A6 C5 Штатный ксенон

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Romario275, 7 ноя 2010.

  1. алекс119

    алекс119 Участник форума

    7 фев 2012
    288
    Курская обл.
    a4 CAHA 10г Q avant
    точно не могу сказать т.к. менял еще в птф + работа в одном чеке было 4500,лампа d1s где-то 1500руб
     
  2. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Та вроде белым светят. Шутка ли менять... Это чтоб дал кто попробовать-сравнить, ато купи две лампы, а результат окажется таким же. Ждемс большей конкретики:umnik:Кто проходил этот путь? :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    А может ну его это ксенон, купить китайские фары по 2,50 под галоген и вкорячить в них хорошие галогенки, думаю лучше и дешевле будет , чем за трояк лампочки покупать и ставить в выцвевшие линзы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Повторяю:fool: - фары идеальные, родные, и стекла прозрачные как слеза!!! Могут ли ксеноновые лампы со временем светить хуже или нет?*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    Я в свои лазил. На первый взгляд как новые, но когда отражатели посмотрел....От зеркала остался один дым...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. алекс119

    алекс119 Участник форума

    7 фев 2012
    288
    Курская обл.
    a4 CAHA 10г Q avant
    У товарища на ауди100 новые фары depo+лампы галоген за 1200руб света нет!чудеса конечно бывают но не в этом случае!из китая и фары и лампы хорошего качества можно заказать на порядок дешевле.еще вроде лампы d1s можно заменить на d2s они в 5 раз дешевле
     
  7. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    А зачем в них лазить, через стекло наружное разве невидно какое состояние отражателя? Или под линзой тоже есть отражатель???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Когда ездил на А100/45 фары были родные и с нормальными немутными стеклами.Отражатель немного посыпался, но установив нормальные лампочки Филипс (не помню приставки) свет стал на порядок лучше.На том мытарства "по свету" и закончились!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #29 АндрейР, 26 ноя 2012
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Линза,это и есть фара,и конечно она имеет отражатель.(всё что вокруг линзы блестящее,это к свету не имеет отношения)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. алекс119

    алекс119 Участник форума

    7 фев 2012
    288
    Курская обл.
    a4 CAHA 10г Q avant
    Я же вам про тот что под линзой и который с наружи не виден и говорил
     
  11. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Вах...Никогда фару в разборе не видел:shock:Но всеравно не пойму-как может посыпаться отражатель под линзой (полагаю-он железный,а не пластиковый) усли там светит ксенонка, она же не так жарит как галогенка... или может пылью припала и линза, и отражатель?!. Что там вообще может прохудиться???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Ну, думаю, к дальнему свету отношение все-таки имеет:nod: Вот дальний у меня - супер!!! А ксенон под линзами.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. алекс119

    алекс119 Участник форума

    7 фев 2012
    288
    Курская обл.
    a4 CAHA 10г Q avant
    Вот дальний и у меня огонь хотя и галоген,а отражатель состоит из напыления на металл либо пластик и имеет свойство от времени стираться, ржаветь,обгорать
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В дальнем полноценный отражатель,т.к. дальний не имеет линзы,а вокруг линзы "декорация".Повторюсь:линза-это фара в фаре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.256
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Время своё берёт,"выгорает" отражатель,"выгорает" стекло....хочешь хороший ближний свет-меняй линзы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. алекс119

    алекс119 Участник форума

    7 фев 2012
    288
    Курская обл.
    a4 CAHA 10г Q avant
    Где можно линзы найти подскажите!
     
  17. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    Ну, допустим мы уперлись в эту аксиому:umnik: Теперь хотелось бы услышать мнение тех, кто этот путь прошел практически::engineer: есть смысл этим заниматься... так сказать с позиции "цена вопроса - полученый результат"???????????????????????????????????:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    Пластиковый, проверено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    Я себе пять лет уже как купил и поставил Депо под галоген. Вытащил из них галогенки и вкорячил в них свои линзы ксенон со старых фар. Дальний свет светит как тепловоз, а вот старый ксенон уже не нравится. Вот теперь думаю или поставить обратно новые линзы галоген, тем более что они у меня никуда не делись. Спокойно пролежали в коробочке в гараже. [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/chapai-2/view/608884/[​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/chapai-2/view/608883/ Или прикупить новые Депо под ксенон. Вот только не знаю как у них сейчас с качеством. У меня за 5 лет с ними ничего не произошло. Вот только одна фара потеет. Тем более что цена на них радует 3500 за штуку. Есть у кого опыт? Делитесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Послушник

    Послушник Участник форума

    5 дек 2011
    135
    BAU/FAU/Ava/Quatt
    #40 Послушник, 27 ноя 2012
    Последнее редактирование: 27 ноя 2012
    Я в свои лазил. На первый взгляд как новые, но когда отражатели посмотрел....От зеркала остался один дым...[/quote]

    И это он... пластиковый у Вас превратился в "дым"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...