Система регулировки клиренса на А6 С4 Авант

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CHENCHO, 3 май 2011.

  1. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    Телефон лучше покажи мастеру по мобильникам, там как то нокию переделывают и все работает. Я бы счастлив был еслиб предыдущий владелец оставил трубу :( Но сейчас ставить обратно нет смысла, дороже чем обычный комплект громкой связи в магнитоле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    Что такое может быть ? Еду 80км\ч биение в руль и по кузову просто пипец, дальше 90км\ч все ровно, 150-160 снова биение. Звук как будто стук появляется. Недавно поменял шрус, прошло. Но сейчас опять появилось.

    колеса два раза на баллансир ставил, все ровно. Может подшипник ступицы такой эффект давать ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    чтож тебя так неисправности преследуют.
    можт просто в глину залез. колеса чистые? подшипник такое биение не дает, а вот рулевой наконечник запросто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    что то совсем запарила с поломками. Колеса чистые, заметил еще момент когда биение на этих скоростях пропадает. Когда в поворот идешь длинный правый то биения нет. И "гул" почти пропадает.

    развал вчера делал. наконечники сказали целые. менял осенью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #245 Zerg()()()(), 13 июн 2011
    Последнее редактирование: 13 июн 2011
    ну задомкрать колесо - пошатай чтоб так било там люфт должен быть неимоверный. вобще у меня било изза резины что тока не делал, и диски правил и колеса балансировал. в итоге забил на это дело купив диски на 16"( резина у меня была).
    теперь вот комплект куда-нить пристроить надо
    диски то нормальные, но я решил что козырнее будет диски купить след размера, чем резину на 15. тем более диски оригинал и мне очень понравились. штаные какоето унылое г...

    и проверь все после развальщиков.
    я б сьездил им предьявил. можт не протянули что
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    добил сегодня эту систему регулирования дорожного просвета :) потекла зараза, 2 литра жижи утекло :( Разобрал краник и засандалил туда шайбу чтоб шток не крутился вообще. Теперь не течет. :) Позже сфоткаю как и что там откусывать нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    она у тебя что работала? я думал ты ее давно выкинул уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    всем привет. давно не писал, в солнечном магадане дорогу строим. я у себя полностью поотрывал все трубки системы рдп. амморты обычные поставил. жене звонил сегодня, говорит уровень в норме,луж нету. уже 3 неделю стоитв гараже. скоро приеду фоток накидаю как шумку клеил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    привет, а что в магадане ожидается приток населения?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    у меня трубки оторваны уже были, но потёк шток регулятора давления на эти трубки. Пришлось изучить это хитроумное устройство, залезть по авто, умазаться маслом и всяким г, чтоб добраться о этого штока. Сейчас всё блестит, но пока смотрю будет ли течь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey 100

    sergey 100 Новичок

    8 янв 2010
    86
    A6C4 Avant Q2.5TDI
    CHENKO а ты говоришь,что собираешься ставить КПП от AEL,но ведь это мой двиг,а он R5,а у тебя V6,они по крепежу не подходят,тебе нужна МКПП отV6
     
  12. sergey 100

    sergey 100 Новичок

    8 янв 2010
    86
    A6C4 Avant Q2.5TDI
    #252 sergey 100, 3 июл 2011
    Последнее редактирование: 3 июл 2011
    CHENKO а ты говоришь,что собираешься ставить КПП от AEL,но ведь это мой двиг,а он R5,а у тебя V6,они по крепежу не подходят,тебе нужна МКПП отV6.А по поводу моста тоже думаю лучше будет от МКПП и опять же от V6,соотв вместе с карданом,на приводах могут быть разные диаметры флянцев.А подеска задняя на моем авто,такая же,только ремонтом еще не занимался,только в проэкте
     
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    по населению не знаю. с таким климатом нефиг тут делать. а по дороге, чиновники отчитались перед правительством о сдаче трассы, а по факту ее местами нет(вернее есть подушка из крупного щебня).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #254 CHENCHO, 10 авг 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Привет! Нормально так :thumbup:. себе недавно клеил, не так глобально, только крышу и багажник. в двери и в салоне не лазил, не беспокоит ничо. и то крышу попутно клеил - чинил люк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Привет.
    Цена вопроса 10т.р, а результат как на 100т.р.
    Во первых пластик умолк везде и особенно в багажнике. Теперь даже по лесным дорогам ничего не скрипит. Во вторых попутно подчистил все контакты/массы. В третьих стало менее шумно. В четвертых родные колонки по приличнее зазвучали.

    Правда на неделе машинка огорчила(ездил на ней в Тулу на охоту)-потек сальник хвостовика, думаю менять или нет. Надо выхлоп скидывать, кардан.
    Если кому нужен адресок дешевой, но качественной шумовки от производителя обращайтесь. Производство в Орехово-Зуево Мо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    было бы по ближе к моське был бы полезен телефон :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    я просто на рынке купил STP пару листов визомата и еще флекса и изолона всякого по листу. на зад и крышу ушло менее полтора тр. отсек под запаску не проклеивал, лишнего не клеил. результатом доволен - так теперь услышал что сайлент плавающий сзади подразбит). менять придется :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    блин тож хочу шумку сделать, но другие проблемы пока не отступили. В левой бошке гидрик постукивает. Скоро доберусь. Потом уже и шумка не за горами )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Если будешь делать, могу много дельного подсказать. Научили ребята у которых шумку брал. Оне её и делают и машины обклеивают.
    Кстати подсказали что можно обклеить и реально уменьшить шум от моторки в определенных случаях.
    Кто угадает что нужно проклеить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...