A6 C6 Штатная сигнализация - функционал, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем alex539, 6 дек 2011.

  1. ВиталийА6

    ВиталийА6 Завсегдатай

    25 мар 2009
    716
    А6 3.0Q BBJ 2006
    Когда заглушен двигатель, нажмите и подержите кнопку ЭКОН на климате и он включится, будет работать пока система теплая.
     
  2. jека

    jека Участник форума

    28 дек 2011
    214
    Тверская обл.
    НЕ АУДИ
    #102 jека, 8 янв 2013
    Последнее редактирование: 8 янв 2013
    я в таком случае закрываю ключом, не кнопкой на нем а вставив в личину на двери, авто работает а машина закрыта и на сигнализации
     
  3. Insurgent

    Insurgent Участник форума

    31 дек 2012
    143
    А6/С6 3.2fsi 06г.
    всем спасибо
     
  4. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
  5. JhonnyDEV

    JhonnyDEV Участник форума

    2 ноя 2012
    282
    А6 C6 Allroad 3,2
    да ладно? реально работает такая штука? и как долго тогда? точннее я прочитал, что пока система теплая... но до скольки градусов она дуть будет?
     
  6. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    да работает,но не когда не видел когда она сама выкл
     
  7. popov_

    popov_ Живу я здесь

    25 фев 2011
    1.185
    А6С6 2,0TDI 07г.
    работает то работает без проблем...у меня другой вопрос...тепло гонит только от ОЖ, которая находится в радиаторе отопителя или работает некий циркуляционный насос и гоняет ож по кругу??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Насос V50.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. JhonnyDEV

    JhonnyDEV Участник форума

    2 ноя 2012
    282
    А6 C6 Allroad 3,2
    В инструкции написано что работат на остаточном тепле от ОЖ, и выключается "ПРИМЕРНО" через 30 мин..
     
  10. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    ИМХО функция бесполезная если безключевой доступ есть. Если ты в машине, лучше двигатель завести чтоб аккумулятор не сажать. Если уходишь ненадолго, то и машина не успеет выстудиться и можно заведенную оставить на ключ закрыв. Если же надолго уходишь, то один фиг остынет, только на полчаса позже.
    Но всё равно прикольно. До чего только немцы не додумаются!
     
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Прошу прощения у автора за оффтоп, на вопрос уже все равно ответили
    :)
    Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. krasavchik

    krasavchik Новичок

    30 май 2013
    38
    А6С6 3.0 2004г
    не могу закрыть машину,на ключе мигает диод быстро-мол двери не закрыты,открывает но не закрывает-что это???? кто сталкивался с этой бедой?????
     
  13. st.wall

    st.wall Интересуюсь

    4 мар 2011
    1.802
    A6/C6 2.0TDI 2006
    О525.
    Ключом закрой и батарейку поменяй.
     
  14. krasavchik

    krasavchik Новичок

    30 май 2013
    38
    А6С6 3.0 2004г
    и все!!!!это батарейка?????
     
  15. st.wall

    st.wall Интересуюсь

    4 мар 2011
    1.802
    A6/C6 2.0TDI 2006
    А ты проверь, потом расскажешь.
     
  16. krasavchik

    krasavchik Новичок

    30 май 2013
    38
    А6С6 3.0 2004г
    ты обсалютно прав,сп.
     
  17. Troy4ik

    Troy4ik Участник форума

    3 июн 2013
    148
    A6(4F,C6) 3.0Q 05г
    Решил возродить тему, дабы не плодить новых. Не могу понять, после установки регистратора и подключения его к плафону (делал по инструкции одного клубня у нас на форуме) после постановки на охрану, стала срабатывать штатная сигналка. Попищит и замолкает. И так каждый раз после новой постановки на охрану
     
  18. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.495
    A6/4F 2.0T 2009г
    Мало вероятно , что дело в регистраторе , может подключил не туда ? Для проверки можешь вернуть всё обратно и посмотреть , ушёл глюк или нет !
    Если ушёл цепляйся по другому , варианты есть ...
     
  19. denist34

    denist34 Новичок

    29 апр 2013
    73
    A6/C6 BBJ Q 05г.
    Именно от регистратора! Я сам подключал к плафону, чтобы не париться с блоком предохранителей и стойкой. Через месяц надоело, что пищит при забытом регике и все переделал под предохранители. Верещание ушло. Действуй! )))
     
  20. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.495
    A6/4F 2.0T 2009г
    Вероятно регистратор работает и создаёт помеху на охранку , значит его нужно вовремя обесточить и проблема уйдёт !
    В плафоне есть возможность подключиться к подсветке как вариант , после этого писка не будет . Есть конечно маленькая неудобственность , что нужно включать ближний свет для работы регистратора , но это мелочи , а как бонус корректное подключение девайса , без скачков напряжения при запуске ДВС , что губительно для карты памяти , да и для самого регистратора ни есть хорошо .