Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Ese

    Ese Новичок

    3 мар 2013
    44
    A4B8 1.8T 170 2013
    Малиновая, у Вас большой опыт эксплуатации Пассата. Как смотрится Ауди по сравнению с ним во всех планах: комфорт, эргономика, дорога, шумка, управление, нагрев салона зимой, музыка? Каково общее ощущение от машин?
     
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #2022 Малиновая, 23 ноя 2013
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
    разница чувствуется во всем и отделка и качество деталей в салоне. Динамика однозначно лучше, резвее машина, особенно на спорте! подвеска мягче, первый раз сразу почувствовала как села, машина едет плавнее намного, как по волнам, полицейские мягче проезжает))) дорогу держит лучше- влитая, на пассате чувствовалась колея, здесь нет такого. в повороты входит четко на скорости, руль легче. Маневреннее при перестроениях. Зимой еще не ездила, но мне кажется печка быстрее нагревается по утрам, посмотрим как зимой будет. Шумка и в пассате в принципе нормальная была, здесь еще тише. Ну а музыка однозначно на высоте штатная "ауди концерт", с пассатовской даже сравнивать не стоит. Вообщем премиум есть премиум. Ну и расход здесь меньше намного, чем на пассате, я уже писала, что по городу в выхи выходило даже 6,6-7 л
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    еще есть парочку вариантов в наличии. интересно, в пм
     
  4. dertyui

    dertyui Новичок

    23 ноя 2013
    74
    Москва
    AUDI A4 2013
    очень интересно но в личку не получается написать.можно предложение на почту выслать kargogo@mail.ru ?
     
  5. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    Я иногда просто обалдеваю, когда читаю про такие расходы - как Вам это удается? У меня, например, рекорд 6,8, да и то на трассе, на длинной дистанции, да еще и со специальным "экономичным вождением" )
    А про колею - реально не чувствуете, скажем, на мкаде, в левом ряду?
     
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    сама не знаю как получилось, но естественно не давила в пол, ехала с постоянной скоростью не больше 80-90, 6,6 -7 у меня получилось, за поездку по Москве с севера на юг, через ТТК ехала...(старт стопом пользуюсь) И еще, можете попробовать скинуть прошлые расходы, обнулить комп. А чтобы узнать настоящий расход именно по трассе, тоже можно обнулить скорость за поездку, как выехали уже на трассу и увидите реальный расход, я думаю он будет 5 л. :thumbup: Про колею на мкаде, реально получше едет, на пассате прям "кидало" иногда...

    ЗЫ. А эконом вождение это когда переключается комп с зеленым пистолетом и показывает расход и пробег сразу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    Выслал


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. dertyui

    dertyui Новичок

    23 ноя 2013
    74
    Москва
    AUDI A4 2013
    Спасибо.Реально аванты есть в наличии и предложение по цене очень не плохое)) Один момент все машинки белые(( это такой цвет остается или его много заказывают салоны так как он популярен?
     
  9. Muhametov

    Muhametov Новичок

    21 ноя 2013
    14
    Chevrolet Lacetti
    Можно мне в личку выслать?
    Интересуют: A4\A5\A6
    желательно с конфигурацией, можно на rusmuh@gmail.com
     
  10. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    они все белые пришли) как правило, беспроигрышный цвет)

    пс) на почту сегодня рабочую зайти не было времени, завтра отвечу)
     
  11. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    Что конкретно нужно? Все машины разные и физически прислать не реально.
     
  12. Жкх

    Жкх Участник форума

    26 окт 2013
    100
    АУДИ
    Нужна а 5 квадра 225 л.с кожа-алькантара, блюпуп:), ну и т.д. Какой ценник будет? Хочется до жути:shuffle:
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2033 Google[Bot]Самара, 24 ноя 2013
    Последнее редактирование: 24 ноя 2013
    Обновляли ПО ЭУР?
    Не обольщайся!
    Малинка,выбери какой нибудь один участок с колейностью и запомни на нём ощущения от руля..!(настоятельно рекомендую) После ТО сравнишь. Как бы рейку не пришлось менять.

    Запомни эти слова.....-возможно я вижу будущее;)

    ..




    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Визуальный обман

    25 ноя 2013
    7
    Mazda 3
    Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос: стоит ли сейчас брать А4 со скидкой или подождать лета, когда будут распродавать остатки в преддверие выхода модели 2014 года? Нужна не совсем голая комплектация, боюсь, что потом к лету уже ничего хорошего не будет в наличии. Или брать под заказ, но будет ли тогда хоть какая-то скидка?
     
  15. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    Зрите в корень )) вот вчера обновил, руль стал более налитой, очевидно теперь должно быть лучше
     
  16. маддик

    маддик Новичок

    20 янв 2013
    70
    A4/B8 1,8/170 13г.
    ненене, это именно как у вас было написано: скорость около 80-100, без резких постоянных ускорений-торможений и т.п.
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #2037 Малиновая, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    :confused: может ты меня просто не понял. У меня проблем нет с авдотьей, это ж я про пассат писала. или это "больное" место у ауди?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Я бы уже тогда новую модель подождала:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2039 Google[Bot]Самара, 25 ноя 2013
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    Нет,Маддик....вас поимели! Ещё намучиетесь. ВАГ просто пытается замолчать и скрыть свой косяк по всему миру.Это одна из самых больших проблем Вага на сегодняшний день во всём мире.

    Бракованная рейка у А4..(у всех)такие дела+блок управления,как единое целое с рейкой.


    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=351794

    http://www.audizine.com/forum/showthread.php/513862-Steering-Issues-2013?highlight=Steering+issue

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=343204&highlight=

    Это не больное место-это брак. Этож Ауди..бэйби) которое ты так рекламируешь в этой ветке)

    К слогану Ауди "Превосходство высоких технологий" стоит добавить " И обкатываем их на вас" "или"Вы-наши подопытные". и в этих словах 100% истины - не Японцы))))

    Если рулевое зимой не будет беспокоить(небольшой рывок руля при смене усилия электроусилителя и тп)....ОД к авто не подпускай!..только для того,чтобы сбросить сервисный интервал.



    ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zaets

    Zaets Новичок

    4 ноя 2013
    7
    A3-8V
    Доброго времени суток!
    Есть что-нибудь ценово-интересное о A3?
    Из важных опций - важно:
    - Ксенон
    - Климат
    - MMI-Radio
    - Инфо-система водителя
    Цвет - любой, не белый :)

    Можно в личку, можно в почту epg1СОБАКАmail.ру :)