Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Вот и тошни на гольфе 6:thumbup: что ты здесь "трешься":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Про тебя тоже давно все понятно, нищеброд и тролль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    Быдло, а нукка сгинь отседова...
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #2324 Малиновая, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    :lol::lol::lol: ага, "интеллегент", от быдло нищебродного и слышу))

    Тролль дальше таких же как ты, :hi:
    не видать тебе ауди, иди бабло зарабатывай, только клавишами работать можешь, гольфист
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    #2325 АгнияАбарто, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Кышь...займись собой и личная жизнь наладица..поверь, думаешь мне хочется 4 раза в неделю в трен зал ходить..это не на форумах всякий бред писать
     
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    У кого чего болит Барто, тот о том и кричит:thumbup::lol: Ты еще и ущербный, жаль мне тебя))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    Друзья, не кормим и не обращаем внимание на бурмо-тролля..иначе это никогда не кончится....
     
  8. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    Еше раз возвращаюсь к своей мысли, кто на покупку не набирает простым полугодовым доходом, тем еще раз стоит внимательно задуматься о ответить себе на вопрос о необходимости в таком приобретении....через неделю другую эйфория что прыгнул чуть выше, чем предполагал, пройдет...
     
  9. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    умница, надеюсь всё поняла и переместишься в ветку к себе подобным, а нас тут оставишь в покое, тем более мыслей у тебя никаких...без обид советую книжек просто почитать может что-то у тебя в голове появится...не все же в наушниках музыку слушать и Дом 2 смотреть
     
  10. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #2330 BenBow, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Просто для некоторых ауди была несбыточной мечтой долгое время... И вот однажды обломилась должность старшей секретарши с окладом в 70 рублей, а дилер предложил закредитовать покупку и мечта стала реальностью. Теперь, когда она выезжала на "ласточке" ака барабан А4, взгляды всех участников движения были прикованы к обнове и полны зависти. Владельцы S классов, поршей и Бугатти в Московских пробках наперебой предлагали ей обменять свои авто на ее ласточку без доплаты, но она отказывалась ибо весь мир смотрел на нее и умирал от зависти:rock: Даже то , что уровень масла падал параллельно с уровнем топлива не смущало ее, а редкое по чистоте звучание магнитолы "Spirit of China" придавало ей сил
     
  11. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ущербный, ты здесь еще и клоны создаешь, скоро тебя поймают за жопу и забанят навсегда. Милославский это твой клон.

    ЗЫ.Ты еще и дом 2 смотришь?!:eek::chainik::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ага, всю жизнь мечтала, ночи не спала. :lol: Пишите еще свои фантазии, мне интересно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alfa48

    Alfa48 Новичок

    19 сен 2013
    23
    Кругозор хомячка офисного. На таких как Вы и живут продаваны. Продолжайте дальше. Сладко иметь таких клиентов. Во всех смыслах.
     
  14. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Большие деньги в России за новый автомобиль? :shock:
    Лучше А4, чем фокус за 700-750.
     
  15. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    А я иногда по рабочим на автобусе езжу, а потом пешком - выделенная полоса всетаки и быстрее , чем в пробке геморрой наживать
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2336 Google[Bot]Самара, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 8 дек 2013

    Брателло,мне необходимо знать про твою компрессорную станцию,в рамках этой темы ,или ты сразу выкатил?

    Втыкай с РРС на профильном клабе ,шта в зелёных цветах. совет бесплатен,старичок!

    Расскажи пропокупку на юр лица то,чего я не знаю .....твой выход!

    Мен,у тебя отличный аватар,етот чел мне приятен(на аве) но!

    У тебя задача залошить..хз в чём смысл для тебя...я лишь пытаюсь выяснить и поставить ребром,вопросы,которые меня напрягают.


    Например вопрос с браком рейки у всех автомобилей с ЭУР,о котором по странному стечению обстоятельств, все молчат.

    Лошение ради лошения -мне не интересно. Лошить то ,на чём я передвигаюсь=я лох(я самокритичен)))

    Очень ждали! Шкода ужо не катит? Не ссцы,ответь,не трону.

    ПС Нашли забаву на женщинах отыгрываться,пасаны?

    ..

    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Дело выбора.
    Вопрос не про то, на чем вы ездите.
     
  18. Dimaper

    Dimaper Новичок

    11 ноя 2013
    91
    Audi
    #2338 Dimaper, 8 дек 2013
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
    Удалите сообщение
     
  19. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Хорошо излагаешь.... Только лошения никакого нет. Про автобус - это о том как я пытаюсь избегать мучения в пробках и этому совету может последовать любой независимо от того на ТАЗе он передвигается или на Бентли.
    Про Ауди . Когда-то я ездил на ТАЗе, причем менял их и строго покупал новые, а не б/у иномарки просто потому что любил новые авто, а на новую иномарку не тянул. Но это не значит что я кричал что ТАЗ форева и вообще не ломается и давайте все на ТАЗе ездить. Тем более мне не казалось, что когда я еду на черной тонированной 99 (тогда это была последняя модель), то все взоры обращены на меня. Так и тут - кто-то хотел и купил ауди , ну и ездит - не проблема - ему так нравится. Но кричать что я тут на супер-премиуме езжу который вааще не ломается, лучше которого не бывает и вся москва останавливается и смотрит когда чел на А4 проезжает - это жопа
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    В чём прикол с личкой? Выкладывай ценник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...