Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Забанили двоих, остальные 24 в теме. Не жлобитесь, киньте контакт!
     
  2. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    #3282 AEZ-RS, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    Специально из-за вас ездил вчера на встречу с генеральным директором, чтобы узнать все нюансы корпоративной продажи через юрлицо.

    Ген.директор ответил на ваши вопросы:


    Я являюсь генеральным директором, а заодно и владельцем этой «прокладочной организации».

    Кратко по всем вопросам:


    «Прокладочная организация» - у нас белый и прозрачный бизнес, который работает на рынке поставки автохимии, инструмента и зап частей – бартером мы стали заниматься в кризис, когда у дилеров не было денег, чтобы платить за наши материалы, а далее это пошло по накатанной, т.к. в сегменте рынка, которым мы работаем, условия диктует покупатель. С 2009 года мы продали более 200-т автомобилей и ни с одним клиентом у нас не было никаких проблем.



    Машину может забрать суд за долги этой прокладочной организации – после оформления ДКП право собственности переходит новому владельцу, машины не обременены никакими обязательствами, в отношении организации не ведется никаких судебных производств – единственный риск, который тут может быть - это ситуация, когда мы уже получили машину у дилера, а клиенту не отдали, но именно поэтому мы получаем деньги от клиента непосредственно перед получением автомобиля в салоне, что делает наши отношения без рисковыми.



    - к организации могут быть претензии от налоговой – могут, как и к любой организации в этой стране – механизм все тот же, как и в случае судебных претензий.



    - у компании должна быть лицензия на право заниматься перепродажей автомобиля – лицензирование продажи автомобилей давно отменено – см закон О лицензировании, там приведен исчерпывающий список видов деятельность, которые требуют лицензии – для продажи машин достаточно иметь соответствующий код экономической деятельности, который регистрируется в соответствующем порядке – у нас он есть и теперь мы можем продавать машины, как любой другой товар – а ранее мы продавали машины, как основные средства, что тоже не запрещено.



    - надо смотреть договор, по которому эта прокладка покупает машины у ОД, и не дай бог там договор лизинга. – машина у дилера покупается по обычному договору купли-продажи и далее по такому же договор продается клиенту – данный договор мы можем Вам предоставить.



    - наконец вы получите машину сменившую за пять минут трех владельцев – все верно – в ПТС будет еще одно юр лицо – какое кол-во юр лиц может быть в ПТС – зависит от движения автомобиля между ними – я знаю примеры, когда их было более 5, и это при условии покупки в каком-нибудь Автомире, Независимости или Рольфе.



    Надеюсь, что я кратко смог ответить на Ваши вопросы.



    Самое главное – у нас нет дефицита клиентов на автомобили и наша заинтересованность в Вас очень низкая (для нас это исключительно повод поторговаться за объемы продаж нашему клиенту, а не насущная проблема) – если Вы нам не доверяете, то это Ваше право – хотя я, как человек, который уже более 10 лет работает с крупным авторитейлом, хочу обратить Ваше внимание на тот момент, что если вы отнесете деньги в любой салон, то гарантий вы получите еще меньше – т.к. вы не знаете сколько раз перезаложен ПТС на этот автомобиль и когда разорится очередной банк, который принимает деньги в этом салоне. В нашем случае мы эти риски берем на себя – мы оформляем только живые авто с ПТС, а с Вас деньги берем только в момент передачи автомобиля, а не заранее.



    Финальное решение за Вами – но большая просьба, если Вы в чем-то не уверены, то лучше не тратьте ни Ваше ни наше Время на пустые разговоры.



    Спасибо. Успехов!
     
  3. CatMan

    CatMan Новичок

    10 янв 2014
    16
    Audi A6 Avant 2017 2.0tdi
    Спасибо за сообщение! Только не совсем понятно, кто ездил на эту встречу, Вы или Странник?:confused:
     
  4. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    #3284 AEZ-RS, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    Я лично ездил)
    Главное чтобы не забанили меня просто так
     
  5. feel

    feel Участник форума

    18 окт 2006
    452
    A6 4g 2.8 quattro
    Я тоже что-то не понял почему за оскорбления и мат нет бана? Модераторы ау:shock:
     
  6. whip1983

    whip1983 Новичок

    3 янв 2014
    23
    ff2
    То есть в ПТС все таки будет дополнительная запись, как я понимаю и без этого не обойтись?
     
  7. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Ну есле все более или менее прояснилось модераторы разбаньте Dr Schwanza
     
  8. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    #3288 AEZ-RS, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    Мне тоже неприятно когда человек такое пишет,
     
  9. хороший человек

    11 дек 2013
    31
    санки
    #3289 хороший человек, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    Всё ясно,только не понятно что с ценой на А4 АКПП 170 базис+ и есть ли зимняя резина?
     
  10. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    В понедельник, вторник определится кол-во машин которые есть в наличии и комплектации. Потом в зависимости уже от кол-ва людей, которые готовы приобрести автомобиль будет определенна скидка. То что она будет хорошая я не сомневаюсь.
    Этим занимается Шварц (Dr_Schwanz) можете с ним по телефону созвониться или по почте списаться.
     
  11. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А ещё такой вопрос:
    При возврате данного авто, при выявлении существенных недостатков, по ЗоЗПП, кто будет возвращать деньги? Ауди Россия, дилер или продавец-прокладка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rokki33

    Rokki33 Участник форума

    29 окт 2013
    210
    А6С7 2.0 TFSI
    По покупке А6 что-нибудь слышно?
     
  13. Stas 80

    Stas 80 Новичок

    18 янв 2014
    5
    А4/В6 1.8Т 03г.
    Всем добрый день. Я тоже присоединился к списку желающих приобрести А4,но автора забанили,а на мое письмо он пока не ответил. Может кто подскажет как узнать про список.
     
  14. РусланТарантино

    23 апр 2009
    32
    Audi A4/B8 1,8Т 13
    Это разные моменты.
     
  15. CatMan

    CatMan Новичок

    10 янв 2014
    16
    Audi A6 Avant 2017 2.0tdi
    ИМХО, в этом случае под салоном они подразумевают себя, а не салон дилера. В описании схемы покупки от Dr_Schwanz именно это было указано.
     
  16. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    :laughter::laughter::laughter: я плакал!!!!! Это какой колхозник эту йухню написал ????? :laughter: "бартером мы стали заниматься в кризис" - да им никто года с 1995 не занимается!! А у дилеров не было денег платить за автошампунь для мойки и они поменяли ВСЕ автомобили Ауди на пять железнодорожных составов с автошампунем. С тех пор многие автодилеры стали автомойками...:laughter::laughter::laughter:

    З.Ы. Мне кажется, что мат - это пустяки. А вот "народного агитатора" за очередной МММ, в лице КАКТУСА ( он же директор прокладочной конторы (не путать с женскими прокладками) "Писькин и Стеклобоев") можно смело отправлять за Швонцем в догонку.
     
  17. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    #3297 AEZ-RS, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    Я агитацией не занимаюсь и списки не составляю. Люди попросили ответить на вопросы, им дали ответ.
    И если у вас со зрением проблемы и не только - читайте тему внимательно - не я директор организации))
     
  18. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #3298 BenBow, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    А кто о такой активности-то просил?? Куда-то ехать, с кем-то разговаривать?
    Агит-листки вот эти писать : "решение за вами, но если.........просьба не тратить время на пустые разговоры". Это о чем, вообще? Это, типа, ответы на вопросы аудитории "по существу"? Кто-то интересовался "а можно тратить время на пустые разговоры? А ? ..... Нет??? Обидно..."
    Но первую премию я отдаю вот этой фразе:
    Тоесть у всех автодилеров есть заинтересованность в клиентах, а у подпольного кооператива имени Монаха Бертольда Шварца, живущем под вывеской "Интернет-магазин "Лучик"" и плотно сидящем на бартере "автомобили премиум класса"---"хозяйственное мыло "Хозяюшка"" отбоя от клиентов просто нет ("20 человек это не количество, к нам вся Москва за тачками приходит"), посему сливать деньгу надо молча и не задавая лишних вопросов :laughter:

    З.Ы. А окончание "Спасибо, Успехов!" откуда взялось? Стенографировал собеседника, типа?
     
  19. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    #3299 AEZ-RS, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    О какой активности вы говорите? И я поехал специально на встречу чтобы все нюансы узнать, слова директора дословно написаны, от себя ничего не добавлял.
    P.S. Тема опять в разборки превращается и оскорбления.
     
  20. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Зачет, давно так не смеялся.:thumbup::lol: