Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Ключевая фраза В ДЕКАБРЕ:nod:
    А я имел ввиду сейчас:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    кто-то из нас слеповат :laugh: хотя декабрь-январь, в принципе один хрен. А вот сейчас и правда, ситуация иная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Да, да согласен, что-то я и в правду с ДЕКАБРЁМ маху дал:D
    Приношу свои извинения:shuffle:
    Но по факту, реально сейчас ситуация совсем другая, машин 13-го года достаточно мало осталось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    да их почти и не осталось, надо весны ждать когда 14 год выпуска завезут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    интересно, в 2014 г. когда продастся последняя машина 2013 г.в.? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Предлагаю данный вопрос, в качестве очередного задания на Битве Экстрасенсов:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PowePill

    PowePill Участник форума

    19 фев 2012
    381
    А6/C7
    Думаю, это может произойти и в 2015, т.к. сейчас у некоторых стоят еще авто 12го года...

    Ну я бы не был так категоричен, у некоторых дилеров еще довольно много прошлогодних запасов. :hi:
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Подтверждаю. Есть такие. Только ценник не гуманный.
     
  9. kolyan05

    kolyan05 Новичок

    26 июн 2008
    30
    А4/В8; Q5
    В АЦ Добролюбова на сайте оф. Ценники на 13 год не сильно больше декабря ( правда до 950+резина далековато)
     
  10. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Ну например а4 1.8 у них вобще не осталось 13-го года, по крайней мере со слов манагеров:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AVSh

    AVSh Bad e-mail

    22 июл 2011
    79
    Летучий голландец
    Есть еще.. На Варшавке.. Есть интерес - в личку..
     
  12. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Ну есть-то не только на Варшавке, вопрос про Добролюбова конкретно был... Ну и вопрос цены тоже не мало важен, если есть со скидкой 5%:D, то тогда пускай и дальше там стоят:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    #3633 K.SeRgo, 16 фев 2014
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
    А есть реальные выгодные покупки?

    Все слова, да разговоры!
    А есть факты реально выгодных предложений и тем? Похоже нет!
    А где организаторы "массовых закупок"? "Инвайта" все напились?
    Помню год назад, январьско-февральские предложения крушили предновогодние скидки. Да, курс евро, да слив на протяжении всего 2013, но год то закончился, прошлогодние авто надо сливать, 2014 уже на складах... не ужели нечего?
    В целом сейчас пишу про А6.
    Как пишут,12-й остались, наверняка близко к ТОПу к тому-же 3.0 бензин, которые интересуют в первую очередь тех кто на скидки не особо размениваются, а кто ищет авто до 2-х вряд ли заинтересует за 2,4 даже если оно по конфигуратору больше 3-х получается! ИМХО - по себе сужу.
    Рынок меняется, толи ОД стали осторожней (хотя спорный вопрос, своими глазами видел переполненный паркинг новых авто перед самым Новым годом у одних ОД и отсутствие всяких предложений у других - выбрал А6 перед Новым годом, и как понимаю удачно!)
    Кто в поиске удачи! Ищите, интересуйтесь, и главное помните, Вы такой один, а дилеров желающих продать авто - масса (ну по крайней мере в Первопрестольной), устраивайте скрытые тендеры, пусть они за вас борются, как за потенциального клиента! Проверено дважды - работает и без всяких сообществ.
    А реально, месяц подождите, квартальный бонус похоже будет как нельзя актуален, а чтобы под эту тему поймать хорошее предложение, самое время выносить им мозг, по поводу реальных намерений приобретения...
    И все у Вас получится!:thumbup:

    Р.S. не часто бываю на форуме, кто критикует - прочитаю, у кого по существу - в личку, постараюсь ответить.
     
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Хочу попросить совета, а вернее просто хочу сэкономить время. Хочу поменять теперешнюю машину на такую же. Теперешняя машина почти с полным фаршем, но наверное не всё уж так необходимо. Новая в базовой комплектации стоит 2 470 000. Взял распечатку дополнительных опций, а там около трёхсот позиций. Если честно, то лень мониторить всё. Может как-то совместными усилиями? А? Заодно и другим будет польза.
     
  16. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    а смысл? :shock:
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Да смысл в том, что коробка достала уже. Уже три раза менял мехатроник. То чем-то там зальёт, то что-то расплавится. Но это в принципе была бы ерунда, если бы делали быстро, а то по две недели жду. Конечно, по хорошему надо бы хотя бы подождать рестайлинга, но он будет у нас года через два не меньше. Поменяю, а там видно будет. Уже решил.
     
  18. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Так рестайл в ноябре максимум
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Ну пока к нам дойдёт, пока посмотришь, пока закажешь, пока придёт, вот два года и пролетят. Лучше я потом через три года поменяю как эту, когда и рейстайлинговую до ума доведут.
     
  20. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Рестайл чего? A6?