Штатная магнитола 2din A4 B7 BNS 5.0 blaupunkt

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем detalby, 13 фев 2012.

  1. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    Привет, Дим!
    Вчера мне код скинули
    Человек не подвел, код верный, правда долго ждал так как праздники-выходные
    Сегодня поставил
    Скинул клемму минусовую, вытащил CHORUSа, и поставил BNSку, вообщем pin-to-pin:nod:
    Ну, перед этим в распиновке убедился, что все ОК:)
    Вроде без проблем пока:rollingeyes:
    Буду наблюдать!
    А через вагком ничего не надо менять? Потыркался, ничего такого нет!
    Да, вот ссылка по разблокировке, 400 рублей и код у вас (при условии что балалайка не хакнута)
    Разблокируется не по вину, а по 14 значному номеру, который выбит на корпусе
    http://autoxit.ru/forum/index.php?topic=58.630
    Спасибо, что придержал для меня:)
     
  2. TubroVAG

    TubroVAG Участник форума

    26 авг 2010
    358
    VW Touareg
    Ого, что у него за кальк такой? Кто знает?
     
  3. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #43 DimaK, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    :hi: ПРИВЕТ
    ок, спасибо за инфу, теперь я спокоен, а то как-то совесть немного мучала, получится у тебя или нет
    По кодировке - если есть шнурок - проверь видишь ли ты её по К-лайн шине, а то возможно тебе надо будет провод в разъеме переткнуть. Если шнурком видишь - то прогони тест, если по блоку навигация и магнитолла ошибок нет - значит нормуль
    З.Ы. ты там её не обижай, люби её как я любил :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    Постараюсь:flirty:
    Она реально радует, лучше только RNS-Eшка, но там не бюджетно
    Насколько понял парень работает у официалов, и "немножко" левачком подрабатывает, ему хорошо и другим думаю приятно
    А у официалов думаю кальк неплохой:lol:
    В инете находил только на AUZ1Z4 и все, а это старые балайки
    Мне чтобы разблокировать, насколько читал получается взламать
    надо было бы дважды в Брянск мотанутся, соляра дороже обойдется:( и то без гарантий
    Дим, а ты не подскажешь, может натыкался, насчет организации AUXа, там три пина задействованы, они напрямую подсоединяются или только через адаптер:confused:
    Теперь посещают идеи насчет CD-эмулятора под флешки, но это не раньше лета, хотя магнитолу тоже не собирался менять:wink:
    И усилок внешний подключить, линейники есть и усилок сонька лежит, надо только время, адаптер под линейники и время
     
  5. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Это не подскажу.
    Я своими глазами видел, у знакомого Димки на B6 стоит BNS, он сам ставил, опуская кондей и подключал Xcarlink
    если надо - в личку дам его контакт, думаю он больше меня тебе подскажет
    я особо с ней не занимался, пользовался всего 5 месяцев, потом увидет RNS-E и как-то вспонтанно за 2 недели купил и поменял :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    Чуть не забыл, по распиновке к-лайн совпадает
    а вот ошибочке сейчас посмотрел лог, есть какие-то, надо скинуть их и еще раз проверить, так есть
    по датчику руля
    по напряжению, но это старая
    по антене GPS само собой, может из-за того что её нет:lol:(надо тоже найти, чтобы ошибку не выдавал)
    по FM антене, кстати ловит похуже, дальше будет видно
    а Chorus тоже blaupunkt:)
     
  7. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #47 DimaK, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    я тебе про это и говорил
    ты же не забывай что у меня навигация+мультируль+телефон а у тебя наверника чего-то нет, вот и ошибки
    к тому же у меня антенна двойная в машине (это на магнитолле по разъему видно), а у тебя наверника был одинарный разъем, поэтому и FM хуже
    жаль что ты не на ней приехал, хотелось посмотреть :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    Читал отчет и этот и ещё натыкался где-то, тоже с 1 дин, помоему, на РНС-Е

    ХМ, спонтанно, кого ты мне напоминаешь:laugh:
     
  9. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #49 DimaK, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    :lol: и не говори
    у меня еще спонтанно видеоинтерфейс к RNS-E появился, буду как потеплеет подключать
    у меня с этой машиной все как-то быстро получается, за 2 недели с пустого места решил купить - пригнал с Германии, сам того не планируя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. detalby

    detalby Новичок

    2 фев 2012
    14
    A4/B7 2.0 BPW 07г.
    Подключал я к своей bns xcarlink, честно говоря качество звука не то... чуть лучше FM модулятора. Я бы не советовал.