Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Re: Скидки на новые авто.

    Мой выбор движка исходит исключительно из собственного опыта и национального подхода.

    Сам только что жил в Европе(в Париже) 2 года и специально под это купил бмв купе 3 серии с трехлитровым моторов с 200+л.с. (правда дизель) так как на такой можно по их дорогам ездить - например Париж Милан за 10 часов, или Париж Женева за 5,5 часов, что собственно и делал. Об ездил Европу в доль и поперек за 2 года.

    Приехал в Москву на этой машине(в феврале), так она у меня во дворах на брюхо садилась и не один полный привод не помогал. Было очень смешно ее на тросе дергать. Вот и продали ее, понимая что совсем другая машина нужна стоять в пробках в Москве

    В Европе купил бы еще больше двигатель, так как 3.0 не разогнешь до 250км час, а реально можно и дороги позволяют. по этому немцы такие машины и делают. Там на них и ездят, пользуясь всеми л.с. Под копотном.

    А все что больше 2.0 для Москвы, считаю полным бредом, так как единственное что на таком движке можно делать это по мкаду

    Just my two cents.
     
  2. dronski

    dronski Участник форума

    4 июн 2009
    122
    не Ауди
    Re: Скидки на новые авто.

    Начинаю приходить к выводу, что логика в словах Artuurss все таки есть. :hi:
    Я рассуждаю с точки зрения провинциального жителя, у нас таких пробок просто нет и покупка более мощного авто вполне оправдана. Возможно, что в Москве, я бы вообще пешком ходил ))
     
  3. Allexxus

    Allexxus Новичок

    29 фев 2012
    91
    A6 C7 2.0 TFSI
    Re: Скидки на новые авто.

    В России своим достатком все так и пытаются пыль в глаза пустить, и берут все что лучше, чем у соседа.........
     
  4. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    ну по Риге можно, по Киевке, по Каширке =)
    Но опять же камеры-камеры =)
     
  5. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    Re: Скидки на новые авто.

    Не поверите, но при наличии машины, я на работу еду на метро. Что и планирую делать даже после получения, заказной а4.:)
     
  6. dronski

    dronski Участник форума

    4 июн 2009
    122
    не Ауди
    Re: Скидки на новые авто.

    Насколько я знаю, у нас в Уфе стрелок вообще нет...
     
  7. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Ну вообще было бы логично, если бы автомобили соответствовали требованиям нормативных документов РФ.
    Максимально разрешенная скорость в РФ 110 км.час. Соответственно, все что разгоняется больше-штраф и прочие нарушения.

    В Мск и МО нет мест, чтобы использовать 2.0 ква и 211 л.с. в повседневной жизни.
    ну и как писал раньше, бензин, налоги и тд и тп.
    150 штук реально не решает при покупке авто за 1.5 млн.
     
  8. Duke™

    Duke™ Участник форума

    2 май 2012
    224
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    А вообще вопрос вкуса и мнений =)
    Так что спорить бесполезно :) Можно только дискутировать...Каждый сам для себя решает, что хочет и что нужно ему :)
    кто-то вообще Ифон не любит и ходит с обычной трубкой, не смотря на то что Ифон многофункционален, удобен и тд...
     
  9. artuurss

    artuurss Участник форума

    18 окт 2007
    176
    Пока нет
    #389 artuurss, 16 май 2012
    Последнее редактирование: 16 май 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    В Риге:)))

    Мой родной город. На прошлой неделе там был. При знаке 90, все едут 87:)) я тут недавно в городе задумался - и меня остановили за 67 км при знаке 50. Думал что все пару сотен евро, но оказалось что так как у меня за 9 лет небыло нарушений( у меня права латвийские, но я там нЕ живу) отпустили с предупреждением.

    Повезло.

    Кстати - мой план на лето. Съездить в Гермашу с друзьями, взять что то вроде а8л с 6 л в12 или панамеру заряжённую на выходные и просто поганять там между Берлином и Мюнхеном.
    Цена вопроса ну в пределах 600-800 евро плюс бензин.
     
  10. dronski

    dronski Участник форума

    4 июн 2009
    122
    не Ауди
    Re: Скидки на новые авто.

    Супер, надо тоже как-нибудь попробовать )

    А вообще что-то отошли от темы.

    Я сейчас вообще весь мозг сломал. Планирую в конце года машину менять, даже не знаю что выбрать. Бюджет крайне ограничен (1,2-1,3).
    А4 ФЛ нравится, но через 2 года уже новое поколение. Задний привод принципиально не хочу. Подожду новую треху, посмотрим что с ценами будет...
     
  11. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Чем A4 B8 не устраивает? 1.3 млн на трешку хватит :wink:
     
  12. dronski

    dronski Участник форума

    4 июн 2009
    122
    не Ауди
    Re: Скидки на новые авто.

    Четверка всем устраивает, очень доволен машиной!
    Уже 3 года как катаю, потихоньку болячки начинают вылезать и надо больше бабла вкладывать в машину :( Жаль, что нельзя гарантию продлить как у Мерседеса или Форда :(

    Я тоже на это рассчитываю, барабан не хочу брать.
     
  13. torrent

    torrent Участник форума

    20 янв 2010
    129
    Audi А6С6 2.8Q
    Re: Скидки на новые авто.

    вот кстати не совсем согласен:)
    если ездить только по городу и по пробкам и ни вправо, ни влево,
    то машина впринципе вообще не нужна или смарт уж тогда брать, как в той же европе делают.
    А вот по трассе у нас, мое мнение, мощный двигатель с хорошим моментом как раз таки очень нужен. На европейских автобанах разогнался и едешь, а с нашими трассами, где постоянные обгоны, зависать на встречке обгоняя, например, фуру не очень приятно.
     
  14. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Re: Скидки на новые авто.

    имхо - двигатель хорошего литража и момента нужен именно для перестроений.. для динамики момента
     
  15. novice

    novice Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.412
    Санкт-Петербург
    А4 B9 2.0Q TDI
    #395 novice, 17 май 2012
    Последнее редактирование: 17 май 2012
    Re: Скидки на новые авто.

    Все время поражаюсь как народ(пол страны) на жигулях то ездит и еще обгонять умудряется :eek:
    :laugh:
    надо кстати принять закон, у кого меньше 200л.с. тому обгонять запрещено :cool: ...чтоб даже не пытались :lol:
     
  16. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    У автора новый 1.8, его ттх почти как у старого 2.0, так что на разрешенных скоростях они почти равны :wink:
     
  17. Alienated

    Alienated Новичок

    14 май 2012
    6
    VW
    Re: Скидки на новые авто.

    Приветствую всех!
    Собираюсь купить новую S5 спортбэк (как я понимаю, это авто только под заказ) поэтому - у кого есть информация или контакты менеджеров дилеров Ауди в Москве, предоставляющих интересные скидки - просьба поделиться.
    Заранее благодарен =)
    Олег.
    alienground@mail.ru
     
  18. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Re: Скидки на новые авто.

    1,3 млн даже на барабан F-30 не хватит. Калина 320i с бомж-пакетом стоит 1,360 млн.
     
  19. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: Скидки на новые авто.

    Он про А3 писал
     
  20. DMJ

    DMJ Участник форума

    3 июл 2011
    250
    е90 330i
    Re: Скидки на новые авто.

    тогда всё правильно.