Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Мне скинули 300 000 на шестёрку.
     
  2. IdlerGX

    IdlerGX Новичок

    28 сен 2011
    28
    GX 470,А5sportback
    А когда она ломалась, ехал в сервис, а когда решил доп оборудование ставить обратися в тюнинг отелье,а когда было скучно - шел к друзьям.

    А главное актуально такое читать в ветке про акции и скидки.
    прям можно ветку почистить и оставить в ней только это сообщение )))))
     
  3. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Что за дилер?
     
  4. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    Еще одно "конструктивное предложение"
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Варшавка.
     
  6. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    От какой цены?=)

    Думаю более правильным было бы написать что-то в разрезе...

    Купил А6 2.0 TFSI + пакет базис за ХХХ, тогда было бы понятно сколько скинули от базовой цены и сколько от спец. предложения для всех. А то может Вам скинули 300к на базовую А6 от 2 млн.=)
     
  7. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Да просто понятие скидки очень относительное на данном форуме, по крайней мере когда пишут, мол мне дали скидку 10%. Скидка от чего 10%? От цены конфигуратора с учетом вычетом доп. опции или от чего?
     
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Скидки на новые авто.

    Какие новости по машинам? Ввиду последних событий, сейчас как ввиду санкции для России и пересядем все на ладу калина


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ANTонио_GTC

    ANTонио_GTC Новичок

    13 мар 2014
    32
    Тульская обл.
    Astra H OPC -> A4 B8 2.0TQ
    Тут что, одни А4 и А6 покупают? Почем в декабре q3 сливали, неужели никто не знает?)
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Зачем Вам эти цифры?

    UPD попробуйте посмотреть декабрьские сообщения в данной теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ANTонио_GTC

    ANTонио_GTC Новичок

    13 мар 2014
    32
    Тульская обл.
    Astra H OPC -> A4 B8 2.0TQ
    Ну примерно знать, до какого снижения можно с дилером общаться +-. Спасибо за совет, неподумал!
     
  12. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Он уже писал, что скинули на А6 (за 2 480 000) с допами за 3 500 000 всего 300 000.
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Надеюсь,общение не с региональным дилером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ANTонио_GTC

    ANTонио_GTC Новичок

    13 мар 2014
    32
    Тульская обл.
    Astra H OPC -> A4 B8 2.0TQ
    Нет, что вы. Я в своем уме)) Я давно в Туле зарекся машины покупать, когда 1 салон на город, отношение мягко говоря так себе. Даже в Мск где есть конкуренция и то встречаются неадекваты, а у нас тем более.
     
  15. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Взял в самом конце декабря за 1.310. 2.0 TFSI 170 hp, S-tronic, базис-плюс, внешний С-лайн, диски на 18 (Спорт пакет), концерт, молдинги + рейлинги серебристые, биксенон. На тот момент предлагалась на сайте ауди, по акции за 1.560 вроде бы. Дали в подарок защиту картера и резиновые ковры.
     
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Нормально взяли,до 1270 можно было точно прогнуть,но 40 это не та разница! Поздравляю Вас,хорошее авто за эти деньги,Ку 3 их стоит на мой взгляд!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Региональные дилеры,они такие региональные)

    Годятся только для ТО из-за стоимости нормо-час,на этом их достоинства заканчиваются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Это да, можно было, некоторые камрады в клубе брали где-то за 1.28, покупал уже под самый НГ, так что и выбора машин то уже не было, все разобрали. Можно было конечно и после НГ походить, но че-то хотелось в НГ уже на новой машине быть. :rock:
     
  19. ANTонио_GTC

    ANTонио_GTC Новичок

    13 мар 2014
    32
    Тульская обл.
    Astra H OPC -> A4 B8 2.0TQ
    Ну вот, если вычесть С-лайн и спорт пакет, а до кучи ксенон, цена получается очень интересная. Где б такую машину найти:) Спасибо!
     
  20. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    #3900 Bruce, 16 мар 2014
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    Аналогично вел себя в результате активного поиска, получил достойный аудь по вкусной цене. ( При столкновении дилеров лбами, давил на выбор в пользу другой марки, острое желание купить ) должен отметить, больше зависит от манагера (чем от салона ) . Тупо созванивался с одним и тем же дилером и общался с разными манагерами.... ( оставляйте разные номера для связи с вами).., имея на руках ориентиры, приезжал в салон, торговался как на , главное выйти на руководителя отдела продаж и установив контакт с манагером.., разговор с руководителем продаж обычно занимает не более 5-7 минут.
    Всего с момента начала до подписанного договора потратил 4 дня. ( машину смотрели из наличия тут дилер более развязан).
    Размер скидки не интересовал, интересовала итоговая цена машины и набор дополнительного оборудования ( с учетом КАСКО ).
    Вот тут начинаешь понимать минимальную допустимую стоимость тех или инных составляющих покупки.
    На машины нашпигованные допами скидывают куда увереннее.
    В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ТАКОЙ ТАКТИКИ начинаешь понимать ситуацию на рынке, текущие цены на интересующую модель, наличию нужных авто у дилеров.
    НАПРИМЕР: Если вы подбираете А5q и машин не много в наличии итог предсказуем.( их будут продавать дорогА).
    Заметил, что самые большие скидки дают февраль/март ( на прошлый год)
    Удачи, кто ищет тот находит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...