайский 908, снимем с него дамп eeprom c atmega162 и зальем Вам совершенно бесплатно

    PS:
    правильнее было бы брать шнурки которые прошивают eeprom atmega162 автоматически после перезапуска.
    812 было бы правильнее брать из само-восстанавливаемых , стоимость подороже - но гемора меньше, темболее если заказывать из китая.

    PS2:
    те кто гнобят китай - сами же его и продают, читал их посты и смеялся, особенно на счет надежности (вскрываем и видим микросхемы не индустриальные а обычные) - но работать в машинах будут конечно.
    Сам разработал схемотехнику 812 + K на транзисторах - думал запускать в производство на сборку в МСК - но чтобы их продвать на сборку штучно - цена будет выше китайских оптовых. Спасут только микрухи из китая :).
    Думаю на этом форуме кроме меня в внутренности так глубоко не лез и не дорабатывал функционал данных шнурков.

    Вообщем в любом случае респект MAXX.!!!, ибо нех навариваться и делать сверхприбиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Команда Гитлера торгует 908 шнурами по 3500р. Я так понял, работает с 908.1 софтом. кмк, лучше предложения не найти :shock: Да и прошивка у них на 908 1500р стоит.
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=20386&page=4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Что имеется ввиду под доработкой функционала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    то что шнурок более не умирает ни в каких случаях :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Даже при обновлении программы на более новую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Еще вопрос возник, на форуме есть люди с оригинальным кабелем, при наличии всего оборудования, с него можно снять дамп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Думаю врядли "люди" на это пойдут, у него же серийник уникальный.. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Да серийник то любой можно взять... Дамп, я так понимаю, можно отредактировать? 908.0 пиратский тож у многих есть. Да только чтото дамп пока не удается слить, тут Воланд все пытался, наскока знаю у него ничего не вышло пока
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Узнал у китайцев про 908 версию, дорохо мать ее :)
    вот что пишут барыги китайские, но думаю больше одного дешевле будет

    thanks for your letter,glad to serve you.
    vag com908:usd99
    shipping cost:usd35
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...