Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. ru_rs

    ru_rs Новичок

    5 дек 2013
    24
    A4/B8
    1290 как вы выше верно отметили - лимитка уже со скидкой от базовой цены.
    От этой спец-цены дополнительно были скидки порядка 20-25%.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2942 Google[Bot]Самара, 7 янв 2014
    Последнее редактирование: 7 янв 2014
    С так называемой скидкой 1240.

    Нет никакой лимитки! Это профанация!

    Реальная цена( в солнечный день!!!)1.8 мульт, база+базис 118000,а далее танцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. degro

    degro Новичок

    5 янв 2014
    16
    A4/B8 TFSI 1.8 13г
    Dr_Schwanz просто сказал что скидка была 33% от конфигуратора ауди чтобы люди могли иметь представление о предложении

    A4 1,8 TFSI + basis по конфигуратору 1,389,200 р вот от этой цены скидка 33% ~ 930 т. р + резина
    от лимитед это получается ~ 28%
    Если всё так то это было просто супер предложение
     
  4. ru_rs

    ru_rs Новичок

    5 дек 2013
    24
    A4/B8
    Не, за 118тр не было ни разу :)
     
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    965!

    Конфигуратор -обман,но видимо так проще Вам и иным неофитам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Идёте к ОД,берёте таблицу и считаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. degro

    degro Новичок

    5 янв 2014
    16
    A4/B8 TFSI 1.8 13г
    ? =/= ? 930 т. р + резина :ded:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Яйца курицу не учат/любя/:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Какой троллинг, Алексей, я а) делюсь опытом и б) собрались покупать - осознайте: придется выучить прайс. Вот лично Вы его хотя бы открывали?
    И сразу о понимании, отмотаем чуть назад, я описал реальную ситуацию, приходишь ты к ОД, а он радостно и говорит, есть мол лимитед эдишн, но там стоит камера и шторки:
    Пост 2496:
    Если вернуться к Limited Edition A6.
    Надо понимать, как и из чего складывается цена предложения.
    Это Базовая комплектация (1'783'400 р) + пакет предложения Basis Plus (160 т.р.) = 1'943'400 руб.
    Однако по спецпредложению она идет со скидкой, т.е. 1'690'000 руб.
    А теперь задачка на сообразительность: сколько сейчас скидка от прайса на Лимитед Эдитион? И если в Лимитед Едишн будет камера и задняя+боковые шторки, за сколько я её куплю?
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Яйца + курица + резина = 945 тысяч :ded:

    PS с Рождеством, ребят )
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2951 Google[Bot]Самара, 7 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Старина,тогда я лоханулся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Все такие умные, скидки по 30%, :thumbup:
    Пожалуйста посчитайте мне Q-7 (внутренний с лайн, темный салон, желательно черная, желательно но не обязательно 7 мест, пневма, кожа-алькантра, вентиляция сидений желательно, навигация, MMI 3G, задняя дверь электро, датчики давления в шинах, парктроники - камера, Keyless, Webasto). Меньше 3 никто не предлагает, а если 7 мест то не раньше апреля). Готов отблагодарить за реальную помощь.
    Спасибо.
     
  13. Ruclan

    Ruclan Участник форума

    24 окт 2013
    278
    Курская обл.
    А4,1.4 2019
    Я покупал а4 базис + во второй закупке в кредит,цена не изменилась от наличной оплаты
     
  14. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Приятно, что не надо ничего объяснять. Так и понимаю. С вычетами 33%.

    Сейчас в одиночку (без клубного закупа) можно купить А6 Лимитед Эдишен за 1400к, а вот за камеру и боковые шторки нужно доплатить (к этим 1400к) по "правильной калькуляции".

    Здесь речь идёт о клубной закупке от 10 авто. Читайте, пожалуйста, внимательней.

    Я участвовал в первой, поэтому по второму кругу не в курсе :)

    Это не шутка? У меня другая информация по второй закупке. Цена там была чуточку менее выгодная, чем в первой (с учётом прайса на новую резину R17)
     
  15. whip1983

    whip1983 Новичок

    3 янв 2014
    23
    ff2
    Народ! А что с очередью на A4? Она еще формируется или все решили сразу на A6 пересесть?
     
  16. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Здесь речь идёт о клубной закупке от 10 авто. Читайте, пожалуйста, внимательней.
    Я с пяти лет читаю, не надо умничать, сами читайте внимательнее:
    1. в 1 предложении констатация факта и радость за купивших по приемлемой цене.
    2. далее речь о возможности покупки интересующего авто за так же приемлемые для меня денежные средства ...
    3. :hi:
     
  17. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    В РБ не делали вычеты? :(((
    И даже, если их спросить: "Почему не вычитаем?". Посылают?
    Хорошо, что я заказывал в 11-ом году мало опций :) Да и вычеты не от всех же опций... Вот, например, монохром с 4 колонками вычетается взамен на ауди системс 180вт? Остальное у меня были чистые допы, круиз, подлокотник и подогрев...

    Как я понимаю, "лимиткой" называют "базис плюс"? А откуда инфа про "реальную цену" за базис в 1180? Ещё раз убеждаемся, что рекомендуемые цены на audi.ru разнятся с реальными минимумами? Главное, что танец удался и день был солнечным!

    И всё таки, на сколько знаю, там были только яйца за 950 ))) Резиныча же не было? :hello:
     
  18. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Да, но предложений пока нет. Они будут ближе к февралю. Я получил достаточно новых заявок на e-mail. Обработаю в рабочие дни.

    Извиняюсь, не вчитался внимательно. Желаю удачи в поисках. Параллельно могу порекомендовать вписаться в список А6. Возможно, на его фоне будет достигнута максимальная скидка.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2959 Google[Bot]Самара, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Меня 930 смутило)

    пс Изофикс -это опция или входит в базу?

    Там нет понятия торга,понятия -договориться. Сейчас осознаю -не слабо так поимели)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMO

    AMO Новичок

    9 дек 2013
    83
    Q7 3.0 TDI
    Для начала нужно найти несколько предложений как минимум от двух дилеров, которые потенциально устроят. Далее ездить по кругу и снижать цену до приемлемого. Если подойти к этому серьезно, то выше люди отписывали о выгодных покупках.
    А сейчас машины в таких комплектациях вообще есть в наличии?
    На бензиновые 277 сил, видел в декабре 5 местные хорошо укомплектованные кроме навигации авто очень недорого, но бензин не хотелось.