Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    Re: Скидки на новые авто.

    ну может это единичный экземпляр (может и с дефектами-царапины и т.д) Но так 15 % скидку на мерс-ну нет :confused:.
     
  2. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Скидки на новые авто.

    Смешные вы право, сами себя в чем то уговорили и радуетесь своей правоте.)))
    Ну ладно - ок, для вас нет таких скидок.
    Кстати не смущает то, что люди в этой же ветке несколькими страницами раньше отчитывались о покупке Ауди с такими же и даже большими скидками?
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    так в том то и прикол, что Ауди и БМВ давали скидки до 20%, а мерс хоть лопни 8%.
    ну а если по существу, то может будете любезны и поможете найти предложение на GL со скидкой 20%?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    #224 DMI, 8 мар 2012
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Чем я могу помочь? Я же писал выше - я с улицы был, в Авилоне и на Ленинградке. Первоначальная скидка и там и там на машину что мне нужна была в районе 9%, я тупо доторговался до 20. Менеджер ходил куда то согласовывать цену раз пять. На 20 сказал всё - это предел, вся поддержка выбрана.
    Но на ленинградке комплектуха была чуть лучше. Я оформил контракт на неё.

    Может мне везет просто.)))
    На эт неделе кста в Дженсере МАМу выторговал на 10%, но она правда уже 12 года.
     
  5. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Re: Скидки на новые авто.

    Скидки у немцев - вещь сугубо личная. И порой может достигать весьма и весьма внушительных размеров. 20% у прицела бывает, зря не верите DMI, он правду говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #226 Честер 123, 8 мар 2012
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    ну как бы я не жалуюсь на свои преговорные возможности))) , по телефону при граммотном подходе решал вопрос по скидкам такого размера о которых многие даже не слышали и это не смотря на то, что все сначала в один голос твердили- презжаейте, все обсудим при встрече по телефону скидки не обсуждаем. Вообщем в итоге и менеджера по продажам уидел первый раз только когда свою сдавать в трейд-инн приехал, и цену и предоплату - все решал дистанционно.
    По поводу Ауди и БМВ я в курсе про большие скидки, но на мерс мне больше 8% найти ничего не удалост да и про большие скидки я ни на одном форуме не читал.
    Что за МАМа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    Ну почему же не верю. просто хочу эти скидки "пощупать", а на счет прицела-это я в курсе, кстати не без твоей помощи))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Re: Скидки на новые авто.

    :))) как твоя? бегает? не передумал еще?
    ЗЫ : МАМА - это "большой" RR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    Re: Скидки на новые авто.


    ИМХО все от ликвидности модели зависит.
    если брать например С180 в базе то на нее очень сложно что то получить
    а вот если брать Е350 на фарше например. то верю про 20%
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    Моя слава Богу одумалась , ну не без помощи оф. диллера))) Тут еще довелось пять дней на бензинке 2.8 поездить пока с моей разбирались, вообщем как вернулся на свою понял- бензин я уже точно не хочу. Дизель- тяги больше, шума меньше, расход меньше из минусов как была так и осталась только вибронагруженность. К слову сказать 2,8 тоже долго прогревается, мне показалось почти как дизель по времени и тоже не греется на холостых.
    Что касается передумал/непередумал, щас шило на мыло менять не хочу ибо и потери большие будут по деньгам и все равно на 100% не получу что хочу. Более того, все ж не беря в расчет косяки инженеров- А6 весьма приспособленные авто для наших погодных и дорожных условий.В 530D напрягает низкий клиренс, отсутсвие запаски и гр****ый ранфлет. Для себя решил что до конца след года буду двигаться на том что есть, ну а дальше буду выбирать ченить повыше, ну а что выберу пока сложно сказать, все будет зависеть от ситации по предложениям на рынке. Вот еще недавно грезил GL, а как форум почитал ихний так расхотелось сразу))), да и не едет он с двигом 350CDI, а с бензином совсем цены безобразные , налоги конские и расход такой же. А все таки хочется с одной стороны машину повыше , а с другой стороны чтоб драйв был, вообщем тут сам собой ХЭ ПЯТЬ напрашивается, может к тому времени как соберусь менять на нем и остановлюсь. Вообщем пока буду искать положительные стороны у своей машины- благо они есть и их много)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Re: Скидки на новые авто.

    мудро.
    ЖеЛе реально не едет 350. ваще.
    Бери Е70 4,0D :)
    чипуется великолепно :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    #232 Честер 123, 9 мар 2012
    Последнее редактирование: 9 мар 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Ща посмотрим что с налогом на роскошь намудрят, от какого кол-ва л.с. плясать будут и каков размер налога будет.
    А вообще у меня даже сомнений нет что 4.0D и без чиповки едет очень хорошо. У моей заявленный разгон 6,1 сек., но пока еще жестко не давал драйва( обкаточка да и дороги пока не позволяют), но даже с учетом этой инфы мне показалос что 2.8 бензин ваще не вваливает со свомим 7.7 сек. Для себя сделал вывод- если хочешь чтобы машина хорошо ехала, динамика должна быть около 7 сек. и ниже.
    Кстати, а какой у тебя расход по городу на 4.0 D? Смею предположить 15-17 солярки потребляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    И еще хочу отметить по новой А6, проблемы у неё есть, некоторые мелкие, какие то покрупней, но вот 3.0TDI-это просто феноменальный движок, считаю что это лучшая часть данного автомобиля.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Re: Скидки на новые авто.

    В самых глухих пробках (когда практически стоишь по несколько часов)Кузибен 4,2TDI ел в районе 20-22. Е70 нынешний ест 18-19.
    Но стоит выйти на трассу, на Иксе падает просто на глазах, если не жечь выше 180. Выше - начинает лопать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    Ясну, ну если максимальный предел 19л., то в обычном режиме будет около 16-17, с учетом веса авто и мощности двигателя вполне себе приемлимый показатель.
    А после чиповки какие показатели мощности и тяги начинает выдавать двигатель? Какие после этого динамические показатели разгона, ну по крайней мере по ощущениям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    Re: Скидки на новые авто.

    в личку отписал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    Спасибо за совет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dronski

    dronski Участник форума

    4 июн 2009
    122
    не Ауди
    #238 dronski, 10 мар 2012
    Последнее редактирование: 10 мар 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Всем привет!

    Уважаемые одноклубники, скиньте, пожалуйста, в личку контакты людей, с помощью которых можно получить скидку на авто.

    Вообще интересует А6 3.0 ТДИ. Из плюшек желательны комфортные седла, кожа. Если есть конкретные предложения по авто, то пишите в личку. Бюджет - примерно 2.3, естественно, чем дешевле, тем лучше. Оплата налом.

    Спасибо!
     
  19. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    Re: Скидки на новые авто.

    +1 , а 20 на глк это вообще смешно:lol:

    не смешите, я 8 процентов на текущий год через юр лицо получал при покупке 10 авто в год.. а здесь 20 с улицы:hi:
     
  20. mc raven

    mc raven Участник форума

    4 июн 2009
    106
    A4Q FL CJEB 1BE
    #240 mc raven, 17 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Всем привет!

    Интересует A4 2012 FL 170 пони МКПП седан. Хочу "под заказ". Брать буду в кредит + каска от ресо. С опциями почти определился, нужно только корректно посчитать. Будет ли вариант кватры с этим двигателем и когда? (Читал на разных ресурсах, что будет доступна такая конфигурация в базе 1364р).

    Если есть у кого контакты в Питере "сговорчивых" менеджеров, поделитесь пожалуста.

    Спасибо.