Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. konstannik

    konstannik Новичок

    19 фев 2014
    1
    А3
    Добрый день! Интересны предложения на A3 и A4 konstannik@mail.ru
    Спасибо!
     
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ну чо здесь все затихло, всю халяву разобрали))):D

    Что сейчас по ценам, а то за темой уже давно не следила? Знаю на КИА с марта на 6-10% подорожание будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    советуешь взять десяток?:D
     
  4. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    истина:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Предупреждаю, чтоб хватали что есть :D а то помнишь, как здесь свои условия писались:" цена 945 плюс резина, плюс каско в подарок" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    а помнишь как, всегда исхожу из этого:D
     

    Вложения:

    • x_fe55cc8c.jpg
      x_fe55cc8c.jpg
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      41
  7. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    А то помнишь, что человек 20 на почти таких условиях и взяли? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
  9. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #3709 Малиновая, 21 фев 2014
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    Скидки на новые авто.


    Нет, не помню, взяли что дали, без плюсов.
    Зы. Ты можешь не комментировать мои посты, помнишь ты сам об этом писал?


    Круто, я даже рада))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    о, отличная новость! Не придётся в конце года машину менять на это говно (нынешняя А4), прекрасно :rock:
    а ты кто вообще?
    а тебе-то не насрать? Или до сих пор душит мысль, что кто-то купил за 1млн то, за что ты отвалила под 1.3? Зависть плохое чувство, надо порадоваться за тех, кому так повезло :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. rar99

    rar99 Участник форума

    25 сен 2013
    214
    А4/B8 1.8 13г.
    Вот с тебя желоч то капает. Отдохнуть тебе надо.:thumbup:
     
  12. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    желчь капает с тех, кто другим людям завидует, чего я лишён.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Just me

    Just me Новичок

    29 июн 2013
    47
    Москва
    А4/B9 2.0TDI Q 18г.
    а что ж ты, если такой умный, катаешься на машинах хуже говна?
    типа нищий, но крутой автоэксперт?
     
  14. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Милый\милая, если тебе это очень интересно, давай созвонимся и я подробно расскажу тебе причины своего выбора автомобилей, ибо выносить это на всеобщее обозрение, считаю не корректным :wink: Речь не про угрозы и оскорбления, этим пускай интернет-герои занимаются, а про рассказ из моей жизни, суровой и беспощадной
    Ещё один двоечник, который считать не умеет :lol: В который раз скажу для тех, у кого плохо с математикой, что если сложить стоимость 2х моих авто (лично моих, а не "семейного автопарка", как сейчас выражаются) то получится, что можно было купить одну А4-А6. Беда в том, что мне нужно 2 машины, причём совершенно разноплановых :D Подробности - по телефону :flirty:
    А по поводу "говна" и текущей А4... Если в конце года, а лучше следующим летом и будет вариант взять её за 900-950 максимум, возьму для коллекции чисто из-за цены. Говном она для меня становится в том случае, если она стоит больше 1-1.1млн.р. И такая А4 - говно и мне не нужна :hi: Лучше уж на другое посмотреть. Надеюсь, я удовлетворил твоё искреннее любопытство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. stas12

    stas12 Новичок

    10 ноя 2013
    76
    А4/B8 1.8T 13г.

    Это как то странно звучит, куплю говно для коллекции, из-за хорошей цены...
    Насчет "говно (нынешняя А4)", думаю многие с тобой не согласятся тут
     
  16. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    да просто сменю одну на другую, а хрено всегда должно быть под боком, если владаеешь Ауди ::rock: Про коллекцию, в том смысле, что сначала А3, потом может А4, коллекционер йоп :laugh:
    напишу попроще. При её цене до 1млн - отличная машина. При цене дороже 1-1.1млн - гогно. Кватро гогно из-за дсгЭ :laugh: Но если за 1.2, то нормальная машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Klubber

    Klubber Участник форума

    12 авг 2013
    209
    A4 B9, 2019, 2.0 TDI, Quattro
    Странная логика - пипец. Для меня например машина-говно, это когда покупается тачка, которая к примеру должна стоить 1.5 ляма, за 900к, в самой дношной комплектации, со слабейшим мотором и тряпкой вместо кожи. Вот это говно. А когда А4 - кватра с 225 силами под капотом, в нормальной комплектации, плюну в лицо, кто скажет что эта машина - говно)) только потому что она не будет стоить желаемые 900 тысяч рублей))) за 900 тысяч - опель астра на полном фарше, пожалуйста, или киа сид какой-нибудь. А хорошая машина не может стоить дешево. Равносильно что накопить 2 миллиона, соскрезти отовсюда, и пытаться откачать новый Порше за эту сумму или Бентли, и возмущаться, говоря что "мне не нужно это говно за 5 лямов, вот за 2 куплю, так и быть")))
     
  18. Rom 2.0

    Rom 2.0 Участник форума

    20 ноя 2013
    108
    а4/1.8Т 2013г.
    Расскажи пожалуйста всем , на что ты посмотришь за 1-1.1 , когда тебе а4 за 950 не отдадут , при том что а4 по сравнению с этой чудо машиной будет говном?
     
  19. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    там видно будет, если никаких супер-скидочных предложений на новьё не нарисуется, лучше тогда б\у что-нибудь свежее взять. Да и смотря чего душа попросит, если захочу погонять - возьму какую-нибудь РС-ку подержаную типа Октавии или даже Фабии, во смеху-то будет :D Конечно, там тоже дсг, так что сомнительно это всё для меня.
    А может быть мне пикап понадобится, это вообще совсем иная тема. Просто конкретного предпочтения по основной машине нет
    не расстроюсь, я не очень-то и хочу А4, если и возьму, то только из-за цены
    Приезжай - плюй :rock: Я это уже сказал и повторю, кватра гогно из-за дсг, был бы автомат нормальный типа ZF - я бы сказал, что почти идеальная машина. Да, дсг супер шустрая и всё такое, но это не для меня, я буду за неё слишком волноваться, буду любой шорох и переключение слушать... Мне такое не надо, пусть даже и гарантия, оно не для меня. Я же псих :cool: И клоун...
    Я уже говорил, предпочитаю мясные котлеты. Для меня главное шасси-мотор-коробка, на остальное плявать :laugh: Ну пусть ещё ксенонушко будет, так и быть, без него потом хер продашь её
    если повезёт, то может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Klubber

    Klubber Участник форума

    12 авг 2013
    209
    A4 B9, 2019, 2.0 TDI, Quattro
    Мне например даже за 200 тысяч этот Флюенс нахрен не впёрся)) я никогда не получу те эмоции и удовольствие что от Ауди.
    Ага, за 1.2 ляма кватро)) ничего не завернуть тебе?) а я вот Панамеру хочу за 2.0 миллиона, че мне делать теперь?)) ждать скидок?))