Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Aliform

    Aliform Новичок

    6 дек 2013
    4
    А4/B6 1.8T 03г.
    Cactus скинь мне по а4 предложение - готов забрать
     
  2. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    #2302 AEZ-RS, 7 дек 2013
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Aliform
    Вы хотя бы почту давайте. Куда я скидывать могу?)
     
  3. Aliform

    Aliform Новичок

    6 дек 2013
    4
    А4/B6 1.8T 03г.
    В личку сможешь?
     
  4. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Про меня не забыл? :)
     
  5. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    Честно забыл :shock::)
     
  6. feanor2003

    feanor2003 Новичок

    10 окт 2007
    7
    A4 1.8 13г.
    Скиньте на feanor2003@mail.ru
     
  7. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Ну если купить 10летний Порш на люберецком рынке собранный из 5 машин, 4 из которых были ауди и один кузов от порша, то да. А если купить новый у дилера, то никаких доливов. ТО вот негуманно стОит, но как показала практика его можно у дилера не делать, всеравно гарантия не нужна по факту.
     
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    я бу шные машины вобще не признаю. И писала про новый, если бы ты внимательно читал, то там написано жрет масло с НОВЬЯ,с первой тыс км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alfa48

    Alfa48 Новичок

    19 сен 2013
    23
    #2309 Alfa48, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Малиновая, Ваше мышление типично для манагера среднего звена, взявшего АУДИ (!) - НОВУЮ (!). Фсе... Элита нации.

    Любой настоящий бизнесмен (не тот, кто сидит на распиле бюджета), не зависимо от достатка, получает машину ДЕШЕВЛЕ всех. Потому что он знает как это сделать, и будет до кровавых соплей утаптывать дилера, как он делает это в своём бизнесе каждый день. Хвалиться, что ты взял машину задорого - это моветон для бизнесмена. Значит расписаться, что не умеешь с партнёром работать, ложишься под него. А отдать деньги за свои амбиции (я ж "премиум" покупают) - это глупость. Как и понятие премиум, за которое вы отдали деньги. Не хотел обидеть, кстати.
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    И потом упрекает других в том,что они за крохи борются....ню ню

    Как раз у неё нормальное мышление.. ! У вас кстати как компрессор поживает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #2311 Малиновая, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Скидки на новые авто.

    чо за бред ? Ауди не причем, у меня есть свои принципы, я никогда не покупала БУ машины, все машины до ауди были тоже новыми. Я брезгую ездить на БУ шных машинах. Странная логика у Вас, однако...
    Это Вы меня извините, что задела Вас и Вы не брезгливый))



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alfa48

    Alfa48 Новичок

    19 сен 2013
    23
    #2312 Alfa48, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Это где?

    У меня компрессорная станция на заводе. Все компрессоры в норме. А если про ррс, то атмо 4,4. за всю гарантию - две резинки сзади на подвеске и датчик положения на пневме - с работой 900 руб.
     
  13. Alfa48

    Alfa48 Новичок

    19 сен 2013
    23
    #2313 Alfa48, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Бред вот
    [​IMG]

    Я не покупаю машины бу по более банальной причине - я на новой экономлю, все мои машины на балансе моего предприятия. Про налоги и прочие льготы типа субсидий надо говорить? В общем, мне машина обходится процентов на 30-50 дешевле. Но не потому что я брезгливый и т.д. А свою брезгливость как аргумент для покупки дороже - вот это бред. Ну, средний класс он такой... пока хозяин кормит.
     
  14. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    #2314 АгнияАбарто, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Смотрю шухер и беспредметные споры в полном разгаре, идет битва за цену, небольшой авангард отбивая атаки, с боями подходит к миллиону ....
    судя по пикирующему ценнику (хотя это и прогнозировалось) дела у продаванов еще хуже чем казалось, и декабрь еще не дно... и половить его можно, с другой стороны скидки в основном на старые модели, теану 3.5 тоже отдают за 1,1......вообщем, шоу только начинается, занимаем места в зрительном зале
     
  15. Alfa48

    Alfa48 Новичок

    19 сен 2013
    23
    люди бьются за кровно заработанные, а им кричат: "нищеброды". Неправильно это. Не обязательно быть овцой и идти за дилером, надо отжимать у него все, что можно. Я болею за пацанов :rock:
     
  16. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    #2316 АгнияАбарто, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Правильно, нужно отжимать из сложившейся ситуации - по максимуму, миллиончик конечно неплохая цена и в принципе можно думать, если именно от ауди прет... но нужно понимать, что 30% отдаете за маркетинг и бренд, тут есть наглядные персонажи с "промытыми" мозгами считающими а4 разработки 2009 года премиумом .....а по сути, это пассатишки в глянцевой праздничной упаковке более дорогие в содержании..., как понимаю, большинство, слетелось только на сладкую цену, лишних денег содержать и обслуживать это изделие -нет, по сути это машина им не нужна...лучше взять свой формат, ту же октавию 1.8 дсг в элегансе зимой со скидкой в 60штук...

    искренни надеюсь что из желающих купить а4 нет кредитников..... продукт адресован тем, чей полугодовой доход составляет после всех вычетов не менее 1млн , советую подумать очень хорошо....наступают времена не для псевдо премиума
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вот это фанатазия, вот это охинея:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #2318 Малиновая, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013


    А я думаю куда этот тролль пропал, а он тут как)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    Кстати, а кто-нибудь из жителей больших мегаполисов как Москва, Питер, Екатеринбург, может ВНЯТНО сформулировать за чем ему машина за 1млн+? Куда он на ней ездит? Для стояния в пробках?, или для демонстрации своего социального статуса? Статус начинают демонстрировать от мерседесса S-класса в последнем кузове (а4 2009 года не подходит), а в пробке тошнить, вроде все равно на чем, лишь бы денег из бюджета средство передвижения высасывало по минимуму, ..уже для любого здравомыслящего человека обладание автомобилем это уже скорее обременение.....
     
  20. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    А про тебя тут уже давно все все поняли, в плане интеллектуального уровня и знания предмета....зачем ежедневно себя дискредитировать на форуме?, но позволь догадываюсь..отсутствие личной жизни и катастрофический недотрах? Я прав?...ну для этого уже разработаны приборчики на батарейках.займись полезным для своего организма делом с утра в выходной день...и дай спокойно взрослым людям обсудить вопросы...мальчики, кто -то хочет оказать в этом плане поддержку Бурмалиновой?