Система регулировки клиренса на А6 С4 Авант

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CHENCHO, 3 май 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    моторный щит и капот, крылья, лонжероны, тоннель и глушитель:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Это тоже.:)
    Но нет. Все просто. Знаешь черный ящик с предохранителями со стороны водителя, крышка вверх открываетса, под ней реле, предохранители. Вот она может много шума передавать из за не плотности или отсутствия резинового уплотнителя по крышке(как в моем случае)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    не только шума - левая нога мерзнет даже если резинки нет:nod:
    у меня все четко закрывается с резинкой:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    У меня резиночки не было, видать затерялась при не легкой эксплуатации по дорогам нашей необьятной страны.
    Что думаешь про сальник хвостовика? Менять или пусть потеет? Менять муторно очень, а сочитса еле еле. Надоело выходные в гараже проводить.:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    если не ездишь на дальняк по 2000 в конец - забей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Все таки решил поменять. А то весь коробас измажетса.
    Напомни если помнишь, в диффе масла около литра, толи 0.8, или 0.7? Литра Мобила75W90 хватит?
    Сам фланец к которому кардан прикручен внутри на болт закреплен под звезду?
    Давно делал не помню уже.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    хз чем прикручен - не лазил, литра хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    у меня тоже нет резинки на этой крышке, это она может поскрипывать? звук в районе руля и приборки, уже всё облазил не могу найти сверчка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я эту фигню намертво заклеил шумовкой, в два слоя. Реле и предохранители вывел на накладку с кормашком под рулем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    жестоко))) теперь там никто неразберется:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    а по верх шумки старый материал ложится или какой то новый придумать можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #272 Zerg()()()(), 12 авг 2011
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    :confused: это про что счас спросил? ковролин старый остается , только почистить его не мешает. в местах прилегания всевозможных накладок толстым слоем не рекомендую клеить -пототм не подгонишь ничего. и вообще визомат
    [​IMG]
    не стоит сплошняком клеить
    эффект уже достигается при проклеивании 60-70% площади с пропусками
    сплэн
    [​IMG]
    можно сплошняком ложить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я ковролин, все обивки, пластик из керхера мыл с ванишем. Очень хорошо отмылось, из ковра наверно целая песочница высыпалась и выбилась керхером.
    Виброизоляцию можно и кусками наклеить, но главное не оставлять пустот между виброизоляцией и металлом-потом будет как барабан долбить.
    А по последующей сборке- с учетом сколько нафигачил шумки(кило на 40-50 наверно) все нормально наделось и прикрутилось. Проблемма только была с накладками на 5 дверь. Там пришлось выкидывать родные пистоны и аккуратно крепить на саморезы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Посоветуйте. Вобщем гудит насос когда в баке чуть бенза(стрелка не доходит до красной зоны и гудеть начинает собака). Сейчас по утрам начал плохо заводитса, долго стартером приходитса крутить. На горячую нормально заводитса. Такое ощущение что бензин не держитса в рампе или долго накачивает.
    Грешу на насос. :hot:
    Как думает, он или регулятор давления? Форсунки нормальные, недавно проверял.
    Из старых запасов в гараже отрыл насос Pierburg 7.18259.50. Не пойму, он подойдет? Экзист пишет что его не производят. Как сейчас помню покупал его на ААН.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    сними его и почисть сетку( там не долго) - не помешает. заодно глянешь подойдет ли пирбург.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Сетку недавно чистил вместе с форсами. На самом насосе тоже есть сетка, её тоже почистил.(честно говоря грязи там не было)
    Симптомы похожи на регулятор топлива, как думаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я к чему. Снять не в падлу. Просто я ремонтом на даче буду заниматса. Там ближайщий магаз с запчастями в 50км. Глуш непролазная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    дак не кто не неволит сразу менять. этож не движок снять, а тока крышку.
    сразу пылесос подготовь там пыли на крышке накапливается ппц. почистишь для профилактики размеры снимешь а потом уж решай менять или нет мож он соскочил просто или шланг обратки шумит - выскочил. качает же, значит с дачи уедешь своим ходом :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Тоже верно. Завтра поеду ковырятса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Не подскажешь еще как разбираютса штуки которые в противосолнечных козырьках. На моей эти зеркальца с крышчками сломанные, нашел другие. Но грязные не ототрешь. Не пойму где и как поддевать чтобы отделить этот фигню с зеркальцем, подсветкой и крышечкой от самого козырька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...