Сяду/возьму на хвост или Помощь в пассажиро/грузо перевозке

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем axenovmisha, 4 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Мужики, может кто в столицу собирается на своей машине ехать, так я предлагаю ехать на моей, мне хочется побыстрее обкатать новый двигатель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    с тобой страшно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    сейчас будет нормально, обкатываю движок, кстати возможно в ночь с пятницы на субботу буду в столицу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    А решеточку мою не сможешь забрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    30го июня еду в Клинцы одним днем, за символическую плату могу захватить пассажиров или габаритный груз...
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    мне нужно будет в унечу отвезти габаритный груз, но это буду искать машину 10-15 июля...

    Леш, пока предварительно поеду к часу ночи в Шереметьево, если кто-то сможет мне в это время её отдать, то не вопрос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    Насколько габаритный? скок денег? могу ежели-что прокатится...
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    большой мангал размеры примерно 1300х2100х450
    тестю в подарок потому денег минимум, желательно попуткой буду искать кого нибудь....
    вообщем ближе к делу будем разговаривать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. denis01111986

    denis01111986 Новичок

    18 июн 2013
    84
    А4/B6 AWX 1.9TDI
    Езжу в Клинцы каждую пятницу. Назад в Брянск в понедельник утром возвращаюсь. Моя авдюшка готова брать на хвост попутчиков за символическую плату))) ну или кому что отвезти надо, тож обращайтесь))
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    скинь телефон в личку, на той неделе ты мне в пятницу очень нужен был....

    До первого числа никто из Москвы ехать не будет домой??? Нужно забрать с волгоградки мои стрелялки... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Еду в Брянск в пятницу забирать от бабушки жену с дитём. Но Волгоградка вообще от меня в другой стороне, надо через весь город ехать... А где хоть на Волгоградке?
     
  12. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Парни. Завтра примерно в 16-30 еду в Москву... нужно там быть к 23-00 и сразу назад территориально Люберцы, могу взять на хвост кого нибудь. После завтра так же еду в Москву уже днем. кому надо звоните
     
  13. wadik32

    wadik32 Участник форума

    8 июн 2012
    103
    Audi А4/B6
    Привет все, сможет мне кто нибудь помочь с доставкой капота из Мос. обл. г. Электросталь, капот от А6 45 куз?
     
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я 25го в Москву поеду пустой, обратно полный....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Всем привет, может кто помочь купить колеса в Брянске и отправить в Тверь ТК за ящик пива?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Можно, давай подробности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А чего в Брянске??? Бери в столице, там в разы дешевле... и без всякой помощи сотрудники любого интернет магазина отправят тебе колеса через любую ТК!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    мне нужны б/у оригинал, довольно редкой модели. только в брянске нашел за адекватную цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Пиши где что забирать и куда отправлять, поможем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    пиши что и где, поможем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...