Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Just me

    Just me Новичок

    29 июн 2013
    47
    Москва
    А4/B9 2.0TDI Q 18г.
    Не знаю, как на этот раз, но в прошлый раз тоже все говорили, что развод, таких цен нет, а в итоге напрямую и у дилера на известных условиях все получилось. И что-то никто за свои оскорбления не то, чтоб не извинился, а даже не признал своей ошибки.
    По схеме, которая применяется сейчас, сложно что-то сказать однозначно. Но в любом случае опасаться есть что. Однозначно, смущает запись в ПТС, но и цена - самая низкая из всего, что было.
     
  2. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    А что, собственно, получилось-то? Все "получилось" на уровне кратких постов от новичков с одним кратким сообщением на форуме, что "купил мафынку, спасибо Швондеру" и еще постов типа "один мой знакомый курил рядом с соседом хозяина новой А4. Говорят с форума...". Я даже не говорю про отчеты, просто впечатлений от владения новым авто никто так и не увидел - один порожняк типа "купил где не скажу, А4, за сколько не скажу, про опции молчу, у кого не скажу, ну оооооочень выгодно!"
     
  3. Just me

    Just me Новичок

    29 июн 2013
    47
    Москва
    А4/B9 2.0TDI Q 18г.
    Так новички в основном и покупали, кому не сколько форум и общение на нем нужно, сколько скидки на машины. Что уж там говорить, если в яндексе по запросу "скидки ауди" в выдаче была эта тема, то понятна причина большого кол-ва свежих регистраций.
    Да и смысл сейчас врать про то, что было? Я наоборот говорю, что в декабре было все прозрачно, а сейчас непонятно.
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3304 Google[Bot]Самара, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014

    Ты о ком? Не курит,вроде....или это мелизм?

    Надеюсь меня в пустословии не заподозришь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 5'nizza

    5'nizza Завсегдатай

    20 окт 2009
    768
    Москва
    BMW G01 3.0d
    Я отписался много постов выше что во второй волне купил А4 басис плюс и еще гдето 4-5 опций за лямсорок. Я похож на новичка?? Покупалось все на прямую у оф дилера ауди цент север. Что нужно скан договора выложить и фото машины чтобы поверили?


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. reardon

    reardon Новичок

    10 янв 2014
    46
    A4/B8 1.8T 13г.
    Можете кинуть в лс контакты человека, с которым Вы общались?

    Обращаюсь к другим участникам закупки, есть ли желание съездить и лично все вопросы обсудить?

    Мне, например, охота увидеть доверенность от корп. клиента, на основании которой конкретное лицо подписывает ДКП. Если такая доверенность не действительна или липовая, ДКП не будет иметь силы. Надеюсь, что там все в порядке.

    А на форуме уже какая-то война между двумя сторонами добра и зла за справедливость, и чтобы не нагрели участников закупки)) зачем? У каждого своя голова и он сам должен беспокоится о своей сделке. А т.к. второго участника сделки здесь нет, зачем воздух сотрясать подробными вопросами. Предложение было, а далее по почте, телефону, лично.
     
  7. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Я бы тоже с вами съездил ,я "За".
     
  8. degro

    degro Новичок

    5 янв 2014
    16
    A4/B8 TFSI 1.8 13г
    + 1, и я тоже
     
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Эту тему читает и дилеры, и где-то уже писали, что жалобы были за такой слив машин..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :rofl::laughter: рыдаю!!! Красавчик)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3311 Google[Bot]Самара, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014

    Вся эта бодяга вокруг элементарной схемы,напомнила опасения,страхи и тп с покупкой в РБ. Сколько копий было сломано:D

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=221073

    Фактически,в РБ оказалось купить проще чем у ОД в России.. Сейчас подобная покупка не целесообразна ,но года 3 назад было интересно.

    Начни день с улыбки!

    Кому жалобы,толку от этих жалоб? Если ты о том что тему потёрли-не жалобы виной)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mighty_cat

    mighty_cat Участник форума

    25 дек 2011
    129
    Audi A6 C6 3.0 CAJ
    Здравствуйте! Кто подскажет, какие есть предложения по Ауди А4 1.8? Можно на fat4yan (соб.) yahoo.com
    Спасибо!
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Поисковики делают своё дело)))))

    Снесут эту ветку, ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mighty_cat

    mighty_cat Участник форума

    25 дек 2011
    129
    Audi A6 C6 3.0 CAJ
    Также интересует А4 1.8 Quattro c любой коробкой.
     
  15. mighty_cat

    mighty_cat Участник форума

    25 дек 2011
    129
    Audi A6 C6 3.0 CAJ
    Хундадай давно был, профиль обновил)
     
  16. mighty_cat

    mighty_cat Участник форума

    25 дек 2011
    129
    Audi A6 C6 3.0 CAJ
    И почему эту ветку снесут? Продажи не нужны чтоли?
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Дык я заднюю включил!:lol: думаю :или я.....или лыжи не едут))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BenBow

    BenBow Участник форума

    12 апр 2013
    270
    Audi A6 Quattro
    #3318 BenBow, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    А толк в жалобах простой - официальный дилер тем от "серого" и отличается, что ОБЯЗАН по дилерскому соглашению торговать ТОЛЬКО в рамках цен, установленных головным офисом для России. Это сделано, чтоб дилеры не провалили цену и не передушили друг друга в условиях конкуренции и никого не трясет прокисли у тебя машины или нет. А тут пошел слив ниже нижней планки, поэтому и шифровались все. А раз так, то если дилер слил без ведома головного офиса, то могут "пенальти" закатить, бонуса лишить и т.д вплоть до расторжения дилерского соглашения. А если с ведома головного офиса (скорее всего так и было), то остальные дилеры могут возбухнуть и прийдется с ними решать вопрос - добавлять бонусы, снижать входные цены, расширять квоты и прочее. Поскольку дилеров много, то и выливаться будет решение вопроса не в пять копеек.
    А потерли, потому как Север на форуме представлен и читает соответственно... А накосорезил кто? - сам знаешь. Вот и потерли...
     
  19. iCEDmAN

    iCEDmAN Новичок

    5 ноя 2013
    73
    Ё-авто
    а разве головной офис не вкурсе о ценах по каким продан КАЖДЫЙ автомобиль в России?
     
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3320 Google[Bot]Самара, 20 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
    В Лс тебе скинул ссылку....Старина,Север тем же занимается... слышишь звон.....но.......!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...