Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. -=MAKE=-

    -=MAKE=- Новичок

    17 мар 2012
    8
    vagavto
    Re: Скидки на новые авто.

    Могут сделать хорошее предложение! Ауди центр запад
     
  2. Hasor

    Hasor Новичок

    10 апр 2012
    11
    A4/B8 1.8
    Re: Скидки на новые авто.

    В личку пожалуйста
     
  3. Hasor

    Hasor Новичок

    10 апр 2012
    11
    A4/B8 1.8
    Re: Скидки на новые авто.

    Скиньте пожалуйста контакты менеджера с варшавки.
     
  4. Coca

    Coca Новичок

    17 апр 2012
    36
    в поиске
    Re: Скидки на новые авто.

    Добрый вечер, камрады! Надумал влиться в ряды владельцев Ауди и сейчас на замену Ниссан Теаны присматриваюсь к А6.
    В этой связи буду признателен за контакты "нашего" человека в системе МаjorAuto (в случае наличия такового), кто бы мог оказать консультационную помощь и моральную поддержку :) при выборе авто.
     
  5. maxoon

    maxoon Новичок

    16 фев 2010
    1
    Нету
    Re: Скидки на новые авто.

    Приветствую, кто-нибудь в курсе есть у дилеров в наличии а4 авант 2.0 кватро и какой ценник сейчас на них, есть ли акции?
     
  6. Mathilda

    Mathilda Новичок

    8 май 2012
    8
    Audi Q5 Quattro
    Скидки на новые авто.

    Здравствуйте!
    Я новичок! Очень хочу стать счастливой обладатильницей audi Q5 quattro, два дня ездила по салонам на тест-драйв. Определилась точно, что будет audi, никакая ни бмв ни что другое.
    Картинка сложилась следующая, есть машина в салоне на Ярославке и на Хорошевском. Разброс по цене от 2300 до 2600, комплектация и там и там устраивает, отличие в эксклюзивной строчке в салоне, так вот, ребят, кто может помочь с хорошей скидкой? Дайте пожалуйста контакт?! Буду очень очень благодарна. И еще вопрос такой, если менеджер предлагает машину по акции- не поняла это хорошо или плохо, в чем подвох?
     
  7. Mathilda

    Mathilda Новичок

    8 май 2012
    8
    Audi Q5 Quattro
    Re: Скидки на новые авто.

    И еще, как думаете, купить авто сейчас или рестайлинга дождаться? Переживаю, что. К концу года могут не выпустить, а ездить хочу уже сегодня :)
     
  8. Mathilda

    Mathilda Новичок

    8 май 2012
    8
    Audi Q5 Quattro
    Re: Скидки на новые авто.

    Как исправить свое же сообщение? В первом неправильно написала, не на Ярославке, а в Мейджоре:rollingeyes:
     
  9. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Вы рестайлинг видели? Понравился? Готовы ждать минимум полгода? Если да, то ничего вам не остаётся как ждать. Если нравится дорестайл и готовы подождать, то эти же самые машинки к концу года будут продаваться с серьезным дисконтом -не 2.6, а скажем 2 млн, как договоритесь. Ну а если есть свободные миллионы и нет желания ждать то зачем упускать момент насладится премиум кроссовером? :)
     
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    +100!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mathilda

    Mathilda Новичок

    8 май 2012
    8
    Audi Q5 Quattro
    Re: Скидки на новые авто.

    Неее, деньги любят счет :) и потом, я же не новую пару туфель купить хочу. В общем да, рестайлинг мне понравился... Если б знать, что полгода ждать и не больше-ждала, а так, информация размыта и я боюсь - куплю, а через месяц получится, что уже и на старой тачке езжу :D
     
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Re: Скидки на новые авто.

    Так и получится , прошли те времена когда между премьерой и началом продаж в России годы проходили, нынче полгода/год и машина у дилеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Ну смотрите офицально машину не представили, но уже показали, значит представят официально на ближайшем салоне, старт производства после официальной премьеры через несколько месяцев. Ну а потом очередь... Я считаю что машина будет реально доступна через 6-9 месяцев. Согласитесь не маленький срок.

    По поводу старой тачки не переживайте - тут скорее даже не рестайл, а всего навсего фейслифт, т.е. машина останется такой же, только выглядеть будет по другому слегка :wink:
     
  14. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Re: Скидки на новые авто.

    За 2,6 сам бог велел взять туарег:confused:
    **
    По новинке - ждать и ждать не меньше 9 -12 мес., ...с Ку5 вообщем не лучшая ситуация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mathilda

    Mathilda Новичок

    8 май 2012
    8
    Audi Q5 Quattro
    Re: Скидки на новые авто.

    Нет все, с меня поисков хватит, однозначно Q5!
    Тем более BMW в семье уже есть, нужно по уровню разбавить:D

    Я так переживаю, что до конца года продажи не начнут, хотя тут видела в какой-то теме иностранную табличку, по ней стоял сентябрь 2012:shock:
     
  16. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Re: Скидки на новые авто.

    Народ, а где вы смотрите эти скидки? Что по A4 AVANT есть?
     
  17. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Re: Скидки на новые авто.

    Можно, но немного придется постараться. У меня где то около 4 процентов скидка от акционной цены. Я сегодня наконец внес предоплату за 1.8 по акции 1350 плюс допы на >300 т.р. В итоге 1.6 м.р. И вроде через 2.5 месяца будет.

    Было 4 предложения, взял там где дешевле всего и где выгодный кредит. Плюс обслужили очень приятно.

    А у кого здесь максимальная скидка на а4 акционные были?
     
  18. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Я бы рассчитывал минимум на 3-4 месяца. Тут народ с марта даже ещё не получили неделю производства. Четыре процента от акционной это очень хорошо. Поздравляю! :thumbup:
     
  19. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Re: Скидки на новые авто.

    Ну если через месяц не будет недели производства, то будет скандал:))
     
  20. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Неделю производства назначает не дилер, а производитель. С кем скандалить будете? :)