Штатные иммобилайзеры

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Браза Далли, 25 окт 2007.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.874
    ВАЗ 21083
    Чего хочешь за него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    ключ у меня с замком, а с транспондером легко расстанусь за пиво и креветки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s.e.x.

    s.e.x. Новичок

    11 окт 2008
    47
    Audi А4/B6 1.8T 02
    добрый день. пришла машина со штатов, ауди А4 1999 года, брелок никак не срабатывает, поменял батарейки, провел вышеописанные манипуляции и ничего не происходит. Что может быть не так?
     
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Наверное надо воспользоваться ВАГкомом для синхронизации .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s.e.x.

    s.e.x. Новичок

    11 окт 2008
    47
    Audi А4/B6 1.8T 02
    в мануале написано нажать любую кнопку на пульте и не отпуская открыть\закрыть машину, но и это тоже не помогло. Остается только ваг-ком?
     
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну наверное ... если как в мануале не помогло . Есть вариант еще к дилеру скататься (это для особо мазохистов) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.874
    ВАЗ 21083
    Re: Ответ: Штатные иммо

    Тоже попробовал дошить в ИММО1
    аналогично. правда был в наличии всего один и еще один надо дошить.
    Та же фигня, только не заводится.
    Так нажимая или не нажимая? Больше никаких действий не делал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Fin_DM

    Fin_DM Участник форума

    4 дек 2010
    293
    Audi A4 1.8TQ 2003г. AMB+GBF
    То ли лыжи не едут, то ли я ....:shock:, хде мануал? Вижу только точки "......" Кто нибудь пояснит в чем дело?
     
  9. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Нет больше темы. Правил в тот момент когда форум откатили, остались одни обрывки. Может когда-нить восстановлю.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    Очень бы хотелось :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    едрен батон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Такого количества свободного времени в ближайшее время не предвидется, да и по правде говоря желания особого тоже нет. Лет то не мало прошло )
    В последнем дополненом варианте тема существовала с полной раскладкой по третьему поколению иммобилайзеров и всякими ништяками по дистанционкам и программам - по крайней мере так как я это видел - правда всего два дня ) Кто успел тот скачал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. IDX

    IDX Старожил

    12 сен 2008
    6.397
    А100\C4 2.3AAR+гбо
    Обидно, конечно. Большой труд вложен был.

    Идея - может кто имеет эти тексты (ну типа успел скачать)...или админы пусть посмотрят в последней сломанной версии форума...Наверняка тексты от тех копий форума можно с копировать сюда...ИМХО
     
  14. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Fin_DM

    Fin_DM Участник форума

    4 дек 2010
    293
    Audi A4 1.8TQ 2003г. AMB+GBF
    Очень жаль, видел эту тему когда не владел ауди. Было все подробно и понятно расписано. Недавно стал владельцем. Хотел почистить память иммобилайзера от других ключей, т.к. у меня всего один. Подозреваю что у старого владельца мог остаться еще ключик. Может кто кратенько (но понятно для чайника) напишет как это сделать? Заранее благодарю :)
     
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нужен логин ЭБУ моторного . Под этим логинов входим в приборку(17), логин (11) ,потом адаптация (10) ,канал 21 . Вводим новое кол-во ключей ,по очереди прописываем ключи .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Браза я же тебе отправлял то что сохранил в последний раз ? Неужели не получится восстановить ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fin_DM

    Fin_DM Участник форума

    4 дек 2010
    293
    Audi A4 1.8TQ 2003г. AMB+GBF
    А не подскажешь где взять логин? Нужен логин ЭБУ моторного, и под ним входить в приборку? Или всетаки логин приборки нужен? Поиск курил, ничего не нашел, но очень хочется разобраться с этим вопросом :shock:.
     
  19. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    думаю получится, просто время нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...