Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. ABK

    ABK Участник форума

    25 сен 2011
    136
    car
    Почему поздно? Я сейчас это вопрос прозондирую, думаю, результат будет..
    Q7 дизеляку с двумя пакетами за 2,4 можно будет прикупить... Вопрос времени.... и молчания... Деньги любят тишину....
     
  2. Кум

    Кум Новичок

    18 фев 2012
    50
    A6C7 2.0Т, 11 г.
    Варшавка - 2590 дизель два пакета, без хрома. Ауди Север, наверняка, скоро будет сливать. Если не ошибаюсь, то прошлой зимой цена была 2620 - два пакета, плюс хром. Всё еще впереди.
     
  3. Oleg Volkoff

    Oleg Volkoff Участник форума

    3 авг 2007
    156
    Audi A7 2.8Q '13
    Независимость. Дизель тоже искал, но в мой бюджет не лез. Вообще искал А6 - с таким же двигателем нашел за 1.83, но предпочел А7. 2.8 по динамике понравился - по сравнению с моей прошлой А4 1.8 160 л.с., которая по паспорту на 0.3 сек медленнее, почувствовал разницу в тяге с низов - на 2.8 улетает сразу (при старте и перестроениях), 1.8Т подтупливал все-таки (и коробки разные). А в остальном рано говорить: обкатка.
     
  4. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Я имею ввиду что с форума как минимум двое уже взяли! А это не мало,учитывая сколько их всего в России продается!
     
  5. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Прикупите за 2.4 отпишитесь! Это сказка будет!:hi:
     
  6. AMO

    AMO Новичок

    9 дек 2013
    83
    Q7 3.0 TDI
    если к февралю 2013 еще останутся, то 2.4 непременно будет
     
  7. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Будет реально напишите. Пока меньше 2.6 не слышал.
     
  8. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    когда эта инфа появится? хочется парочку допопций
     
  9. whip1983

    whip1983 Новичок

    3 янв 2014
    23
    ff2
    К сожалению у меня нет достаточного числа сообщений, чтобы писать в личку, поэтому пишу так.
    Whip
    50%
    kolobov_yurii@mail.ru
    +79213058080
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Чушь несете тут
    1. Базис плюс - это уже опция
    2. "Опция" - это все, что не входит в "базовую комплектацию"
    3. Если будете брать машины из наличия, то губу раскатывать, что вам там что-то доустановят - не стоит. Машина уже укомплектована, максимум что смогут - брызговики и коврики.
    Цена на машину со склада уже сформирована и на за что доплачивать не надо. Надо просто разобраться, как насчитали стоимость.
     
  11. stas12

    stas12 Новичок

    10 ноя 2013
    76
    А4/B8 1.8T 13г.
    На складах машины с разными опциями. Можно постараться подобрать под свои желания.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я про это и говорю.
    Но обычно эти машины комплектуются менеджерами, скорее всего, под воздействием психотропных веществ.
    А как еще объяснить, что нужные, популярные опции редко бывают вместе. Поэтому приходится выбирать, или камера заднего вида или складывающиеся зеркала. У меня в последней машине вообще апофеоз маразма, авто кваттро, есть шторки (очень хорошая и интересная опция), есть навигация (120 т р по прайсу), но экран водителя черно-белый! И нет круиз контроля (18 т р).
    И такой маразм практически во всех "машинах со склада"
    Очень хочется посмотреть, кто занимается заказом готовых машин.
     
  13. stas12

    stas12 Новичок

    10 ноя 2013
    76
    А4/B8 1.8T 13г.
    Да тут выбора большого не будет, но все же, хоть какой-то есть, учитывая что покупка идет с большой скидкой. Фиг знает по какому принципу они заказывают машины
     
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Нет, не под воздействием психотропных веществ, а по маркетинговым показаниям )))
    Есть статистика, что обычно заказывают, а также ОД выгодно, чтобы некоторые популярные опции заказывали у него. Т.е. установить на заводе одну популярную опцию выгоднее, чем две сразу по двум основаниям. Во-первых, если кто сильно желает, то закажет эту опцию у ОД (например, камера заднего вида может стоить около 70 т.р. против 40 т.р. на заводе), во-вторых, машина будет дешевле, легче продать. Люди выбирают машины прежде всего по стоимости, а уже потом по желанию, даже по этой теме видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну и что в итоге?
    В итоге эти идиоты создали рынок неофициальных сервисов с допустановками, стоимость у неофициалов того же самого немецкого оборудования: камера 45 тыс, круиз 18 тыс, электробагажник 38 тыс, кто пойдет к официалам?
    Конечно эти горе-маркетологи надеются, что люди, покупающие самые дешевые предложения со скидками, часто привлекая кредиты, раскошелятся и доустановят камеру у официала. Конечно, в фантазиях этих недоучек это звучит очень логично. Конечно человек, покупающий в кредит машину по спецпредложению с удовольствием принесет 100-200 тысяч на установку допоборудования именно к официалу. Это же очевидно, правда? Опять же, если открыть авто ру, то мы увидим, что рынок вторички состоит на 95 процентов из тех самых барабанов, которые комплектовали укуренные в дым маркетологи.
    Отсюда мы имеем парадоксальную картину машин Ауди в России: подавляющая часть премиум-автомобилей Ауди по комплектации беднее Ниссанов 5-7 летней давности. Барабаны на эко-коже с кольцами.
    Я не знаю, о чем думает представительство Ауди, но в реале действительно премиум класс от Ауди в РФ имеют единицы, которые покупают по прайсу заказные комплектации. Кто не знает, А6 в хорошей комплектации это 3,5-3,85 млн руб.
    А на форуме меряются кому что досталось и у кого из клубных сервисов подешевле установить.
    PS додуматься делать готовые комплектации как Бмв в России эти оскудевшие умом не способны, очевидно. Тут варианта два: или где то воруют, или дураки. Хотя в Европе именно так и продаются. 2-3 комплекта. :facepalm:
     
  16. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    перед тем, как что-то ляпнуть, читай внимательно, что пишут...
    речь о машинах с пакетом базис+, дополнительно будут предложены машины с доп опциями с завода, речь именно об этих машинах
    про доп установку каких-то опций у дилера и слова не было
     
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Второй вариант. Дураки.
    Так как действительно убивают рынок сами себе. Расчет идет на покупателя, который покупает
    бренд, а не собственно машину премиум класса. В России продвижение ауди идет для масс-маркет.
    Результат, ауди конкурирует с корейскими авто, производители которых никогда себя как премиум
    не позиционировали. Сомневаюсь, что ауди здесь выиграет, так как в бюджетной нише, значение
    имеет только цена, качество придется уронить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты хоть немного понимаешь, что ты пишешь?
    Я, например нет. Чушь какая то. У Ауди ты или покупаешь машину на складе, или заказываешь то, что тебе надо на заводе и ждет пару месяцев.
    Давай еще раз повторю: пакет Базис плюс это такая же опция, как и лед фары или круиз контроль.
    Иди матчасть учи.
    Ну их у нас всегда и избытком было.
    Пока они конкурируют только за счет предложения пустых машин, хорошо, что хоть галогенки не ставят...
     
  19. Fisher3000

    Fisher3000 Новичок

    6 янв 2014
    14
    Q5 FL
    Согласен со Странником в дебильности комплектаций. Очень понравилась q5 по дизайну а после тест-драйва просто влюбился, пытался приобрести перед НГ но не тут то было. Машин много но найти в нужной комплектации нереально. Вроде бы нужные опции обдув для задних пассажиров в сочетании со спортивными сидениями и спорт рулем найти не удалось. То есть такие машины есть, но там спутниковая навигация панорамная крыша и еще что нить ненужное и ценник выходит конский. Камера для движения задним ходом, как мне сказали, идет только с навигацией и поэтому встречается крайне редко ((. На заказ конечно можно сделать конфетку но ценник и ожидание все убивают. Нашел машину с памятью сидений, нужная мне опция, но естественно с обычными сидениями и рулем и с панорамной крышей и спутником (((. Чтобы узнать цену на каждую надо приехать в салон, по телефону сложно добиться ответа, а в салоне выяснение цены может длиться часами.

    Прошу помощи или совета куда ( салон/ менеджер) обратится чтоб подобрались машину и озвучили цену?

    На заказ пробовал собрать в конфигураторе у двух разных менеджеров. Один насчитал подозрительно мало: память сидений и зеркал со всеми опциями , которые идут паровозом, спорт сиденья и руль, 3х зонный климат и камеру "взад" всего за 2.2млн Второй сообщил что камера будет только с навигацией и уже насчитал 2.4

    Из наличия есть со спорт рулем и сидушками (без климата и вообще без допов и с бесящими деревянными вставками) за 2млн, склоняюсь к покупке, но досадно ужасно. Камеру и навигацию придется наверно ставить неоригинал ((
     
  20. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    Да почему дураки, они и впаривают бренд. А6 за 1.5 млн на переднем приводе с тряпкой. Продажа бренда в чистом виде. А что до акционных машин - то есть машины и с камерами и с вентиляцией и с нави и со всеми делами. Только стоят такие машины по акции 2.5-2.8 млн. А люди за такие деньги их покупать не готовы. Потом жалуются, что все эти ништяки им не продали в комплектации за 2 млн.