Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. alex 288

    alex 288 Новичок

    10 ноя 2013
    36
    А4
    Зря так думаете, в Самаре всего один дилер и они особо не разговорчивые по поводу скидок. Я сам из Самары и в декабре брал в ауди центре москва. Разница по сравнению с Самарой была около 200 рублей, я думаю есть смысл смотаться, на дорогу потратил на двоих с другом 15000 руб. ( это перелет до Москвы на двоих, пообедать и на бензин на обратный путь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Beautiful

    Beautiful Живу я здесь

    6 фев 2014
    1.870
    черный
    В Саратове смотрели?
    http://www.audi-saratov.ru/ru_partner/p_00411/ru.html
     
  3. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    а вот это не всегда правда, зависит от условий договора. Дилеры БМВ например даже если машина полностью предоплачена все равно не фиксируют цену. Цена у них фиксируется на дату перехода права собственности от БМВ Руссланд к дилеру, такие вот пироги. Брал машину только что, цены фиксируют только на машины из наличия, так как их пока еще реально приобрести до марта. а в апреле у них подорожание официальное 2-5% по модельному ряду
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    В Ауди всё не так страшно, как Вы описали.
     
  5. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    Я тоже покупал когда Ауди, то мне фиксировали цену, но не уверен что у всех дилеров такой же договор в текущих условиях, зная их хитрожопость
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    ..........готовлюсь к худшему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AVSh

    AVSh Bad e-mail

    22 июл 2011
    79
    Летучий голландец
    Так то в договоре обычно оговаривается возможность изменения цены в случае изменения цены производителем или др форс-мажорной ситуации..
     
  8. ilya.mi

    ilya.mi Новичок

    12 фев 2014
    96
    А3/седан/1,4/14г
    Дословно не помню, но у меня в договоре есть пункт, в котором говорится, что цена может измениться в случае изменения "обязательных платежей" (налоги, пошлины сборы и т.д.). Т.е написано как-то размыто, и при желании это можно трактовать как кому вздумается...
     
  9. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    У меня тоже был такой пункт в договоре.
    Заказывала в ноябре, получила в конце февраля.
    Курс сильно вырос, но доплаты не потребовали. У дилеров с
    представительством договора в рублях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Заказывал машину в 2008, забирал уже после кризиса, курс доллара тогда вырос больше чем сейчас - никто даже не намекнул на доплату. Имхо рады были что вообще не отказался от машины, подарков надовали....
     
  11. TBGamer

    TBGamer Участник форума

    14 апр 2012
    264
    А4/B8 1.8TFSI
    сейчас не кризис, нормальные варианты разлетаются очень быстро... знаю о чем говорю, так как только что покупал авто. Народ ломанулся сливать рубли пока цены на импорт не подняли, чем дилеры и пользуются, скидывают очень неохотно, не то что в декабре 2013
     
  12. c_ache

    c_ache Новичок

    17 мар 2014
    14
    A6/C7 2.0 TFSI 14г
    Планирует ли кто в мае брать авто? Я про групповые закупки.
    Планирую в мае брать А4, можно так получится больше скидку выторговать
     
  13. 7155555

    7155555 Новичок

    21 июн 2011
    29
    Audi , VW
    Приветствую всех! :hi:
    Кто нибудь может поделится контактом хорошего продавца ?
    Нужна хорошая скидка на Кушку из наличия, территориально и Питер и Москва.
     
  14. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Все рекомендуют к Константину Михайлову обращаться. Он из Ауди Север Москва, есть отдельная тема этого дилера, Константин в ней присутствует.
     
  15. mishgane

    mishgane Новичок

    9 янв 2014
    97
    A4 quattro M6 2014
    Ну как там? Купил в итоге групповые А4 или А6 со скидкой кто-нибудь?
    Из тех, кто в январе-феврале собирался.
     
  16. And 1

    And 1 Новичок

    26 май 2012
    62
    Skoda A5
    На А6 нет предложений хороших. Кстати Константин из отд продаж для юр лиц. По физ лицам предложил высокие цены. По 2013 годам сказал что нет машин.
     
  17. Боливар

    Боливар Новичок

    20 мар 2014
    22
    ауди А 4
    Вчера диллер мне сказал, что цены на ранее заказанные машины, в связи с ростом курса евро, скорее всего будут повышать.

    Но я хотел спросить вот что, кто покупал уже машину, ответьте плиз, это стандартные условия работы диллера, сначала они принимают залог, потом я оплачиваю всю оставшуюся сумму, и только через пару дней смогу забрать машину. Это нормально? Просто раньше когда покупал машину было так-вносил залог. А всю сумму оплачивал в день забора машины.
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Основная часть оплачивается в день подписания акта приёмо-передачи.
     
  19. Боливар

    Боливар Новичок

    20 мар 2014
    22
    ауди А 4
    Вот и я тоже когда предыдущую покупал, точно так же делал. А на эту у них почему то нужно оплачивать всю сумму заранее, и только через пару дней приезжать забирать машину. Соответственно и акт приема передачи подписывается в день забора машины. Чего делать то? У кого так было? Это вообще нормально?:shock:
     
  20. 330kk

    330kk Завсегдатай

    25 июн 2009
    720
    А4Q 2012,XC60 2014
    все обыденно...платишь деньги, они выкупают на них машину (ПТС) у представительства или типа того и ждут вас...так везде и мерс так покупал и ауди и VW.

    По поводу повышения цен...заказан в феврале VW Multivan , жду в конце апреля. Так вот менеджер обрадовал , что с 1 апреля поднимают цены на Каравеллу/Транспортер на 3,5 %, на Кэдди/Амарок 7%, на Мультивэн цены пока не меняют :rock: А так бы плюсом минимум 100 000 к доплате было бы ((( На некоммерческий транспорт тоже рост цен...