Штатный компьютер в А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Basil, 8 фев 2008.

  1. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    :shock:На сколько мне известно, на А6 другая маркировка блоков подрулевой электроники :confused:
     
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Разве только в таком ключе рассматривать.
     
  3. IMihalych

    IMihalych Новичок

    28 июл 2012
    65
    A4/B6/2.0i/02г.
    Есть новый подрулевой переключатель для дворников с кнопками для БК. (для B6 8E). Брал себе, но не стал заморачиваться, так и лежит в коробке не распечатанный.
    Может нужен кому... пишите в личку. О цене договоримся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Уже почти год после установки бк, гоняю с лампочкой об омывалке, надоело :)
    Кто-нибудь может обьяснить где и куда вставлять провод и бросить его на кузов, что б она погасла!?
    Просто кто то пишет, что где то в приборке, в начале темы человек датчик где то в ногах подключает, а не в приборке.... :shock:
    Как то я не понял куда и что кидать.... ХЕЛП :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    А что за год не судьба было глянуть распиновку щитка приборов?
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    По делу что то сказать можешь? или просто собщения набиваешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    тоже интересно, тоже год никак не залезу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    на тот момент у меня была а4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Первый пин синего разъёма приборной панели на массу и омывайка исчезает , ребята мануал выкладывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    Полезные ссылки по теме тут!:nod:
    А вообще прочтите в этой ветке где-то с 31 по 36 страницу, там активно это обсуждалось.
    А если какие-то конкретные вопросы будут, тогда задавайте??
     
  11. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Не люблю лентяев
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #772 Kail, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    Молодец какой! а я не люблю когда люди лезут, туда, куда их не просят.
    Походу я оказался прав и ты просто набиваешь сообщения :hi:
    Здесь форум, где люди задяют интересующие их ВОПРОСЫ, если у тебя нет ответа, то лучше бы промолчал, мог бы за умного сойти...
    п.с если что то не устраивает ЛЕС ТАМ ---->>>>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #773 Kail, 9 ноя 2012
    Последнее редактирование: 9 ноя 2012
    Вот блин и сразу два разных ответа....
    Ecxiv что ты имеешь в виду под "приборной панелью"? Это то где спидометр, экран, часы и тд? Тоесть надо её вынимать?
    Просто по ссылке Apex-br на вот Эти фото челевек соединяется не в приборной панели, а гдето в ногах водителя, да еще и в черный штекер и пин не первый, а второй и третий....
    Вот это мне и не понятно, куда конкретно подсоединяться, что бы не ставить и не тянуть этот датчик? :confused:
    п.с. Apex-br конкретный вопрос: Куда именно надо воткнуть провод и потом бросить его на кузов???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    а ты что сделать именно хочешь??
    поставить датчик или просто приборку заткнуть?
    если заткнуть, то из первого пина на ближайшую "землю", кто-то под болтик кидал, там где-то рядом есть.
    А если датчик поставить, то надо смотреть, что у тебя из проводки стоит.
    У кого вообще ничего нет, у кого провод до датчика есть, у кого-то и до приборки.
    а у меня, к примеру, датчик стоял, а БК не было.
    Если ставить датчик, то посмотри вначале, что у тебя на этой панели в ногах.
     
  15. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    а ты что именно сделать хочешь??
    поставить датчик или просто приборку заткнуть?
    если заткнуть, то из первого пина на ближайшую "землю", кто-то под болтик кидал, там где-то рядом есть.
    А если датчик поставить, то надо смотреть, что у тебя из проводки стоит.
    У кого вообще ничего нет, у кого провод до датчика есть, у кого-то и до приборки.
    а у меня, к примеру, датчик стоял, а БК не было.
    Если ставить датчик, то посмотри вначале, что у тебя на этой панели в ногах.
     
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Просто хочу заткнуть приборку. Датчика в бачке нет.
    Что за первый пин?? Где он находится в щитке приборов или в ногах водителя? На фото выложенных тобой он есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    На самой приборке, надо снять ее, сзади широкая колодка будет в ней первый пин, в него ставить контакт с проводком и на "землю".
    Проводок может стоять (идти в ноги водителя) или придется докупить контакт или проводок обжатый.
    Кто-то здесь описывал это.
    Сейчас постараюсь найти.
     
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну вот, а я уже по фото хотел в ногах водителя чето ковырять.... :shuffle:
    Еще вопросик, что бы снять приборку обязательно руль снимать или можно без этого? :confused:
    Были бы фото, очень бы выручил! а то без фото я не рискну там ковырятся наверно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Apex-br

    Apex-br Участник форума

    19 окт 2011
    139
    A4/B7 2.0/BPW 07
    P.S. в моем отчете нет, у меня датчик был, просто поставил ручку и прописал вагкомом
     
  20. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Повезло! :nod:
    Тоесть что бы погасить лампочку ни куда сюда лезть не надо? И ни где там (в ногах) просто погасить сигнал не получится? :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...