Система регулировки клиренса на А6 С4 Авант

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CHENCHO, 3 май 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    хз я снимал козырек в сборе , у меня зеркала без подсветки. крышки с наружних ножек отщелкиваются легко. внутренние очень хрупкие -одна лопнула - аккуратнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Вот придумали фигню опять и в эльзе нет. Сейчас поменял регулятор давления с рабочей машины, посмотрим что утром получитса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    регулятор никак на шум насоса не влияет. посмотри шланг обратки всеже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Поменял насос с горем пополам. По диаметру такой же, по длинне новый чуть длиннее. Сейчас еле доехал. Ехала вроде нормально, потом движок начал с перебоями работать, не разгонялся. Чуть еще проехал-как будто коробка ушла в аварийный режим. Я на обочину, погазовал, газуетса. Поехал дальше вроде поехала нормально. Хз че с ней. Собрал вроде все правильно. Единственное не защелкнул на ZU приблуду с насосом и сеткой. Не смог.:uhoh: Может вылетела из стакана в баке. Тяжелая врод не должна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    #285 CHENCHO, 16 ноя 2011
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    Так как сарайку я не смог продать, буду в этой теме писать о всех работах сделанных за время владения.
    Что то вроде записей в блокноте(бумажке в гараже, на обложке книги по эксплуатации и т.п.) о том что ломалось и делалось в машине.
    Начнем.:dead:

    14 ноября 2011г-замена контактной группы замка зажигания(оригинал 4А0 905 849В 1300р)
    Посмотреть вложение 243847
    16 ноября 2011-установка стальной защиты картера(куплена у Aureal за 1000р, спасибо ему за это и за лестные слова в адрес машинки:beer:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    тоже хочу стальку под картер, есть размеры , чертежи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Могу свою замерить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    было бы круто! Еще хочу победить быстрое остывание двигателя при температуре ниже 0. уж очень быстро остывает :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ок. В выходные на яме сниму мерки.
    Остывает сильно, а теплоизоляция капота имеетса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    быстро это как? сначала замерь нагрев до 90(5 минут неторопливой езды за глаза хватает).
    может у тебя все через термос и осн радиатор выстужает.
    А защита в телоизоляции мало поможет, имхо достаточно и штатного пыльника с шубой на капоте(если нет родной, клей пенку с фольгой).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    вся одежда на месте, но остывает пипец. о пяти минутах прогрева пока мечтаю. За 15 минут до выхода завожу, выхожу температура 50. начинаю ехать где то минут 10 надо до 80 греть. Но как понял что это в термосе дело. Но не знаю уже какой выбрать... кто то писал что и ваг в экзисте не очень... И в магазине не дают обмен после кипячения. Лежат два вахлера и два бехера. Все работаю, открываются дома в кастрюльке проверял с градусником. Но приоткрытие у всех идет от 60 градусов, маленькая такая щелка. А полностью открываются на 84-85. Уже подумываю как туда электронику прикрутить чтоб управляла открытием термостата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Не знаю как у вас, у нас таких проблемм с термосами нет. Беру всегда ваговский.
    У меня прогрев до 90 по приборке около 10 минут в морозы. Постоял на хх пока стрелка не сдвинулась с мертвой точки, попереводил селектор АКПП, поехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    аналогично, заметил что не особо зависит время прогрева от темературы воздуха. с морозами прибавилось 1-2 минуты не более.
    На хх долго греть надо - минут 10 на ходу 4-5.
    Adv0kaD - меняй термос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Когда на МКПП стоял пока прогревочный гул не спадет и сразу ехал.
    На АКПП жалко автомат, масло в нем позже чем в движке нагреваетса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Мерки снял, но забыл видимо в дачной куртке.:cry: Так что только до следующих выходных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    дачный сезон еще не отпускает?? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Стройка не отпускает. Хочу в новом доме НГ встречать. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    Это аргумент! :) Новый год в новом доме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Adv0kaD

    Adv0kaD Onlive

    31 май 2009
    1.270
    08,ока,90q,a6,toyo
    прикрутил сегодня саб, теперь скрипы не слышно :) музыку тихонечно включаешь и наслаждение музыкой почти в полном спектре.... а то только средние или высокие и громко не послушаешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Мысли зреют сделать саб в задней полке, которая из ДСП, запаску прикрывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...