Система регулировки клиренса на А6 С4 Авант

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем CHENCHO, 3 май 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #21 Zerg()()()(), 5 май 2011
    Последнее редактирование: 5 май 2011
    отключает внутрисалонный датчик при поставноке на охрану, если в салоне остались дети или животные.
    прикольное авто. фаркопа и кожи не хватает:beer:
    диски поставить нормальные будет офи:thumbup:генно
    трип компутер весчь :rock: эх мне вот не достался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Датчики это те что на стойках и потолке стоят, я правильно понимаю? Такой фигни у меня раньш не было.:D
    Блин лимит исчерпал, щас еще фоток накидаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #24 Zerg()()()(), 5 май 2011
    Последнее редактирование: 5 май 2011
    да ультрасоники такие микрофончики. если не отключена штатная система проверь ключом закроешь с окном открытым и рукой там помахать сек через 10-15 - будет бибикать). у меня не отключили и они вместе с екселентом работают. бибика гдет хрюкает как закрываешь.
    да у тебя все книжки есть ( мне тож достались в папочке фирменной). там все написано, правда но немецки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Где то сзади, не прислушивался. Там под задним сиденьем какие то блоки стоят, но не мозги и не ЦЗ. За полочкой где аптечка у левой фары тожде какая то железная штука с проводами.:smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Диски полюбас другие буду ставить, у меня есть 16 радиуса звезды оригинал ОООО. Но только 3 диска,найду поставлю. Залез в багажник, там запаска на литом диске, таком же как на машине стоят. Офигел немного, и родной домкрат, балонник-как новый.
    Не порадовал маленкий клиренс до выхлопной и картера коробки. Буду защиту варить и ставить и на 16 литье должно повыше стоять.
    Машинку взял для езды на дачу как никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    под задним сидушкой блок абс-есд эл-нной блокировки заднего диффа и блочек аларма(штатная сигналка)
    еще наверное должен быть сабвуфер и ченджер.
    вобще мне штатная акустика bose нравится и саб так смачно бубнит и не через чур, хотя по размерам небольшой.
    задний левый фонарь имеется ввиду?
    там у меня ченджер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    А что обод руля от подушки руля так отличается ? Это обод так потерт ? Так в целом очень даже . Диски в топку ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Еще особо не успел полазить. На выходных буду обслуживать, мыть, пылесосить. Бывший хозяин с 2007 года накатал на ней 20т.км. Только ГРМ поменял, масло,мало в АКПП, бачек ОЖ и все. Спрашиваю фильтра когда последний раз менял? Он а я и не менял, я мало проездил.:smile42:
    Не нашел как уровень масла в коробке проверит, на картинке в букваре вроде щуп должен быть. Коробку наверно буду на МКПП менять. Душит двигатель очень сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Обод видимо так на фотке получился. В целом её реальный пробег оцениваю в 400т.км. Движок очень хороший, компрессия 12.7 12.5 12 1 12.3 12.3 12.0, давка норма. Не дымит, но запущен-нужно ВКГ чистить.

    Zerg()()()() так это ченджер. Странный какойто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    щуп и не нужен. писали об этом уже кучу тем. там пробка на поддоне она же заливная и контрольная в виде стаканчика он же уровень.
    Автомат на механику?:smile42: чот не догоняю нафига. душит как? просто нажми подальше педальку и все полетит. я тож после механки плевался - резиновая типа, а счас привык к удобствам ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ну хз что там еще может быть? не навигация же:smile42:
    а справа в багажнике где бачок там у меня саб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    А понял, просто у меня лет 5 назад 100 была, там щуп был. Надо искать.
    Про пидальку согласен, тут ураганит хорошо. Но на механике и расход меньше, и практичнее(хочу фаркоп установить), да и не люблю я автоматы.
    Он себя еще и не очень хорошо чувствует, не течен нигде, чистинький, но заднюю включаешь есть не большой удар. На драйве и когда рычаг переводишь туда-сюда никаких вибраций, ударов и т.п.
    У меня лежит коробас 6 ступка от дизеля, щас буду инфу рыть что еще нужно.

    Саба не увидел, где бачек. Колонки в передних и задних дверях 8 штук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    это не показатель нездоровья, это норма
    6-ти ступка от дизеля это тема:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Еще вопросы:
    Люк так и должен выпирать. Не открываетса пока по нему не ударишь пару раз. По ходу нужно скидывать потолок и чистить направляющие.
    Где указатель блокировки дифа, на 100 45 у меня помню была на центральном туннеле где прикуриватель.
    Кому продать такие диски(дисков 5 с запаски тоже отдам) с резиной Нокиан зимняя стерты до 6? Или может обменят? Или на зиму оставить?
    Как ковер вымыть? Думаю снять и на даче керхером с пеной и щеткой и на солнышке оставить. А то он серый от грязи. Бывший хозяин вообще свинья редкостная, не пылесосил машину ни разу. Приехал смотреть она вся грязная, обкаканная птичками, полная пепельница окурков. Зато цена 170т.руб. Хороший он всетаки парень)))):thumbup:
    Руль действительно отличаетса от подушки. Аирбег горит как положенно. Следов удара и былых ремонтов нету. Краску везде померял-в допусках заводских. Все железные части кузова оригинальные, на стапеле не мерял но зазорчики ровные, двери не провисшие-люфта вообще нет. Петли родные в цвет без следов демонтажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Фигня это, а не норма. Удар конечно не сильный, но его кмк вообще быть не должно. На А6С5 у меня такого не было на типтронике. И на вариаторе на двух А4 8Е нету у друзей. У меня на трешке мешалка.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Да пофиг что грязная отстираешь .Ценник в 170 руб вот что главное Он чо ваще не в курсе цен ? . Молодца отхватил хорошо :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :smile42:фигасе оторвал джекпот

    Люк регулируется, потолок не снимай. там 4 винта по бокам, у тебя возможно закрыты пластиковыми накладками. правильно он стоит выпирая задней частью на 1-2 мм, иначе свистит (так по эльзе)

    указателя нет как и блокировки как таковой, ее заменяет подтормаживание через блок абс пробукс. колес до 40км в час (возможно и немного больше счас не помню) система наз EDS.

    диски такие сам бы продал комунить, можт на зиму переобую счас штамповка на зиме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Он поставил ниже самых дешевых на авто.ру. 190т.руб. Я увидел в понедельник на работе(другу искал машинку в пределах 200т.р разьездную). Просмотров было около 10штук. Сразу звоню. Говорю гнилая по крыльям, низу дверей, задней двери. Он-не присматривался пойду посмотрю. Перезваниваю, посмотрел? он да посмотрел-нет нигде. Говорю давай вин смской кидай. Он кинул, я быстренько расшифровал. Звоню-куда подьехать. Он на автозавод у стадиона торпедо. Я на новокузнецкой работаю, мне там 5 минут на моцике долететь. Долетел, посмотрел, пошугал его видимыми проблемами. Поехали в сервис к знакомому, подвесили, движок посмотрели. Скинул 20 ку. Я с карточки снял 50тыщ отдал под расписку и все. Он еще мне ТО до апреля 2012 года отдал.
    Ему все это время звонили по машине, но я первым оказался. Правда с женой разругался.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    А йа думал что выцепить в автору такие объявы нераельно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...