A6 C7 Шумоизоляция A6 C7 - обсуждение, обмен опытом

Тема в разделе "A6", создана пользователем kmad, 27 фев 2013.

?

Хорошая шумоизоляция в кузове А6 С7?

  1. Да хорошая

    80 голосов
    45,7%
  2. Плохая

    95 голосов
    54,3%
  1. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Прикольно, но сомневаюсь что можно сравнивать, владея этими авто, разница колоссальная, там реально тишина, на ютубе видео где то есть, где тип окно открывает и закрывает. Там даже двигателя не было слышно, короче тема.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Почему нет.
    Заказываешь двойное остекленение, плюс активное шумоподавление, плюс делаешь шумовиброизоляцию всего кузова.
     
  3. Cas777

    Cas777 Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.350
    Audi А6 С7 3 tdi
    Да это понятно, жаль что все надо делать в авто 2011-2014 года,печалька, а там всего одна комплектуха (полная)да и 2006 год


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну и что?
    В Ауди ты можешь собрать все, что хочешь. От 1,4 млн до 4 млн.
    Твой любой каприз )
     
  5. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Шумоизоляция А6С7, хотелось бы подвести итог

    Перечитал все темы про шумоизоляцию с7, если резюмировать получается следующее:
    1. У всех проблема с шумом от колес, а точнее с вибрациями передающимися от колес на кузов на хреновом асфальте, преобразовывающимися в звук, не столько громкий сколько неприятный (на определенной частоте)
    2. Проблема лечится обклеиванием пола и дверей вибропластом, все остальные приблуды типа жидких арок и днища желаемого результата не приносят.
    Езжу на с7 неделю, машина 2014 года. После замены штатной резины стало лучше, но весенние убитые шипами дороги подмосковья все равно немного напрягают, едешь по колее гул появляется, выезжаешь из колеи - все хорошо, думаю все-таки заморочится проклеиванием пола и дверей. Кто-нибудь знает где в Москве можно реализовать сие? Можно в личку, спасибо:thumbup:
     
  6. ltfelix

    ltfelix Новичок

    14 апр 2014
    14
    А6/С7 3.0 TDI 2013
    +1, тоже интересует данный вопрос
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Офф.Улыбнуло,про весенние убитые шипами дороги.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    А чем это тебя так улыбнуло? Будешь отрицать очевидные вещи?

    P.S. Шумоизоляция у С7 лучше, чем у W212 и чуть хуже, чем у f10.
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    да, дороги не по госту - мрак.

    В с7 шумно не по-децки :(
     
  10. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Вчера ездил пол дня в С7 как пассажир, шум вообще не напрягает, не больше чем в других авто такого же класса. Мое мнение - очень хорошо зашумлен моторный отсек, слышно только колеса - потому и обращаешь на них внимание. На прошлой неделе, кстати, подвозили на опель вектра С, я не знаю как там шумоизоляция, можно и в жигулях создать полный вакуум - но после с7 я даже не знаю как это можно сравнивать)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    В Це практически не слышно колеса, но если это ГТС или 2.*Т - смачно звучит выпуск.
     
  12. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Да дело не в том слышно колеса или нет, просто эти машины из разных измерений, может там и не плохая шумоизоляция, и по соотношению цена-качество наверняка вариант отличный, но А6 С6,С7 - это другая планета. Я когда вышел и сел в свою, не то что шум колес не напрягает, вообще ничего не напрягает)) А тему я создал не для того, чтобы в 125й раз обсуждать кому в ауди шумно кому нет, просто хочу изучить вопрос внесения некоторых улучшений в свой автомобиль, и даже не целесообразность этого - так как на форуме уже 100 раз обсуждали, а конкретно где сделать и цену вопроса.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    увы, да - это последний качественный немец был.
     
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В Германии, где шипы запретили в 70-х годах прошлого века, дороги тоже не "нипагосту"?
    С чем сравниваем? С "Сапсаном"?
     
  15. petrosjn

    petrosjn Новичок

    13 авг 2013
    61
    A6 C7 2.0 2013
    бред
    совершенно тихая машина
     
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    У АМР просто иногда лёгкие обострения случаются :shock:.

    С7 действительно тихая машина по сравнению с С6. И даже с W212.
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У меня на днях в машине тёлка проехалась, в конце поездки выдала : " Не машина, а телега какая-то!" Я спросил почему? В ответ услышал: "Дверь плохо закрывается, жёсткая, шумная и укачало меня". Пришлось согласится, сказал, что она права, гуно, а не авто!:lol:
    P.S. У тёлки никогда не было авто и передвигается она исключительно на метро и на одиннадцатом номере. Ещё пожалел её психику, когда она спросила сколько стоит эта телега, ответил 0,5 млн. Она сказала, что это очень дорого для такого авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3

    )))где ты нарыл такую)
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    С работы, бухгалтер)))))))) Подвёз на свою голову)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Кто на одиннадцатом номере однажды прокатился.. в ауди уже не сядет))