Штатный блютуз Ауди А6

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем сан сан, 4 янв 2011.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Был у оф. дилера шкоды (ауди у нас нет), там мастер долго ковырялся с дилерским сканером, сказал пока никак, будет связываться с дилером ауди. Уже месяц прошёл...:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    У меня правда E51. но коннектица нормально.
    Связь не рвет и показывает автомобильчик на экране телефона.

    Попробуй другой телефон сконнектить, мож дело в телефоне?

    p.s. Иногда бывает что теряет связь, тогда очищаю память в телефоне от соединений Блютуза, помогает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Уже штук 5 разных перепробовал - со всеми одинаково. Память чистил и в телефонах и в ММI.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.226
    Москва
    Q7 CVMD
    А по VIN номеру не пробивали комплектацию? что именно там с завода ставилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    PT5 preparation for mobile phone (Bluetooth)integrated into the centre armrest
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.226
    Москва
    Q7 CVMD

    Если не сложно VIN в ПС посмотрю что именно всё таки ставилось. Потому как "подготовка для установки моб. телефона с блютуз в подлокотнике" это не всё что должно быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Отправил в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Redman

    Redman Рекламодатель

    20 дек 2007
    27.226
    Москва
    Q7 CVMD
    Мдаа... по VIN всё ровно, главное присутствует опция 9ZF- Mobile phone preperation with hands-free speaking system. Просто встречал как то A6C6 с антеной блютуз но без микрофонов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Пасиб, долго искал эту тему и не нашел :beer:
    Много нового узнал.:nod:
    На неё ссылался наш американский спец.
    Однако не помогло...:mad:

    ВАГа не было под рукой, у знакомых пассатоводов добыл минисканер со шнурком, который могет к КАНшине конектиться.
    Нашел 77 канал (телепон), видит его, ошибок нет. В канале адаптация (134) увидел "0", как и положено для БТ. Пробовал подключить только кредл "1" и обратно - безрезультатно.
    Разозлился, надыбал на время ноклу 6310. Она штатно встаёт в кредл в подлокотнике. С симкой она при установке в гнездо в подлокотнике в лучшем виде пишет "креддинг", коннектится с автой, всё в ажуре. Но во время вызова, так же как с БТ, ничего не слышно. А через несколько секунд телефон "теряется", соединение с автой разъединяется....:mad:

    Уже не знаю куда рыть, к кому обратиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Знаешь, пришла шальная мысль, а не проверить ли тебе динамик телефона в машине? Может там отдельный динамик идет на телефон, а мьют вырубает динамики аудиосистемы. Для эксперимента поставь в ММИ автоподключение(авто ответ на поступивший вызов) может если нет ответа, просто кладет трубку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Посмотрите это вместе с мастером . Авось найдете причину . Посабжу имхо настройки где то недоделаны .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    :shock:
    Я думал штатно через динамики аудиосистемы звук идёт...
    Даже если так - не клеится. Сегодня с хозяином минисканера на пару в авто сидели мучали девайс - я ему звоню ч/з авто, он мне - без разницы, друг друга не слышим при ответе. И это полбеды - авто отключает от себя телепон через несколько секунд соединения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Вчера перелопатили в адаптации все каналы по этому списку, меняли все установки на другие, возвращали правильные.

    Результата нет...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bulanov.Andrey

    Bulanov.Andrey Новичок

    27 окт 2010
    39
    A6 (С6-4F) 4.2Q
    Подскажи пожалуйста, где код нашел чтоб сконектится с блютус? (вопрос на первое сообщение)
    А то я никак немогу блютус в машине настроить, просит код а какой черт знает.
     
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    1234.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. YUROKEZ

    YUROKEZ Мойша Карлович

    12 янв 2010
    5.133
    А6 С6 3,2Q BYU
    \
    а у меня такой код не проходит что делать и как вообще выполнить это подключение
     
  19. alx_g

    alx_g Участник форума

    6 мар 2010
    213
    Да всякие были..
    Была бага в свое время с этими Блутузами на MMI2G. Помню даже была акция заводская, замена блока управления телефона, даже на если гарантия кончилась. Умирали эти блоки как мухи, при чем бывало вообще без видимых причин, раз и все! Очень часто умирали при обновлении. Вариантов по симптомам тоже было много, и весь MMI выключался, или звук заикается, или вообще не включается, было что MMI работает а телефон не подключить.
    :shock: Думаю в вашем варианте, как раз тот случай! Поможет только замена блока телефона...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alx_g

    alx_g Участник форума

    6 мар 2010
    213
    Да всякие были..
    Зайди в phone->setup сделай сброс на заводские настройки, вуаля!:thumbup:
    Код по заводу 1234
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...