Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    В РБ это была опция, в РФ она в базе вроде как. Как и многие другие опции.
    Не знаю кого они там поимели... На мой взгляд довольны все! Я уж подавно!)
     
  2. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Да смотрел я ... Меньше 2.6 нет. А практически все, что я хочу, писал выше (кроме 7 мест) меньше 3 не предлагают ...
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Там всё -опция. Думаю,если бы вычитали,сэкономил 1000 ойро..чёрт с ними.

    В ЛС по февралю написал,ответ нет:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Оч. странно....
    Но действительно....сегодня ради интереса заехал в АЦ Запад.
    Говорю...у меня в сумке полная стоимость авто. Засуетились. Начали с минимума. Предложили барабан эдишен (только 2 пакета + дерево). Бегали к директору. В результате только сейчас при 100% оплате - 2.800.000
    Я ф шоке ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMO

    AMO Новичок

    9 дек 2013
    83
    Q7 3.0 TDI
    2.8 за барабан?
     
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Ну да. В том то и дело ))
    Вообще в АЦ Запад заезжал вчера и ещё раза 2-3 до этого. И каждый раз впечатление всё хуже и хуже.
    Вчера даже вопрос назрел....а отдел продаж вообще работает??
    30 мин. хоть какого-нибудь манагера ждали (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ABK

    ABK Участник форума

    25 сен 2011
    136
    car
    АЦ Запад не самый хороший пример. Жадные на скидки, да и подход к клиентам надменнный. Мое ИМХО.
     
  8. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Вот моя история про скидки
    Недавно заказал себе Аллроуд 3.0 ТДИ. Основными требованиями были - Вебаста, комфортные сиденья с памятью и вентиляцией, ММИ тач. Очень хотелось впихнуть еще системы безопасности типа активного круиза, тепловизора, системы контроля полосы, мертвых зон и тд.
    Первоначально попробовал собрать машину в конфигураторе - запутался в сочетании опций. Но понял, что желаемая конфигурация вполне потянет на четыре млн.
    Далее начал ездить по дилерам. Опасения оправдались - конфигурации получались в районе 3.8 - 3.9, причем я по максимуму ужимался во второстепенных для меня опциях - ну там брал базовую музыку вместо Бозе, отказывался от части систем безопасности, выкидывал доводчики дверей, телефон и прочее
    Объездил я так три или четыре ОД пока не попал еще к одному. Прихожу, говорю так и так, манагер мне отвечает. Типа есть у нас один парень, он продает в неделю по две три машины. Ни у кого так больше не получается, вам надо к нему. Он сейчас занят. Ну забил я стрелку на следующей неделе.
    Встречаюсь через неделю. Молодой парень. Стали собирать конфигурацию. Он сразу включил пару пакетов - сказал так дешевле. Набрали все что можно - сиденья даже с массажем, вся безопасность, Бозе, камеры 360 град, доводчики дверей и еще куча мелочевки, по которой я раньше ужимался. В сумме получилось 3850. Причем что такая конфигурация у других получалась далеко за четыре. На прощание пообещал скидку, если я закажу машину.
    Думал я недолго. Несмотря даже на то, что сумма слегка превышала планируемый лимит. Машина получилась жирной, даже готов был влезть в кредит.
    Короче, приехал подписывать договор, спрашиваю какая скидка. Нарисовали окончательную сумму 3525. Вот так.
     
  9. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    И в каком ДЦ сидит этот парень?
     
  10. Fisher3000

    Fisher3000 Новичок

    6 янв 2014
    14
    Q5 FL
    Присоединяюсь к вопросу, как его найти, остались контакты?
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Прям легенда о "черном менеджере" а-ля ДМБ.
    А прайс тем временем никто из вас не открывал.
    Ничо не хотите сами делать в этой жизни.. Эх, молодежж..
    Откуда у вас вообще деньги на а6 с таким подходом? :shock:
    Фиг с вами, покупайте, только потом отпишитесь по ценам и конфигурациям, хорошо? Интересно послушать про покупку а6 за 1200.
     
  12. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #2972 BenBow, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    :laughter: сказки Шахерезады 1001 ночь отдыхают.... Особенно улыбнул "тепловизор" :laughter::laughter: Систему автоматического уничтожения прохожих "волшебный мальчик" не включил в комплектацию? Ну хоть оптический прицел-то был?
     
  13. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Да, выкинуть телефон это зачет =)).
     
  14. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Я тоже очень жду этого рассказа :D. Наверняка еще будут и подарки!
     
  15. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Юноша, у вас явные пробелы в образовании. Кроме сказок на ночь надо было бы почитать и техническую литературу. А пока, очень прошу, найдите себе круг общения, достойный вас. Я, увы, до этого уровня не дотягиваю.
     
  16. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Образования никакого не надо, чтобы понять, что у кого бюджет 3.5 ляма тот не покупает Приору с домашним кинотеатром внутри, не покупает Golf оборудованный стиральной машиной и биотуалетом на базе Android, а покупает Мерседес ML, GL, Range Rover, даже на S-класс новый 2013 года можно за эти деньги сесть. Я уже не говорю что Q7 за эти деньги будет укомплектован всем что есть, включая пару массажисток на первые 5000 км пробега.
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #2977 Странник., 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
    Лично на форуме знаю 2 машины А6 с ценой 3,5 и 3,85 млн.
    На одной ездил.
    Отучаемся говорить за всех.

    Тепловизор - система ночного видения с функцией распознавания пешеходов
    Телефон - поставляется в трех вариантах. От блютуза до стационарного телефона в машину. Может иметь WLAN (личный WiFi) в машину.
     
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Мне вот тоже отдельная (физически) трубка с кредлом в подлокотнике нафиг не нужна. Зачем она????
    Использую либо громкую связь или автомобильный телефон по bluetooth (у меня 3Г+ Гугл).....и вифи раздавать могу
    Так что тут ничего удивительного....что хома выкинул эту опцию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Странник, спасибо.

    Мне класть на советы необразованного хама. Какую машину хочу, такую и покупаю. Делюсь опытом с теми, кого это интересует. Вас интересует самовыражение, идите самовыражайтесь лесом.
    Про тепловизор почитайте здесь
    http://www.audi-kosmonavtov.ru/ru_p...ith_highlighting_of_detected_pedestrians.html
     
  20. billboarg

    billboarg Новичок

    21 окт 2012
    17
    A6C7 2.0TFSI 14г.
    Чет уже вторая тема подряд в оффтоп скатывается