Штатный компьютер в А4

Тема в разделе "A4", создана пользователем Basil, 8 фев 2008.

  1. kopengagen

    kopengagen Новичок

    18 окт 2007
    60
    Audi A4 3.0Q 2002г.
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    Поздравляю.
     
  2. Лё.

    Лё. Участник форума

    7 дек 2006
    291
    A4/8E TDI
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    Пасибо!
     
  3. Dimarik112

    Dimarik112 Новичок

    22 окт 2006
    13
    Audi A6 2.4 quatro 98
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    A s A6 98 goda realno eto prodelat, i gde mozno naiti rashifrovku kodov proborki?
     
  4. Dantist34

    Dantist34 Участник форума

    13 июн 2008
    196
    временно пешком
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    Соклубни, есть желание поставить тож борт комп и круиз, но с электрикой не в ладах я. мож кто поможет??? в долгу не останусь! прочитал все страницы запутался окончательно. у меня тож показывает тока температуру, остаток бензы и передачи мультика ну и неисправности какие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лё.

    Лё. Участник форума

    7 дек 2006
    291
    A4/8E TDI
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    Да, ладно ни чего сложного нет. Я тоже не силен в электронике. Здесь же все написано, я ставил все сам, сталкивался со сложностями а одноклубники помогали. Тебе в любом случае надо:

    "круиз контроль" - ручка круиза, нижняя часть корпуса рулевой колонки, возможно блок подрулевой электроники.

    "FIS" - ручка дворников с кнопками, датчик уровня жидкости, 1,5 - 2 метра провода.

    Ну и собственно ВАГКОМ, если его нет, то можно и попросить кого нибудь...
     
  6. Dimarik112

    Dimarik112 Новичок

    22 окт 2006
    13
    Audi A6 2.4 quatro 98
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    U menja na A6 vag dajot kod priborki 00062, mozet kto znaet kak eto rashifrovqvaetsja???
     
  7. Лё.

    Лё. Участник форума

    7 дек 2006
    291
    A4/8E TDI
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    Извини по A6 ни чего не знаю. Здесь в ветке проскакивали ссылки, посмотри сам...
     
  8. Андрюня

    Андрюня Старожил

    6 авг 2008
    18.125
    Пензенская обл.
    НЕ АУДИ
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    Прошу прощения за офф. У меня вот такая штуковина. Ручка дворника с кнопками для БК, а в панели БК нет. Можно ли БУ установить в авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Limoni

    Limoni Новичок

    2 ноя 2007
    36
    Audi A4 (B7)
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    А можно ли Поставить Бортавой (Трип) Комп На
    Audi A4 Quattro 99 goda (shtatni)
    Дисплея нету (на приборной доске), можно ли чегото там сделать чтобы бортавой (Трип) компютер появилься?

    Еесли поменять приборную панель и ричаг дворником, то комп появится?
    может ерунду спрашываю но в серёз хочется борт компа.

    Помагите пожалуисто
     
  10. Prepoddavatel'

    Prepoddavatel' Новичок

    8 май 2008
    16
    Audi A4 2T DTM 07 г.в
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    Ребят, а есть здесь кто-нибудь кто доустанавливал круиз и не менял при этом блок? У меня создалось впечатление, что этой процедуры не избежать.
     
  11. LVV A4

    LVV A4 Bad e-mail

    21 янв 2008
    22
    Ответ: Штатный компьютер в А4


    да уж... вот на этом месте я прилип :cry:
    у меня на фишке в салоне для подключения датчика идет только один провод. :shock:
    у кого есть схемка, или растолкуйте: откуда те провода с которыми нужно соединиться?

    p.s. как оказалось, при малом уровне жидкости (ну или как думает комп, когда датчика нету) омыватели фар не включаются :rolleyes:
    а может - глюк?

    а4 2004 1.8 недопривод мультитр
     
  12. LVV A4

    LVV A4 Bad e-mail

    21 янв 2008
    22
    Ответ: Штатный компьютер в А4

    походу второй провод (коричнево-красный) идет от приборки
    [​IMG]
    есть спецы-электрики?
    не спалю ли я свой корч нахрен этими проводками? :confused:
     
  13. Лё.

    Лё. Участник форума

    7 дек 2006
    291
    A4/8E TDI
    Значит так, в твоем варианте, как и в моем, нужно снять приборку в 1-й пин приборки вставить проводок и посадить на датчик уровня или на массу. Омыватели фар не включаются при низком уровне омывайки.
     
  14. LVV A4

    LVV A4 Bad e-mail

    21 янв 2008
    22

    :beer:
     
  15. Михалич

    Михалич Новичок

    3 дек 2008
    91
    Audi A4 8E 1.6ALZ 03г
    Re: Ответ: Штатный компьютер в А4

    Подскажите, плиз, каким ключем торекс откручивали защиту рулевой колонки. Пробовал №10 и №15 не подходят.
     
  16. dim250568

    dim250568 Живу я здесь

    14 апр 2006
    3.196
    А6C6 2.4 дв.BDW
    Ребята!
    Нужна электрическая схема распиновки подрулевого блока с БК рулевой колонки. Съездил в Ауди-Север прописать не смогли говорят не хватает какого то провода. Приборка не включается полностью и блок не прописывается. По ошибкам нет сигнала.
     
  17. dim250568

    dim250568 Живу я здесь

    14 апр 2006
    3.196
    А6C6 2.4 дв.BDW
    Re: Ответ: Штатный компьютер в А4

    Torx кажется №8 дома посмотрю точно
     
  18. Ch_Sergey

    Ch_Sergey Новичок

    14 май 2008
    47
    Audi A4, 1.6, ALZ,
    Re: Ответ: Штатный компьютер в А4

    Там шестигранник вроде где то на 1,5 - 2 мм. Так как риски забиты бывают, то может не влезать. Я отворачивал обычной отверткой часовой. Наощупь и долго конечно...
     
  19. Ch_Sergey

    Ch_Sergey Новичок

    14 май 2008
    47
    Audi A4, 1.6, ALZ,
    У меня не прописывался из-за кода. Ауди идут только в 2 комплектациях электрооборудования (проводки). Даже на самой минимальной low проводка под круиз заложена!
    Это активация круиза после перепрограммирования блока подрулевого.
    В теме выше было как его программировать.
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"><meta name="ProgId" content="Word.Document"><meta name="Generator" content="Microsoft Word 11"><meta name="Originator" content="Microsoft Word 11"><link rel="File-List" href="file:///C:%5CDOCUME%7E1%5C%D0%A1%D0%95%D0%A0%D0%93%D0%95%D0%99%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsohtml1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} *page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]-->[FONT=&quot][Select]
    [01 - Engine]
    [Login - 11]
    Enter 11463 to activate cruise control[/FONT]
     
  20. dim250568

    dim250568 Живу я здесь

    14 апр 2006
    3.196
    А6C6 2.4 дв.BDW
    Ты не понял меня. Мне надо активировать FIS и подрулевой с борт.компьютером. Все до установил,а прописывать не хочет.