Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. S88

    S88 Участник форума

    31 май 2012
    104
    а5 2.0т
    Плавно возвращаясь к теме скидок на новые авто, у кого какая информация касательно хороших предложений по а7\а6 3.0 дизель\бенз у московских дилеров ?
     
  2. sparrow46

    sparrow46 Участник форума

    2 апр 2013
    341
    A4 Avant 1.8T/B8FL
    Вы плавно в Север позвоните:) там А6 3.0 tfsi уже заждалась своего покупателя за 1.850.
     
  3. DALS

    DALS Участник форума

    26 мар 2014
    204
    S-line 797
    Доброго дня. Есть предметный интерес. В личку написать не могу, т.к. только зарегистрировался на форуме. Прошу сообщить подробные условия покупки на мэйл: s-z@bk.ru
     
  4. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    Слушай,как же ты надоел. Если ты в этом вопросе ничего не понимаешь — зачем тогда все эти рассуждения?
    Можно вернуться к теме этого поста? Честно говоря надоело читать такого рода "экспертов":down:
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Не читай! И не умничай!
     
  6. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    Не хами чудак!
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Всегда удивляют люди, которые напишут дерьмо и рады, но когда это дерьмо выльется им же на голову - они не довольны. Парадокс!
     
  8. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    о чем ты черт побери? у тебя есть какая-нибудь информация про текущие скидки? нет?
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460

    Скидки не при чём. Речь о Вас родной. Я не эксперт как Вы, я только сказал своё видение и если Вы с ним не согласны, то не надо хамить. Ответил в унисон Вам, Вам не понравилось, остальное по тексту.
     
  10. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Кто реально в ближайшие сроки собирается приобретать авто, помогу со скидками, пишите в личку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    Можно я не буду этот бред комментировать?
    Но позволю себе еще раз намекнуть, что в этой теме хочется вести диалог про скидки.
     
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нужно!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Ну давай вести диалог - Что покупаем, на что интересуют скидки? Или если предлагаешь скидки, то на что.
     
  14. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    "Ну давай"
    А4 - есть какие-нибудь предложения?
     
  15. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    ЕЕЕсть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    А4... Информативно. А какая нужна-то??? Полный/монопривод, кузов, двигатель, опции, бюджет... Ты какую машину купить хочешь? Или так, не о чем?
     
  17. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    По а4 сейчас интересных предложений нет совсем. Сам ищу такую, обзвонил несколько салонов, как региональных, так и столичных. 13 года машин практически не осталось, есть парочка, но достаточно нафаршированные и, естественно, дорогие. Есть 14 года барабаны с двиглом на 120 кобыл и парочкой доп. опций, просят от 1050 до 1150 в разных салонах, ы том числе и в теме предлагают за 1070, если не ошибаюсь. За 170 кобыл и парой-тройкой опций просят от 1250 и выше. Как-то так на нынешний день.
     
  18. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    #4098 Рулон Обоев, 28 мар 2014
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
    Если хочешь купить машину, то совершенно ответственно могу сказать, что реальную цену по телефону/мэйлу не узнать, ее просто не озвучивают, т.к. сами продавцы звонят друг другу, пробивают цены и т.д, естественно озвучивая реальную цену дилер раскрывает свои карты и дает возможность конкурентам регулировать свои цены в соответствии. Поэтому пока любой дилер не убедится, что вы реальный покупатель (разговор, готовность заплатить депозит) никто вам реальные скидки не озвучит, либо вы купите авто "по прайсу". Поэтому рекомендую для желающих реально купить авто следующую последовательность действий:
    1 определяетесь с тем, какая машина и в какой комплектации вас интересует
    2 определяетесь с интересной, но РЕАЛЬНОЙ ценой ДЛЯ СЕБЯ (например, а4 барабан - 950 тыс 2014 год)
    3 находите где интересующий автомобиль в нужной комплектации есть в наличии
    4 берете депозит (деньги) и едете разговаривать лично с дилером, незабыв в разговоре сообщить, что готовы платить депозит сразу, если договоритесь.
    5 скорее всего с менеджером договоренность достигнута не будет, поэтому попросите его и поговорите с начальником отдела продаж , давите на то, что ограничены бюджетом и хотели бы ауди, но если не договоритесь , то купите, например, Мазду ( например - "у меня 950 тыс есть очень хочется ауди, но если не договоримся, куплю мазду")

    В результате получите или свою цену, либо окончательную от дилера. Как правило предложение озвучивается в форме "такая-то цена, если депозит платите СЕГОДНЯ"

    Удачи.
     
  19. alexIII

    alexIII Новичок

    26 сен 2012
    11
    1.8T 08г.
    по А3 полный привод есть что нибудь?
     
  20. lounge82

    lounge82 Новичок

    6 мар 2014
    61
    audi a4
    Дмитрий, да я знаю)))