Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    На более дорогие машины дают бОльшую скидку.

    С порога на любую дают 5%.

    Вопрос в том, что не в лизинг в тот момент, когда я покупал машину предложений не было. У нас всего 3 дилера ауди.

    Каждый выбирает как ему удобней и выгодней в текущий момент.

    А кричать, что лизинг ерунда, утопия это просто голословно.

    То, что мне предлагали взять при покупке стоило как минимум 1,85 (2,8 квака) в такой же комплектации и при этом 12 года, то есть годовалая.

    Разница с моей с учетом переплаты в лизинг более 10%. И при этом у меня 13 года машина. При этом еще со своей фирмы предъявил ндс18% в бюджет к возмещению.

    Я не сторонник "только в лизинг, все остальные дураки", просто когда есть интересное предложение почему не воспользоваться?
     
  2. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Также не стоит забывать, что лизинг уменьшает налогооблагаемую базу, т.к. платеж полностью относится на расходы.
     
  3. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    ребята, есть тут кто-нибудь кто помог бы со скидкой приобрести А4?
     
  4. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    Забавно, радоваться тому, что больше платить приходится! Вы со своей логикой зачем скидки хотите? Не будет скидок, ощутимей уменьшится налогооблагаемая база!!!:lol:
     
  5. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    Как правило, о вкусах устриц спорят с теми, кто их пробовал (с)
    в связи с этим есть вопрос: а Вы лично, как ИП или ГД брали а/м в лизинг?
    не беру в расчет транспортную организацию, где эта машина будет деньги приносить с первых дней, перекрывая расходы по лизингу
    взять в пример ООО, где машина берется под ГД например. Расходы списываются с прибыли, и через 3 года машина выкупается за остаточную стоимость, как правило в разы меньше рыночной. Дальше тот самый ГД или к нему приближенный покупает данный а/м :)
    еще о плюсах лизинга написать? :)
    вот лизинг для физиков, это да, утопия
     
  6. Axl

    Axl Новичок

    30 апр 2011
    16
    Volvo XC90
    Тему лизинга обсуждать действительно сложно. Для юрлиц на ОСНО выгода очевидна. У меня другой вопрос к сообществу - меня уверяют, что Allroad достаточно редкий автомобиль, и в наличии их почти нет, соответственно скидки как на А6 флит эдишн нереальны. Тем не менее я нашел один автомобиль в наличии, причем 2014 г.в., причем который меня устраивает по цвету/комплектации.

    На него мне дают 11.5% (с текущих цен, которые опять же скоро поползут вверх).
    Как считаете - нормальная скидка?
     
  7. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    так речь о Аллроуде шестом, или А6 флит?
     
  8. Axl

    Axl Новичок

    30 апр 2011
    16
    Volvo XC90
    Об Аллроаде
     
  9. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    цифры в студию
     
  10. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    #3870 K.SeRgo, 13 мар 2014
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
    Куда нам до Вас французов :rock:
    А по существу на заданный вопрос, отвечаю... То, что ВЫ видите в подписе, приобреталось для себя (ГД) на ООО, вопрос лизинга изначально рассматривался, но был снят именно из-за нежелания существенно переплачивать и фактической бессмыслицы досрочного погашения (не об этом ли я писал ранее??) И не убеждайте меня теми аргументами, которые написаны на каждом сайте лизинговых компаний... Все это "припарки для мертвого". Что Вы мне хотите доказать: расходы с покупки - учел (тем более у меня УСНО), амортизация по правилам бух.учета в разы снизит стоимость, а в ЛЮБОЙ момент продать - самому себе или стороннему лицу, без разницы!
    пишите еще о "плюсах"...! встречный вопрос: "сам то устриц пробовал"?... или слышал рассказы?
     
  11. ANTонио_GTC

    ANTонио_GTC Новичок

    13 мар 2014
    32
    Тульская обл.
    Astra H OPC -> A4 B8 2.0TQ
    Всем привет!
    Подскажите, какие были максимальные скидки перед НГ на Q3 и насколько можно расчитывать сейчас? Стоит ли ждать лета (может кто владеет инфой о количестве застоявшихся машин 2013г)?
     
  12. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    - Мама, миня пьют па галаве!!
    - Кто ?
    - Училка руского языка!
    - НиСмишно :rollingeyes:

    ну а Вам, руководителю ООО которая может купить в бензнал автомобиль, могу и дальше пожелать успехов в бизнесе
    Лизинг как и кредит, услуга. И не обязательно ей пользоваться обязательно
    Но и не стоит говорить что это бесполезная услуга
    Например доход Вашей организации 120 тр в месяц после вычетов. А машину хочется сейчас, а баланс поет романс. Копить год? или взять в лизинг с выплатой в 50 тр?
     
  13. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    Давайте действительно закроем тему восприятия "массами" лизинга, пусть каждый решает сам!
    Allroad многие ОД в наличии не имеют, а скажем у "Москва" и "Таганки" постоянно их вижу среди тестовых. Стереотип о том, что в РФ крайне непопулярны Аванты, еще долго будет жить в VW Рус , и соответственно квоты на универсалы для России еще долго будут мизерные. Соответственно, да, машина достаточно редкая, и получить хорошую скидку сложно, но возможно. Предоставьте цифры - разберемся... реальная ли скидка.
    А может и не к чему считать, пересчитывать... Если авто устраивает, и других вариантов не видите - берите, не вводите себя в сомнения. А цены действительно поползут вверх!
     
  14. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    ... а на счет "устриц"?
     
  15. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    Ниче на вкус, Вы ж должны знать :)
     
  16. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    С темой лизинга Вы видимо знакомы не достаточно хорошо, либо просто не считали нормально. Посчитайте еще раз разницу между кредитом и лизингом (без упрощенки). Или Вы привыкли покупать всю технику и оборудование для своего бизнеса только за наличку без кредитных схем?

    Для меня слова типа "припарки для мертвого" говорят лишь о недостаточной грамотности или осведомленности.
     
  17. IdlerGX

    IdlerGX Новичок

    28 сен 2011
    28
    GX 470,А5sportback
    Всем доброго дня.
    Есть ли сейчас интересные предложения по А6 ?
     
  18. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    походу тут только лизинг обсуждается)

    сам интересуюсь этим вопросом, но по А4
     
  19. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Тоже этот вопрос интересует
     
  20. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Когда мне нужна была машина, то я не сидел на форуме, а занимался общением с дилерами.:thumbup: