Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Klubber

    Klubber Участник форума

    12 авг 2013
    209
    A4 B9, 2019, 2.0 TDI, Quattro
    На А5 стоит С-троник, а не дсг, это раз)) а во-вторых, пока 2 года гарантии, мне абсолютно насрать, сломается эта коробка или нет. Сломается, буду на подменке с удовольствием ездить, пока ее чинить будут. Машина ломается любая.
    У меня на двухгодовалой Астре при продаже был пробег 97000 км, машина в сервисе ни разу не была, кроме как прохождения ТО разумеется. И че мне теперь, всю жизнь на Опеле ездить и говорить что Ауди говно из-за ее болячек?)) нет, она в разы круче, я это прекрасно понимаю, так же как то, что она не будет стоить как Опель никогда)
     
  2. stas12

    stas12 Новичок

    10 ноя 2013
    76
    А4/B8 1.8T 13г.
    Вообще логика странная...по сути ты имеешь ввиду, что с твоей точки зрения она не стоит своих денег, но причем тут "гогно" тогда...э
    то по-моему разные понятия ;)
     
  3. degro

    degro Новичок

    5 янв 2014
    16
    A4/B8 TFSI 1.8 13г
  4. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    охотно верю
    а теперь ты мне поверь, и как ещё говорят иногда, услышь меня... Он мне не для эмоций нужен, представляешь? :laugh:
    если бесплатно - заворачивай
    похвальное хотение
    можешь продать квартиру\почку\дочку\жизнь\честь\совесть или что там у тебя ценного в пользовании есть, уж не знаю. Насчёт скидок - блажен кто верует, конечно. Но ты сравнил не сравнимое, на А4 такие прецеденты были, а вот на Порш ничего такого не будет точно, так что думаю, что все варианты я тебе чуть выше предложил.
    PS: кстати, вспомнил. Если именно сейчас бы смотрел себе именно седан за 1.1 млн - выбор однозначный, Вольво С80 года 12 в эту сумму 100% влезет. Знаю-знаю, Вольво в глазах аудиводов - ГОГНИЩЕ полное :D Зато теперь с новым мотором продаваться начинают, 2.0турбо 245 сил+нормальная 8-ступенчая коробка, отличный салон, просторная и всё такое в этом духе. А4 до неё не дохрюкать по комфорту, да и по драйву она уж 1.8 монопривод точно сделает, и с 2.0кватро поспорит по суху, хоть и тоже монопривод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    #3725 ikillall, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    :lol: ну-ну, велика разница
    везёт тебе, а я так не могу...
    Да логика вообще вещь странная. Конечно же, всё что я пишу, это именно моё мнение, а не чужое. Я не хочу сказать всем владельцам А4, что их машина дерьмо. Это она для меня дерьмо, если дороже 1млн. Это моё мышление, я ничего с ним сделать не могу, своего рода барьер какой-то. Повторюсь, машина хорошая, даже очень, но у каждой вещи есть потолок цены, которую за неё можно отвалить! Тут вон некоторые и А3 новую брали по 2млн, дикие люди в моём понимании. А скажешь такое, сразу в отве - не завидуй. Да я не завидую, просто не очень понимаю. А со стороны может кажется, что я кому-то мнение навязываю или умного из себя строю...
    полюбому, 1-1,5 года эксплуатации без потери стоимости!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. stas12

    stas12 Новичок

    10 ноя 2013
    76
    А4/B8 1.8T 13г.
    Я понял, но выражаешься ты не так... А вообще по такой логике можно про любую машину сказать гогно(считая что цена завышена).... ездив при этом на калине или вообще не владея машиной;) Хорошая логика)))
     
  7. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    она удобная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rom 2.0

    Rom 2.0 Участник форума

    20 ноя 2013
    108
    а4/1.8Т 2013г.
    Ну так что бы сказать что а4 за 1-1.1 гагно , должна быть какая та мега альтернатива из новых машин за эти деньги , а так это все пустые слова.
     
  9. 128-bit

    128-bit Новичок

    4 июн 2009
    4
    Много разных
    Нет, это просто эксклюзивная логика.:lol::lol::lol:
     
  10. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Думаю тебе твою логику нужно запатентовать:hi:
     
  11. rar99

    rar99 Участник форума

    25 сен 2013
    214
    А4/B8 1.8 13г.
    У меня знакомый есть. Все время говорит слово говнище)))
    Чтобы ты у него не спросил повторяет это слово как мантру.
    Хз что у него с этим словом связано но за ним это слово закрепилось и я теперь слово говнище от него не отделяю:flirty:

    Я вот купил а3 жене себе купил а4, по тому что при выборе мерин- бмв -вольво- ауди роднее для меня ауди. Хотя поездил на всех этих авто. И все эти авто мне чемто понравились. И я не могу назвать ни 1ну свою бывшую машину говном потому что с этими автомобилями меня многое связывало.
    Первая машина была 2108 черного цвета с красным салоном 1989 года выпуска которую мне отдал отец. Эту тачку я называл ласточкой а не говном. Хоть проблем с этой машиной было много:rock:

    Вобщем пересмотри свое отношение к авто и к жизни в целом. Не буть говном и люди к тебе потянуться:ded:
     
  12. Just me

    Just me Новичок

    29 июн 2013
    47
    Москва
    А4/B9 2.0TDI Q 18г.
    Ты еще раз подтверждаешь никчемность своего мнения. Ну, сложил я стоимость твоих авто, допустим хватило на пустую а6, и что? Это типа круто? Ты вроде не в деревне и не в ауле живешь, обычная хорошая машина.
    Просто я все к тому, что хоть как-то логично "а4-говно" может звучать не от владельца а3 и флюенса, а от настрадавшихся и намучившихся владельцев а4.
    Напиши нормально - цена неадекватна, соотношение цена/качество - никакое. Если пишешь, что машина - дерьмо, то подразумевается прежде всего качество, а значит и за 750 тысяч она не должна стать не дерьмом.
    Посмотрел флюенс - в 800-900 тысяч он выходит... Видимо, вот оно адекватно.
     
  13. Klubber

    Klubber Участник форума

    12 авг 2013
    209
    A4 B9, 2019, 2.0 TDI, Quattro
    Не поспорит она с 2.0 кватро) объезжаю только в путь. И причем S60. Эти 245 кобыл на передний привод нафиг не вперлись, в пустую, на ветер. Стоит и шлифует как дура на месте. В s80 я не ездил, но если сравнивать s60 с а4, что гораздо адекватнее, по всем параметрам ауди лучше. И не потому что я пипец какой фанат ауди и другие тачки не воспринимаю. Вольво стоит столько, сколько стоит вольво :)) ауди стоит столько, сколько стоит ауди) болячек у твоей вольвы, хоть и новой, выше крыши)) и в обслуге она не дешевле ауди ну никак) я вот предпочитаю болячки ауди) Ягуар XF тоже копейки стоит новый, по цене а4 или а6 можно взять, и че?) много кто его покупает?) много кто доволен?) много кому он нужен?)) а салон у него такой, что все ауди и бмв всасывают дружно)) и собирают его в Великобритании)
     
  14. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Впадлу стало тут развлекаться, вы все правы :rock:
    Советую всем, вернитесь к теме обсуждения скидок, ибо оппонент Клоун слился, у него кончились аргументы, ему надоело спорить с теми, кого в жизни он знать не знает и их мнение тов. Клоуна совершенно не заботит. Ровно так же, как и оппонентов Клоуна не заботит его нудное и "эксклюзивное" мнение :rock:
    PS: а3 - кусок сыра, флюенс - кусок гогна, а4 - кусок АУДИ, вольво - просто кусок вольво :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    мне кажется все эти разговоры от Лешего :)
    нуно прнять одну простую истину:
    Не бывает большой или маленькой цены. Бывает цена которая вас или устраивает, либо нет.
     
  16. Anatole 77

    Anatole 77 Участник форума

    4 окт 2012
    338
    Москва
    #3736 Anatole 77, 23 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
    Кажется вы увлеклись и зосорили тему...пусть каждый остается при своем, или судите друг друга в новой теме...
    Всех с праздником!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #3737 Малиновая, 24 фев 2014
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    Да все уже поняли, что именно поэтому ты и трешься в этих темах, доказывая, что тебе ауди не нужна.

    ЗЫ. Комрады, это тролль давно уже ходит по темам "покупки новой ауди", "скидки", обсирая всех и вся,и доказывая, что он бы мог бы, НО...:laugh::hi: мечтает о БМВ)))) А так и у него есть целых две машины и даже недвижимость в собственности, предлагал даже встретиться и документы показать:flirty: понятно что весна и на таких людей надо поменьше обращать внимание, пусть он будет ооочень крут, утешим его самолюбие! :laugh: :beer: Человек слаще морковки ничего не ел.

    Это мышление нищеброда:wink:

    Что и требовалось доказать, слив засчитан:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    А с куском бабищи Клоуны даже не связываются :D
    Гражданка Б, не засоряйте тему, пожалуйста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMO

    AMO Новичок

    9 дек 2013
    83
    Q7 3.0 TDI
    начался слив парка сочи
     
  20. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    :flirty: ути "сладкий" латентный клоун))) поэтому ты такой богом обиженный, чмаки в щеки пупсик. Не истери так, хотя "бабище" как ты это простительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...