Штатная магнитола + эмулятор ченджера Yatour YT-M06. Не играет флешка :(

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Drinkins, 26 ноя 2013.

  1. SergioZ

    SergioZ Участник форума

    17 фев 2013
    386
    AUDI Q7 4L 3.0 TD
    Разобрался или нет еще?
     
  2. adg1968

    adg1968 Заблокирован

    21 окт 2014
    4
    X-trail
    Здравствуйте! Я не могу понять в каком порядке (по какому принципу) Yatoor сортирует треки? Например слушаю аудиокнигу, главы пронумерованы 1,2,3...... ни фига не так выходит.
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Сортирует по тому порядку,в котором файлы записаны на флэшку
    Т.е. если принципиально,чтобы шло подряд (1,2,3 и т.д.), то надо по одному файлу копировать в той очередности,в кторой хочешь потом слушать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. adg1968

    adg1968 Заблокирован

    21 окт 2014
    4
    X-trail
    Спасибо! Попробую.
     
  5. Strizh626

    Strizh626 Новичок

    9 дек 2013
    18
    A6 5C 2.4 V6 '98
    у меня проблема в следующем:купил yatour yt-m06, полез вставлять, отсоединил синий разъём от чейнджера (последний сгорел много лет назад), вставляю эмулятор, включаю магнитолу, а она вообще ничего не показывает на экране, просто красная подсветка и всё, на кнопку mode переключает только касету, это слышно по звуку работающего механизма. в принципе без разъема от старого чейнджера магнитола не работает. По проводам заметил интересную разводку...
    [​IMG]

    [​IMG]
    при разрыве этой "перемычки", при вставленном разъёме, магнитола не работает (concert)
     
  6. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    #46 Guru, 9 июл 2015
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
    Доброго всем. Ребят..как у вас играют флэшки с mp3 по качеству?
    Взял такое чудо - http://www.ebay.com/itm/271907275600?_trksid=p2060353.m2749.l2648&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
    В описании:
    4.Building in high quality MP3/WMA decoder - видать наврали китаёзы или со слухом у них хреновато.

    5.Building in Amplifier chips - подумал что предусилитель на выходном каскаде..но скорей всего только на USB тракт распространяется...

    мп3 играет страшненько.. (по сравнению с компом). Недавно переделал с 1 на 2 дина и поставил Симфонию 1 - http://sp.vvv.lv/AudiA6/bose/Symphony.jpg
    Помимо этого AUX играет на 20-30% тише, чем то же радио или флэшка. И вообще заметил что у магнитолы не плохо "долбит" только FM приёмник.
    Что CD, что AUX с эмулятора играют бедненько...Это только мне так не повезло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    у меня на Ятуре хорошо играют (почти как СД-диски на ченджере, разницу сложно заметить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    А разница в громкости CD и радио есть? У меня CD на голове играют ощутимо тише радио. И АЧХ скажем совсем не CD _ шная..кассеты играют лучше (по памяти :) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    не обращал внимания как-то (да и СД давно не слушал уже)
    Но СД точно не тише чем радио (скорее чуть громче)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
    У меня есть разница в громкости при произведении. С CD играет намного тише, чем радио. Купил Ятур и долго плевался от качества, но потом понял, что многое зависит от трека, записанного на флешку. Но все равно разница есть, радио играет получше.
    Пару раз был прикол с ятуром. Не находил файлы на флешке, помогало отключение провода от аппарата и повторное подключение.
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Как может "радио играть получше" чем цифровой носитель ? Это физически невозможно.
    Не знаю,как вы там и чего слушаете,может 56 кбит\сек треки пишете или еще что?

    Бывает,если трек сам по себе удачный в плане звука (какой-нибудь транс или типа того,электронная музыка) - играет так что п...ц, из машины вылезти не можешь пока не дослушаешь. Чистейше играет. А как сиденье под тобой дрожит от саба - это нечто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
    #52 Fantomik, 13 июл 2015
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
    Смотря как цифровой носитель передает на колонки через магнитолу. Все ли колонки при этом задействуются и т.д. Я вот лично не уверен, дальше не разбирался. Вообщем увидел вопрос и написал, потому что точно такую проблему заметил у себя сразу после установки ятура.
    Не исключаю, что и битрейт был фиговый, так как качал какой то сборник, а что там понамешали ... х.з
    Вы кстати думаете что ятур передает на голову цифру? Может быть аналог?
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а как могут задействоватся "НЕ ВСЕ" колонки? :shock:

    Это вопрос с подковыркой или как?
    Не знаю я,как он передает,я не радиомастер. Ну флэшка же - цифровой носитель?
    Давно где-то читал,что радио - самый худший по качеству сигнал,потом идут уже всякие диски и прочие носители
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
    #54 Fantomik, 14 июл 2015
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
    Нет, это вопрос чтобы задумались что цифровой сигнал только в ятуре, на голову он скорее всего идет аналоговый. Сегодня опять включал радио сразу после мп3. И громкость есть и разницу чувствую. Вообщем немного погуглил, не один я такой, кто замечает что ятур похуже играет. Может конечно китайщина у нас явная. Но когда решал ставить - лучше не нашел, так что пойдет. :)
    Но я согласен, что радио с ятуром не совсем корректно сравнивать. Надо сравнивать одно и тоже mp3 через ятур и через болванку CD
     
  15. audiclubch

    audiclubch Новичок

    27 сен 2013
    38
    A3 Sedan
    На ятур ооочень много нареканий, как по качеству, так и по надежности.
    И дело здесь именно в том из чего он собственно сделан этот Ятур)) и, соответчтвенно - как он сделан. Есть и хорошие адаптеры, но они немного дороже: русский "Флиппер" и американский "Grom". С этими адаптерами проблем с качеством не наблюдается, при использовании бит-рейта 320 MP3 очень трудно отличить от CD.
     
  16. Nigilist

    Nigilist Bad e-mail

    5 апр 2007
    863
    A6 3.0q (asn) 02.
    Всё понятно, а эта триома ваг флип геморно подключается? У меня нави плюс и заводской чейнджер а багажнике, мне чтобы подключить надо будет нави снимать?
     
  17. Phantom_1976

    Phantom_1976 Новичок

    6 авг 2015
    3
    Audi А6/2,8/2001г.
    То-же стоит Нави Плюс, чендж в багажнике. Что из девайсов лучше всего подвесить, и сразу еще вопрос - где прикупить.
     
  18. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
  19. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
    Нави плюс придется вытаскивать, чтобы подключится к разъемам. Нужны специальные железные съемники, заказывал на алиэкспресс. Снимается все очень легко. Вытащил минут за 10 его аккуратно, подключил провода и назад засунул. Самое сложное это проложить провода до ятура или грома.
     
  20. audiclubch

    audiclubch Новичок

    27 сен 2013
    38
    A3 Sedan
    Есть еще русское устройство: адаптер Флиппер - проихводит компания Триома. Качество звука на хорошем уровне, и в отличии от Grom поддерживает два уровня папок (по 32 вложенные папки в 32-х корневых) с достаточно понятным интерфейсом.