Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. just_pablo

    just_pablo Новичок

    10 янв 2014
    12
    3er
    Народ, нужна Q5 дизель по максимально интересной цене. Посоветуйте пожалуйста, где посмотреть? Телефон или предложения можно в почту bp@convex.ru
     
  2. stas12

    stas12 Новичок

    10 ноя 2013
    76
    А4/B8 1.8T 13г.
    Точняк) Групповая закупка, и групповой запой будет:beer::beer::beer:
     
  3. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Мне одно кажется странным. Покупка 10 машин разве похожа на какой-то мега опт? Один менеджер в салоне в месяц больше машин продает. Я понимаю если бы вопрос стоял там о 50 или 100 машинах, но 10 это смешно как-то. Поэтому щедрость ауди в данном формате не понятна.
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Для ауди на одного манагера 10 машин это прилично. У меня знакомый продает КИА 21 машина это уже супер продажа, а план 10 стоит на манагера. Так это другой уровень..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lerika

    lerika Новичок

    6 янв 2014
    12
    Opel
    Добрый день.

    Хочу приобрести A3 Sedan.
    Есть ли предложения? Есть знакомый “хороший” менеджер? Может автосалон?

    Спасибо.
     
  6. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    10 машин А6 конечно! А если Q7 это фантастика для менеджера.
     
  7. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Это хорошо, дело нужное
    Да я вообще Ауди больше не хочу :D Но если будут предлагать в конце 2014-начале 2015 за 850-900т.р. с резиной - возьму из принципа :rock: Вернее, из-за цены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. simbirsk

    simbirsk Новичок

    3 окт 2013
    24
    тойота, 2008
    цена на А6 хотя приблизительно в каких рамках?
     
  9. РусланТарантино

    23 апр 2009
    32
    Audi A4/B8 1,8Т 13
    Чем третье место лучше седьмого? Скидуху выше сделают или полсостава отцепить могут?
     
  10. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #3070 ikillall, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    ну так ты и улыбайся дальше, продавец автомобилей :D Уж как ты-то машины продаёшь, я вообще молчу. Имел радость с тобой контактировать, как на базаре было, вкратце:
    Я: интересует 1.8 минимальная цена+металик
    Торгаш: ты мне сумма назови, пообщаюсь с руководством
    Я: интервал от 1-1.2 млн
    Торгаш: 2013гв, авто в москве. Изначальная ст-сть 1,422,634руб. Если за 1,2млн согласую с руководителем готов брать?
    Вот они торгаши, с рынка пришли и подались машины продавать :laugh: Кстати, ты не брат или не родственник одного такого же кадра, который в севере торгует? У него такой же чебуречный подход к продажам :rock:
    Ты что, ему как спецу по продажам виднее! А про скидки на прошлогодние машины - это вообще миф, такого не было и не бывает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
     
  12. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    чуваку в СЕНТЯБРЕ предложил новый авто с базисом, ясенем, блютузом, эл склад зеркал за 1,2 и тип пропал) потому просто так спросил и пропал) кому надо тот купил и дешевле у меня тогда кто приехал в салон) а ты мотыль, запомни это:nod:)
     

    Вложения:

  13. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #3073 ikillall, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    Я тот, кто хочет услышать сразу базовую цену, без всякой хери и конкретно. Это не твой случай :hi:
    Отличный
    Какую именно палку? Надеюсь, не кожаную? :laugh: А вообще, нет, не кажется. Как ко мне - так и я в ответ.
    Хочешь, чтобы кто-то следил за языком? Похвально, но начни с себя. Всегда надо начинать с себя. И вообще, яйцо курицу не учит, маловат ты ещё по возрасту, чтобы меня учить :hi:
    PS: и кстати, на твоём скриншоте всё так же и написано. Я просто выдал это сокращённо и в ироничной форме. Прочти своё второе сообщение про минимальную сумму и руководство и подумай. И ещё, раз уж такие пряники пошли. Ты спросил про 12 год, я сказал УСТРАИВАЕТ. Ну и какого херушки не было ни одного предложения по 12 году? На кой ты тогда вообще спрашивал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    базовая цена далеко за 1,3 ляма без допов) устраивает такой ответ?) тебе прайс может завтра выложить с базовыми ценами?)

    нет денег на Ауди, купи Хендай)

    судя по ответам на вопросы твой биологический возраст не показатель большого ума)
     
  15. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Извини, по-козлиному не разговариваю и что это значит не знаю :D Но ты прав, я и не собирался покупать, меня просто просили узнать и всё. Я всех торгашей на форуме опросил и передал самое интересное предложение тем, кто меня просил
    Оставь этот прайс себе на память и для лохов. Ещё к конфигуратору меня отошли, это для дЭбилов
    Это стандартная фраза, когда сказать больше нечего. К тому же, у меня уже Ауди какая-никакая, нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garand

    Garand Новичок

    3 дек 2013
    13
    A4 2013г.
    Будь моя воля - я таких манагеров и хендай продавать не допустил бы.
     
  17. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Поаккуратнее с ним, сейчас он и тебе отправит за Пежоном :lol:
    Ну если уподобиться тебе и ответить в твоём же стиле, то судя по-твоему правописанию (орфографии) тебя вообще на работу по блату взяли и в школе твоя оценка 3 была по предмету "русский язык".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    ну это самый распространенный ответ) меня попросили)
    желаю всем манагерам поменьше таких клиентов как ты) только пустые разговоры) диалог закрыт)

    скриншот покажет что колхозник) свое субъективное мнение оставь при себе)
     
  19. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    на форуме нет манагером и клиентов. тут все формучане. А тема с данным форучанином из серии: "не делай добра, не получишь зла"!
     
  20. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #3080 ikillall, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    Да, самый-самый. Но "не пойман, не вор", так? И где гарантия, что ты вот такой умный и прав сейчас, а не я? Можем поспорить на хорошую сумму денег, что мои родственники через некоторое время после переписки с тобой обзавелись новой Ауди А4, встретимся и посмотришь машину-документы и отдашь проспоренные деньги, идёт? Хотя ты трус, куда тебе, я же сейчас опять "мотылю", да? :laugh: Правда, что это значит, не знаю
    Именно, кто не слепой, тому он всё покажет. А ты хоть запятые ставь, неграмотный-продаван-по-блату-пристроенный :D
    Аминь!
    Потому что, с такими как ты только и будут пустые разговоры. Не заинтересовал и был проигнорирован. А что, вы торгаши такие занятые, что если вам написал разок - то всё, обязан машину сразу покупать? Да ещё по хрен пойми какой цене? Отдыхай, Петюня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...