Штатная магнитола + эмулятор ченджера Yatour YT-M06. Не играет флешка :(

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Drinkins, 26 ноя 2013.

  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Задолбал ты тут пиарить свою триому с флипером
    дерьмо это - не играет,глючит. Отзывов масса

    Мошенники вы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    +1 гуамно это все :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    :lol::thumbup:

    Кстати здох тот китайский девайс. Сейчас с Yatour_ом катаюсь.
    Правда никак флэшку не подберу, что б он её принял. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а что за проблема?
    я недавно купил сан-диск (вроде),на 8 гб,маленькая как юсб-приемник от мышки. Все четко работает
    До этого Трансценд была,работала пару лет нормально.Потом Ятур начал глючить иногда (не всегда переключался с радио на Ятур,а по нескольоко раз переключался на СД ченджер). Поменял флэшку,и ща опять нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DimonZv

    DimonZv Участник форума

    11 окт 2011
    396
    Хакасия респ.
    А6/С6 2.8 Q ССЕА 09г.
    Тоже долго подбирал флешки, остановился на маленькой (одни контакты) силикон пауэр 4гб. Другие при переключении треков слетали, так что ятур начинал её видеть только после перезапуска двигателя (питания)
     
  6. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    SanDisc точно идут
     
  7. EpifAS

    EpifAS Новичок

    2 апр 2014
    28
    A4/B8 2.0T quattro
    Флешку нужно форматнуть на FAT32, а не NFTS
     
  8. audiclubch

    audiclubch Новичок

    27 сен 2013
    38
    A3 Sedan
    Аргументируйте. Мне есть с чем сравнить, был и ятур и флиппер. Отрицательных отзывов на работу адаптера флипера мне не попадалось. На работу китайщины- Ятура только в данной ветке пять нареканий. Флиппер- совершенно другой адаптер и по качеству и по удобству имхо
     
  9. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
  10. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Странно... Cruizer Pop точно идёт
     
  12. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Эти
    [​IMG]

    [​IMG]

    ИДУТ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BOGDIGY

    BOGDIGY Новичок

    6 дек 2015
    9
    A6 С5 2.4 AGA "97
    приветствую, планирую приобрести что нибудь в место ченджера, сначала хотел Ятур, но смотрю отзывы не лестные, теперь думаю Гром или Триома, интересен еще такой вопрос у кого такая магнитола [​IMG] и отображаются названия треков?
    какой будет разъем для подлючения к такой магнитоле? еще руки не дошли ее вытащить посмотреть (не у всех производителей есть 97 год)
     
  14. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    у меня стоит Yatour, могу поделиться только лестными отзывами, плохого могу только сказать то, что флешки кингстон неособо,но работают,долго грузит, а так другую флеху взял и все летает!

    Разъем тебе нужен на 8-pin. По поводу переходника не скажу, может нужен,а может и не нужен, нужно проверять проводку, если фишка идет 3х цветная, значит разбирается и переходник не нужен, если просто цельная черная,то нужен переходник. Обычно переходники прям там же продаются,стоил когда я брал 250 рублей.

    Названия трэков работают ровно также как и на диске, показывает номер диска и номер трэка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. гарик123

    гарик123 Участник форума

    26 ноя 2015
    253
    С5 2002г. 2.4 BDV
    всем привет! пол года назад покупал вотэтот самый ятур продовец сказал любую флешку хавает я купил первую попавшиюсия ХАВАЕТ!!!!!!!!!!!!!
     
  16. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Поездив с Ятуром, могу сказать, что хвалебные отзывы заканчиваются ровно в тот момент, когда ставишь нормальное ГУ, которое всё мгновенно читает и показыцвает треки. И вот тогда понимаешь, с каким говном ты ездил всё это время )))
     
  17. EpifAS

    EpifAS Новичок

    2 апр 2014
    28
    A4/B8 2.0T quattro
    Например какое ГУ? Если это не штатная Audi магнитола, а алпайн или кенвуд или ещё что-то, тогда вообще не интересно. Здесь речь идет о штатной акустике или таком штатном варианте ГУ, которое флешки читает. На сколько мне известно штатные магнитолы Audi заточены только под SD флешки, которые не совсем удобны в использовании.
     
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    за 2 штуки дерева (докризисная цена) у ятура конкурентов нет по соотношению цена\результат

    а ставить в машину,которая стоит нынче 4 тыс. долларов,магнитолу за 500 баксов (китайскую,типа под оригинальную ) да еще перекорчёвывать для этого консоль из 1 ДИН в 2 ДИН - мазохизм
    ну а обычная магнитола (типа Пионер) - внешний вид портит,да еще не в каждом городе найдешь специалиста,кто сможет подключить,чтобы штатная акустика играла как надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. EpifAS

    EpifAS Новичок

    2 апр 2014
    28
    A4/B8 2.0T quattro
    +100
    и подключить чтобы мультируль работал с этой магнитолой