Силиконовая грудь

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Sergey2, 16 дек 2013.

?

У вас силиконовая грудь!?

Голосование закрыто 6 янв 2014.
  1. Нет груди

    18 голосов
    35,3%
  2. Да

    0 голосов
    0,0%
  3. У меня своя хороша

    10 голосов
    19,6%
  4. Нет но сделаю

    3 голосов
    5,9%
  5. Да, дам потрогать-пицот

    1 голосов
    2,0%
  6. У меня силиконовый писюн

    19 голосов
    37,3%
  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да клинику, и производителя имплантов надо выбирать с осторожностью :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Блин, а так всё хорошо начиналось!!! На 2-й наверное и большого смысла нет ложиться под нож! Есть же там у Вас женские уловки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    )) уловки есть, но они для мужчин ))
    а мне грудь для себя нужна :nod: в зеркале любоваться :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Что покрасишь, то и смоешь. А с пластикой другое дело. Обратно свое (хоть и не очень презентабельное) не вернешь.
    1. полостная операция всегда имеет риск осложнения.
    2. В наш век скороспелых решений, когда продукт выкидывается на рынок без должного тестирования, возможность осложнений утраивается. Собирать деньги всей родней и поиметь геморрой от протеза за который еще 10 лет выплачивать кредит, мало кого прельщает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    какая полость при пластике груди????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну там тоже можно так накрасить что потом и не смоешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    мне ответь :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    имплантат не предполагает наружнего монтажа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    я просто думал что тебе ответить :)

    я не сторонник обсуждения подобных вещей с другими. Фактически получается что я буду обсуждать грудь своей жены/девушки.
    Если на пляже увидит кто и спросит, то я отнекиваться не буду, но и не достану телефон и не буду показывать фото до и после и рассказывать про ощущения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    и полостной операции тоже :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    так в душЕ, для себя - ты гордиться будешь, стесняться или тебе пофиг будет, без разницы? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ты про какой вариант:
    1. Я "взял" девушку с грудями
    2. Груди "появились" при мне

    Сам факт операции мне пофигу. Ну сделала и сделала. Кто то брови рисует, кто то груди подправляет. У груди в этом отношении плюс - она ночью остается такой же как и днем, а косметика смывается :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я про первый вариант.
    Второй предполагает совместное обсуждение и как минимум твое непротивление факту операции :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    ну тогда там и ответ есть :) Тут грудь выглядит более честно чем макияж :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #95 Cobalt, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    а как же это тада называется?, особенно если имплантат размещают под фасцией большой грудной мышцы или под самой мышцей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Полость - это например грудная или брюшная. А вы верно написали насчет мышц. В полость никто не лезет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Трепанация черепа тоже полостная операция, а грудным отделом занимается таракальная хирургия, ну да ладно, пусть будет малоинвазивное хирургическое вмешательство. Хотя малоинвазивное звучит издевательски для процедуры засовывания под кожу, а то и мышцу полимера объемом 230-350 мл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Вы врачу это рассказываете? Спасибо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Привет солнышко :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr. Ban

    Mr. Ban Bad e-mail

    26 июн 2013
    8.971
    audi
    Ир ты же знаешь меня не первый день, мне можно показать :nod: в общем телефон мой знаешь, присылай :wink: я не проболтаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...