Швейцария 2009 - или бешеной собаке 7 верст не крюк)))

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем vad4343, 11 май 2009.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    машину можно заказать или бензиновую, или дизельную. И только. Еще или лимузин или универсал...... Мощность двигателя не оговаривается.....Причем бронировал без оплаты за 408 евро. А по факту со страховкой КАСКО - 624 евро с лимитом ответственности 750 евро..... если фолькаско - то 750 евро будет стоить аренда авто. Это на 10 дней. Что удивило - в такой бюджетной машине были парковочные датчики и спереди и сзади с выводом на монитор музцентра)))))Вот такие пироги - лучше брать А4 на дизеле-однозначно)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    красотища!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    :rolleyes:
    и тебя смотрю кризис коснулся:

    Ешь сыр с плесенью, пьёшь старое вино, и ездишь на автомобиле без верха (с) :D


    ЗЫ: Если и повторю подобное, то скорее всего на дизельном каене и без перелётов ))))))
    ЗЗЫ: а в ЛАИЕКАРРИ мы тож как-то останавливались, терпимое пристанище, если на санузлы не обращать внимание :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    спс за фотоотчет )
    я любитель цюриха

    что за взрыв в водоеме на одной из фоток - першинг стартует из воды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    пост №8 левый снимок? Это фонтан в Женеве.....символ того, что все нормально......если утром встал и нет фонтана - значит в Женеве беда)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.052
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вадим, отличный отчёт! :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Красиво и познавательно.
    Молодец!!! ))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    как всегда наглядно, содержательно и ващё:thumbup:
    спасибо:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    да кста, не знаю где ты заказывал, но думаю тройка сикст, ейрокар или авис - но выбирать между бенз и дизелем нельзя, т.е. они не гарантируют это, как машины будут, поэтому, говоришь, сделайте пометку, что мне надо дизель обязательно, после некоторой ломки они это делают, когда приезжаешь машину получать говоришь без всяких сомнений мне надо дизель, если говорят нет, то говоришь, надо тогда дизель но выше классом за теже деньги, т.к. иа предупреждал и т.д. в 90% случаях машина находица.

    п.с. месяц назад вместо 2 дня дизель гольф, был 2 дня а6 3.0 тди.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lanchonok

    lanchonok Bad e-mail

    1 авг 2007
    383
    Micrusha
    Вадим, раньше ты просил не засорять тему чтобы не было разрывов...:shock:
    Теперь можно рвать? :D
    Отличный рассказ и фотки просто замечательные. Люди, человек ведь не только для себя фотал, но и для нас с вами (не то что некоторые Саньки, не будем показывать пальцами...)
    СПАСИБОЧКИ большущее, молодец! А доча-твоя вылитая копия ;-)
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Машинку брал в Sixt. всегда бронирую через сайт))))) Там указан тип двигателя и не гарантируется модель ( например "симиляр" пассату всегда мондео). Гольфу -А-класс((((( -хотя какая это альтернатива??? Но вот тип двигателя всегда совпадал. Пассат выбрал сознательно бензиновым....последний раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    а, ну, иа по телефону резервирую, поэтому такие различия :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...