Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    #3241 feel, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Нука еще посмеши, причем тут налоговая?:lol:

    "Я так и написал: нет лицензии- должны стоять на номерах" эту фразу в аналы истории)))

    P.s. После того как во всем разберешься , ждем публичного признания своей некомпетентности в этих вопросах!
     
  2. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    Вот-вот, человек просто где-то что-то слышал, а сам никогда не занимался этим вопросом, поэтому и несет ахинею !!!

    у Вас знакомые так делали, я сам так делал не раз)) без всяких лицензий и тп:lol:
     
  3. Hoover

    Hoover Новичок

    12 янв 2014
    8
    ГАЗ 33104
    #3243 Hoover, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Дебилы.
    Последний раз объясняю для неграмотных дебилов:
    Потому, что если ты покупаешь машину, то при постановке на учет в гибдд автоматом уведомляется налоговая.
    Если фирма купила дороже, чем продала - у нее будут проблемы. Если продала дороже - фирма платит налоги.
    И последний раз - если юрлицо покупает машину без лицензии на право торговли автомобилями, то это юрлицо обязано ее сразу поставить на учет. И только потом продавать.
    Если фирма покупает машину для себя - ее надо ставить и на бухгалтерские балансы..

    В общем ребят, разгребайтесь дальше сами.
    Кретинам принципиально не помогаю.
    Сидят эти щенки по офисам менеджерами и топырят пальцы "у меня на фирме"
    Вот когда будет у тебя фирма, тогда и учить меня будешь. И людей в аферы втаскивать перестанешь.
    Ну, наверное перестанешь, если не в доле конечно.

    Отписался от топика.
     
  5. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
     
  6. RomanSI

    RomanSI Новичок

    26 дек 2013
    11
    авто
    Человек вообще неадекватен.
     
  7. degro

    degro Новичок

    5 янв 2014
    16
    A4/B8 TFSI 1.8 13г
    http://szpa.ru/manuals/60794/60818/60819/60820/index.html

    "Продавец новых автомобилей, в том числе и иностранного производства, должен иметь лицензию на этот вид торговой деятельности"

    :shock:
     
  8. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    #3248 feel, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Да уж, вот наглядный пример такого менеджера-неудачника))

    Итак по порядку:

    Причем тут фирма купила дороже, естественно фирма накрутит 0.5-1 процент и продаст с прибылью как товар.. Если она продала дороже то заплатит с разницы ндс и налог на прибыль и все!

    А что такое бухгалтерскИЕ балансЫ???)) авто для фирмы вешается на основные средства))

    Насчет лицензии Вам уже 10 раз сказали не нужна, достаточно указания этого вида деятельности в уставе!!


    Ps я сам владелец компании и поэтому лучше тебя знаю как это все происходит!

    НО

    Я бы не стал покупать а4 по такой схеме, я понимаю когда речь идет о скидке в 300 тысяч, тогда да, а так скидка в 50 тысяч как раз возможно будет равняться скидке при последующей продаже Вами с лишней записью в птс!
     
  9. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    Умняшка на умняшке прям...:hippy: Все умности произносят - "лицензии", "физики", "лизинги", "петтинги"... Сами себя убеждают, что их не кинут... Смешно читать...
    Короче, здесь читайте :http://forums.drom.ru/law/t1151568871.html
     
  10. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    Ну не надо приводить ссылки непонятных сайтов, зайдите в правовые базы гарант и тп там все написано со ссылкой на законы и тд
     
  11. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    #3251 AEZ-RS, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Я лично по такой схеме проводил автомобили и никаких проблем не было. Человек не понимает просто что пишет.
    Вообщем тема переросла опять в ругань.
     
  12. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    #3252 AEZ-RS, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Непонятно за что забанили Dr_Schwanz, человек многое делает чтобы скидку у дилеров выбить максимальную и помочь соклубникам. Или кому то не нравится что они А4 за 1,3 взяли, а человек старается за 900 - 950 сделать?
     
  13. dertyui

    dertyui Новичок

    23 ноя 2013
    74
    Москва
    AUDI A4 2013
    Так и его сообщения потерты..это вообще нормально для этого форума?
     
  14. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    Я думаю когда сделка состоится по корпоративной скидке потом вопросы все отпадут и человека разбанят. По схеме я сам лично могу ручиться ибо не одну машину проводил так.
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Лицензия на продажу автотранспорта не нужна, достаточно соотв. записи в уставе фирмы-продавца. Автомобиль такой же товар, как и цемент


    Ты не прав!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMO

    AMO Новичок

    9 дек 2013
    83
    Q7 3.0 TDI
    Пока вы не забрали авто у продавтца и не подписали акт приема-передачи, условия договора (пердать новый с нулевым пробегом) договор не выполнен. Соответственно, авто еще собственность продавца и по сему риски на нем. Оплата и переход права собственности - это разные вещи (азбука)..[/QUOTE]

    Дилер может сослаться на форс мажор и поставить такой же авто скажем через полгода.
     
  17. Transformer

    Transformer Новичок

    20 ноя 2011
    88
    Audi Q7, 3.0 TDI
    #3257 Transformer, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Скорее всего схема, озвученная Шванцем, не подразумевала столь широкой огласки. Обычно такие схемы делают по тихому и для своих, а не пытаются превратить ее в способ продажи авто оптом. И Ауди раша может расценивать этот способ продажи как элементарное мошенничество со стороны дилера, потому как в представительстве будут предоставлять скидку именно корпоративному клиенту, а в реальности авто пойдут физ лицам. А в представительстве, я так подозреваю, этому не очень сильно рады будут...
    Ps А этот форум читают не только желающие купить авто.
     
  18. simbirsk

    simbirsk Новичок

    3 окт 2013
    24
    тойота, 2008
    Полностью согласен, человек ничего незаконного еще не сделал, скорее всего схема им предложеннная была предложена ему, он ее озвучил для всех желающих,как же презумпция невиновновсти? А если я выскажу мнение , отличное от мнения модератора меня тоже забанят?)))
     
  19. simbirsk

    simbirsk Новичок

    3 окт 2013
    24
    тойота, 2008
    тяжелая артиллерия подключилась- щас все получат:)
     
  20. zdeshni

    zdeshni Участник форума

    26 мар 2008
    205
    Honda CRV
    Народ,
    у кого есть эл. почта илди телефон Dr.Schwanz киньте мне в личку, Заранее спасибо!