1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

Тема в разделе "Двигатели", создана пользователем urgubab, 12 окт 2005.

  1. shljach

    shljach Завсегдатай

    25 ноя 2007
    813
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Вот я и мечтаю здесь окончательно опозориться, а ты после этого, лично водрузишь тяжеленный крест на мою могилу... Ну разве это не увлекательно?
     
  2. Саныч_Питер

    Саныч_Питер Живу я здесь

    16 ноя 2006
    3.571
    Ауди 100/44 NF, 2.
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Вряд ли... Смазку сушить не надо.
    А эту бяку несколько минут подсушивали перед сборкой ПНД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. locon

    locon Живу я здесь

    8 фев 2004
    1.156
    Audi A6 C5 1.8T 2000
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Ни капельки ... людей жалко, тобой разведенных ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shljach

    shljach Завсегдатай

    25 ноя 2007
    813
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    А кто сказал, что я его вообще тебе продам?
    Ты ведь его непременно ковырять начнёшь, а мне это очень надо?
    В мои житейские планы, как-то не входит обогащение, и задача обслуживать всех и вся тем более не стоит, просто имеется желание все расставить на свои места, и показать – кто есть, кто…
     
  5. shljach

    shljach Завсегдатай

    25 ноя 2007
    813
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Уже давно складывается такое впечатление, что ты их (людей) очень сильно недооцениваешь...
     
  6. Саныч_Питер

    Саныч_Питер Живу я здесь

    16 ноя 2006
    3.571
    Ауди 100/44 NF, 2.
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Дык если сто раз написать на этом форуме "Я Крутой", то ничего не изменится... нуна аргументы и факты... Здесь лучше показывать "кто есть кто " немного другими способами..
    Проще сказать"Ну нет у меня этой характеристики...". а не загадочно уверять. что все хорошо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ControllerZ

    ControllerZ Живу я здесь

    28 май 2006
    1.016
    Audi 80 3А ke-mot
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Получается что любой кто хоть чуток, как я, понимает в электронике, не сможет воспользоваться твоим девайсом. Кто же реально сможет оценить приемущества твоего девайса? Ты график хоть выложи, я постораюсь его прокоментировать.
     
  8. locon

    locon Живу я здесь

    8 фев 2004
    1.156
    Audi A6 C5 1.8T 2000
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    А Шлях, при аргументах не в его пользу, всегда меняет тему, на звездолеты, кресты и прочие ... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Какая тебе разница, что с ним будут делать. Вон ауди продает свои машины всем желающим и его не волнует, кто и что с машиной будет делать. ЭБУ сервис делает аналогично.Нежелание продать девайс человеку, который будет его ковырять может быть обусловлен только боязнью, что в нем обнаружаться косяки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shljach

    shljach Завсегдатай

    25 ноя 2007
    813
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Я тебя понял, но это лучше делать в мужском туалете…

    Самые лучшие аргументы, это когда появляется повышенный спрос на уже опробованную кем-то позицию, но она АВТОРОМ распространяется всё ещё крайне неохотно, вот тогда и начинается уже фактический зуд…

    Комментарии тут просто излишни, буквально сегодня по личной просьбе одного соратника по цеху, перестроил дозатор его AAD на 80-й бенз, так вот ещё до этого счастливого события, когда уже залили этот выдающийся бензин, хоть какая-нибудь детонация даже не проявилась, затем, когда уже фиксирована переобеднили смесь, она также уже в наглую не появилась, затем немного крутанули трамблёр, и она опять не появилась. Он же при этом утверждает, что ощутимых изменений в его машине (кроме стоимости бака) при этом как бы вообще не произошло… Так вот, все эти метаморфозы производились на фоне оригинального ПНД, который объективно у него находится в весьма удовлетворительном состоянии, лично лицезрел…
    С моим же датчиком, такого отвратительного позорища, в плане адекватной причинно-следственной корреляции, статистически не наблюдается. Так что исходная характеристика, оригинального датчика, к сожалению, выплывает - априори сортирная…

    А пусть он доведёт до ума именно свой девайс, не переключаясь параллельно на мой.
    А то ведь это уже вмешательство в судьбу другого человека, ведь у него изначально свои рельсы, не правда ли?
     
  11. ControllerZ

    ControllerZ Живу я здесь

    28 май 2006
    1.016
    Audi 80 3А ke-mot
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Насколько нужно быть глупцом чтобы заливать в свою машину 80 бензин, и просто крутить трамблер на ААД, уоз трамблером не выставляется, трамблером на ке-мотронике выставляется угол синхронизации. И глупо считать что собранный на коленках ваш девайс чем то лучше бошевского. Вы изучите внутренности эбу, дазасемблируйте прошивку, изучите все алгоритмы управления двигателем, а уж потом судите хороше ли бошевци делали СУД или плохо.
     
  12. leshashodnya

    leshashodnya Bad e-mail

    17 июн 2008
    143
    AUDI
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Может кто-нить посмотрит мою малышку... плавают обороты, глохнет иногда, на холодную неустойчиво работает, а иногда вообще нет никаких проблем...:confused:
     
  13. shljach

    shljach Завсегдатай

    25 ноя 2007
    813
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Этот мотор, можно научить нормально крутить лишь в одном случае, это поставить на него ЭБУ от модели 3А.
    А в остальном, не старайся быть умнее, всё равно не выйдет...
     
  14. Darkleo

    Darkleo Участник форума

    8 авг 2005
    375
    Audi 100/44 2.3 NF
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Ну епт опять начинается поливание друг друга и выяснение отношений......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. shljach

    shljach Завсегдатай

    25 ноя 2007
    813
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Зато как я тему всколыхнул то, а то как увидели мою объяву с обменом недоношенного потенца, на кусок голого пластика, так сразу у всех импотенция и случилась. :dead:
     
  16. locon

    locon Живу я здесь

    8 фев 2004
    1.156
    Audi A6 C5 1.8T 2000
    #6416 locon, 21 июн 2008
    Последнее редактирование: 21 июн 2008
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Хорошие познания в работе ЭСУД AUDI, улыбнуло. :rofl: Ну тогда к слову ....
    Меняю ECU 0 261 200 220 (двигатель 3А) на ECU 0 261 200 240/241 (двигатель AAD) в неограниченных количествах ...

    Отвращение к тебе у всех уже случилось, не ужели не замечаешь по постам форумчан к тебе ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ControllerZ

    ControllerZ Живу я здесь

    28 май 2006
    1.016
    Audi 80 3А ke-mot
    #6417 ControllerZ, 21 июн 2008
    Последнее редактирование: 21 июн 2008
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Мозги ААД на голову быстрее и продвинутей 3А!(2 кобылы ведь не из воздуха взялись).
    Умнее я и не стораюсь быть, я еще только начинающий, и пока учусь.
     
  18. Саныч_Питер

    Саныч_Питер Живу я здесь

    16 ноя 2006
    3.571
    Ауди 100/44 NF, 2.
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    2 Шлях Остынь. Даже если 1000 раз сказать слово "халва" во рту слаще не станет.
    Здесь ремзона - или что-то на техническую тему или в другой раздел.
    А фразами "Знаю но не скажу..." здесь ни у кого восхищения не вызовешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. shljach

    shljach Завсегдатай

    25 ноя 2007
    813
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    Зато, глядя на тебя, складывается такое впечатление, что твоё влюбилище, уже распухло от всеобщих симпатий… и в отличие от тебя я не предаю большого значения тому, как к моему виртуальному образу остальные духи относятся, а если кого-то такая конфронтация задевает, то они психопатические люди, для которых реальная жизнь замкнулась в этой ловушке.

    Ну, это сразу и видно…
     
  20. ControllerZ

    ControllerZ Живу я здесь

    28 май 2006
    1.016
    Audi 80 3А ke-mot
    Ответ: Система впрыска KE III JETRONIK, болячки

    shljach обоснуй свое высказывание о том что 240 блок хуже 220.

    Ну раз это сразу было видно, зачем тогда писал что я стараюсь быть умнее?