Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #2281 Малиновая, 6 дек 2013
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    Скидки на новые авто.

    А при чем здесь уход масла и премиум? Турбо всегда подъедает и не только на ауди. Я думаю, что не пригодится даже доливать до первого ТО. На пассате стабильно литр от ТО до ТО подливала, разве это расход?! Так что здесь ты не прав. И чо тогда в теме про скидки делаешь, раз ауди помой ломучий для тебя и унитаз?! Риторический вопрос


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #2282 BenBow, 6 дек 2013
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    Что делаю? Да ничего, просто время убиваю, как и 99% участников. Вот ты что, на новое авто зреешь? Нет. Ну а что тут делаешь? Здесь, думаешь, одни покупатели сплошь? Тут одна половина мечтатели, а вторая обладатели, которые высматривают на сколько они попали купив в прошлом году. А покупатели тут большая редкость.:cool:
     
  3. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Вопрос не ко мне, но приятно слышать что попала в разряд "Большой редкости") я в этой теме тоже участвовала на стадии выбора... нашла нужную (т.е. не халяву, а адекватную на мой взгляд) и спокойненько уже катаюсь на машинке, НО коллективные закупки ауди в кол-ве 10 шт по цене которую пока НИКТО не предлагает - реально смахивает на флуд... ИМХО
     
  4. ru_rs

    ru_rs Новичок

    5 дек 2013
    24
    A4/B8
    ЛС пока недоступно

    А4 все цвета кроме черного, комплектация любая от 1млн и менее, из опций крайне желательно спорт сидения

    Интерес реальный, но пока 50%, тк числа до 15 го буду с финансами решать ( бонус и тп)
    Сергей, почта: якушенко на gmail com
     
  5. Saash

    Saash Новичок

    5 дек 2013
    6
    Выбираю
    жду предложений на q3
    по опциям - basis+, audi concert 9AL, audi sound system 9VD, ксенон PX4+8Q6, освещение салона qq1, bluetooth 9zх.
    желаельно (но не обязательно) - кожаный салон, круиз контроль, цветной экран компьютера 9Q8. боковые подушки 4х4, задняя парковочная камера
    по цвету желательно белая или оранжевая

    присылайте предложения на 540806 собака мэйл.ру.
    покупать планирую в декабре-январе, за наличные
     
  6. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Тут уже по ляму отдают..думаю это не предел..каждому дилеру надо слить остатки..я когда свою два месяца назад брал думал тоже супер скидка..а люди взяли на полтос дешевле меня и с партрониками и более опциями..и это не опт закупки.
     
  7. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ты уже ездишь на ней 2 месяца и наслаждаешься, не гонись, все равно не угонишься, кто-то в начале года по прайсу купил.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
     
  9. Rom 2.0

    Rom 2.0 Участник форума

    20 ноя 2013
    108
    а4/1.8Т 2013г.
    Ребята!!! Мне кажется вы не дооцениваете свои силы!!! Ведь это целых 8,5 машин , для какой то фольцваген групп, сраной , которая в мире всего второе место по продажам машин занимает!!! Для Вас дилеры должны пойти абсолютно на все!!! Надо просить 800т + каско(сразу на 2-3года)+ резю (берите сразу на 18 дисках , потом можно продать и отбить 10% от стоимости машины), ну и чтобы когда забирали машины , все работники салона встали на колени и кричали -Спаасиибо спасииители!!!!
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2290 Google[Bot]Самара, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    На А3? Где надпись расположена?

    У меня есть...-рассказать.?)


    Ауди-псевдопремиум в песочнице VAGa,не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Верно)...а качество вещи "говорит":важна страна,в которой делают вещь и главное-для какого рынка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сергей589

    сергей589 Участник форума

    22 сен 2013
    186
    Audi A3 8V
    Снизу когда масло менял на рейке клеймо маде чайна.
     
  13. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Рассказать.
    +1 Аудей восхищаются вчерашние обладатели ТАЗа и пассажиры маршруток. После маршрутки - конечно премиум
     
  14. Aliform

    Aliform Новичок

    6 дек 2013
    4
    А4/B6 1.8T 03г.
    Скиньте плз предложение на A4 FL 170 MULT.
     
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Расскажи. Конечно, у Ваг есть еще порш, бентли, ламбо, буггати - тоже наверно "помои"


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2296 Google[Bot]Самара, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Тчёрт,я не знал:thumbup:И???? из твоей мессаги следует,что Ауди даже не премиум,а так же и то,что марки,любезно перечисленные тобой, стали УГ. Всё стало Кока-Кола.

    Ауди-это плоть от плоти ВАГ,не Хорьх и тп - анальный ВАГ=ФФ.

    Бентли -отдельная контора,со своими традициями,как и Ламборджини ,которое ВАГ сделал попсой...тебе может польстить тот факт,шта ключик у Ламбо такой же,какой ты сжимаешь в своей руке.

    Одинаковый ключ от повозки за 20000 Ойро и за 200000 Ойро и это эксклюзив..? Жермеса на тебя нет!

    Буггати много моделей делают? Это вообще не автомобили. )

    Порш..хм ...BenBow пусть вставит:)

    ПС в голове возник образ Нокиа-Верту. Верту по сути же баранье дерьмо) внутри такая древняя лажа) но фантик ок)

    Ты должна понять одно: все автомобили (нормальные) делаются на одном и том же компьютере=давно нет автомобилей,есть лишь маркетинг и заложенное устаревание ФСЁ! Мир давно иной..кончились автомобили..

    Посмотри пожалуйста етот кина!

    http://vu.ua/article/materials/video_VU/1171.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    ляди вышли погулять:flirty: лапушки не ссорьтесь, прям беготня по темам- лс на вас нет... а про премиум- не премиум, так все в сравнении. авто это средство передвижения не делайте из железки культ, подумайте о душе))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #2298 Малиновая, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Скидки на новые авто.

    А чо он вставить может? Рассказать, что порш жрет масло как камаз с новья и ломается на гарантии?! Так это я без него знаю


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Малышъ

    Малышъ Новичок

    16 апр 2009
    30
    AUDI A6Q|4F 3,2 05
    А по А6 к Вам можно присоединится? Хочу свою старушку поменять .
     
  20. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    По A4 1.8 Multitronic AT 170 лс и 2.0 TFSI Quattro S-Tronic AT прислали предложения с Gencera. Если кому интересно в личку почту кидайте.
    В районе 1,050000 примерно 1.8 + -
    По 2.0 полному приводу, очень разняться комплектации, надо индивидумально смотреть.
    Первому постараюсь дешевле сделать.