Статус темы:
Закрыта.

Скидки на новые авто. Часть 1.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем novice, 4 янв 2012.

  1. Рулон Обоев

    Рулон Обоев Участник форума

    5 мар 2014
    107
    Q7 3.0
    Этой осенью продал авто - плюс 200 тыс от трэйдина. Дешего в трэйдине берут - те кому я хотел сдать на Auto.ru мой год посмотрели и говорят, что вот мы возьмем по минимальному предложению. Я им сказал, что там машина восстановленная после того как под каток попала, плюс два угона, три убийства и невыплаченный кредит, но они всеравно больше не дали. Продал сам.
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Уважаемый Вы уже определитесь,то Вы в соседней теме утверждали что машины не продаются,рынок мёртв,пытались острить,как я машины продаю быстро,а сами аж на 200 дороже скинули оказывается:D Так где правда? Или у Вас под каждую тему разная?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Боюсь просто на этом форуме очень развито желание ощущать собственную значимость. Обычное обсуждение зачастую сводится к тому, кто круче. В данном случае кто дороже продал.
    Желание ездить на премиум бренде тоже зачастую именно об этой черте характера говорит.
     
  4. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    A4 2.0 TFSI Q 2014, однако судим по себе? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Точно подметили:up:! Но не совсем согласен,почему например человек не может купить себе Ауди(за 1.5 млн) если у него на счету или в активах ещё штук на 20-30 таких,что в этом не правильного,а вот если он на последние пытается её купить,или в кредит и при этом доказывает свою значимость,а потом когда на ТО ехать думает, где на него денег взять вот тогда да,тут я на все 100 согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Если у человека есть средства на 20-30 машин, то он не будет покупать барабан за 1,5. За эти деньги как раз и покупают те, кто вот просто хочет машину классом повыше и всё. Сколько она обойдётся в обслуживании его пока не интерисует.
     
  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Всё хорошо,у Вас тоже со значимостью всё в норме,Вы же тоже не на Жигулях! Мы тут все один важнее другого:D Теперь представьте как какой-нибудь Усманов,Абрамович,Прохоров,Лисин и др случайно наткнутся на наши диалоги,вот им развлекуха то будет! Парни всем хорошего дня, давайте не будем важными:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вы считаете что например а3 или а41.8 со скидкой за 1.5 это барабан:eek:,я же не написал что об а6 за 1.5 говорю. И потом 1.5 это случайная цифра,можно и 3 написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Да я имел ввиду шестёрку. Тут речь по моему о них шла последнее время.
     
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Может я плохо разбираюсь во всех этих скидках, спорить не буду. Но я так считаю, если продают машину прошлого года, то это не скидка,а распродажа, слив. А вот если Вы выбрали себе машину текущего года, набрали дополнительных опций какие Вам нужны и машина в базе стоила 2500000, с опциями стала 3500000 и Вам скинули 350 -400 тысяч, то вот это и есть скидка именно для Вас. И Вы уже можете рекомендовать этот салон кому-то ещё, так как именно там скидки, а не распродажа. Может я и не прав.
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Простой пример: у меня сосед на даче,очень хорошо о нём знаю потому что батя с ним не разлей вода дружит с детских лет,так вот он на митсЛ200 катается уже 4 года,а супруга на тойота ярис при этом у человека денег штук на 50 А8(это только то о чём я знаю)недвижимость в 3-ёх странах(не квартиры с 1-ой спальней) когда я его спрашиваю чего он себе машину нормальную не возьмет,он хохочет и говорит а чем Л200 плох,это я к тому что каждому своё и что он будет покупать он сам решает,понты не всем важны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Он Вам действительно ответил правильно: а чем плох L-200. Он на нём представляет себя этаким хозяйственником в деревне. Крепко стоящим на ногах и это его устраивает и это ему нравится. Молодец, да и только.
     
  13. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я о 4-ке,но это ничего не меняет,у нас последние посты о Важности и понтах:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AlexSE

    AlexSE Участник форума

    1 мар 2014
    209
    Audi A3 Sedan
    Ну не знаю... Распродажей можно назвать слив устаревшей модели. К примеру, вышел новый самсунг-айфон 999, соответственно на самсунг-айфон 998 устраивают распродажу и снижают цену. То же самое касается одежки, вышла новая коллекция, на старую устраивают распродажу. К машине это может относиться только в том случае, когда на рынок выходит новая модель или рестайлинг. А обычно мы получаем тот же самый авто, только на год старше по птс, всего-то и делов.
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Так вот и я об этом!Ему глубоко фиолетово на понты! Рад что пришли к пониманию!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Согласен! 13 или 14 мне без разницы,главное новая и модель текущая,а не предыдущая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.460
    Так не о том речь, что есть Вам разница или нет ( хотя разница есть между 13 и 14 ), а о том как это правильно назвать: скидка или распродажа. Машина 13-го года уже "старая", хотя и новая. Смысл понятен?
     
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Понятен,понимаю что 13 это уже годовалая,но для меня новая та которая без эксплуатации. А как правильно назвать я даже и не задумывался никогда.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Причем здесь понты. Нравится ему L200, я рад за него, пусть катается на нем. А другому понравилась А6 и он ее купил. Владелец IKEA ездит на вольво 1993 года и что, это показатель? Мы все так должны жить?
    На счет кредитов тоже чушь тут несете. По Вашему кредитными схемами пользоваться нельзя, а по мне так можно и не вижу в этом ничего плохого.
    У меня много знакомых, которые владеют далеко не мелким бизнесом, но большинство техники в кредите или в лизинге (даже которую брали для личного пользования).
     
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Уважаемый кредиты это дело каждого,позицию я свою никому не навязывал и не собираюсь,сам на машину кредит брать не буду,а вот на дело может и задумаюсь.Нравиться брать кредиты Вам и Вашим друзьям на машины личные да ради Бога.Жить я Вас не учу,я не учитель. Но судить ЧУШЬ я несу или нет,точно не Вам,буду признателен если будете выбирать выражения. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...